Джокович: "Australian Open — это лучший турнир Большого шлема"

01 февраля 2016, 11:35
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал свою победу над Энди Марреем в финале Открытого чемпионата Австралии.
Сюжет: Australian Open 2016
Джокович: "Australian Open — это лучший турнир Большого шлема" Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал свою победу над Энди Марреем в ф...
Новак Джокович, twitter.com/AustralianOpen
"Стоит отдать должное Энди Маррею. Он великолепно провёл турнир и хорошо играл в финальном матче. Маррей - прекрасный человек, хороший друг и настоящий борец. Верю, что у него ещё будет возможность стать чемпионом Открытого первенства Австралии.
 
Я очень раз за Энди и Ким, ведь у них скоро родится ребёнок. Наслаждайтесь моментом, ребята. У меня в жизни уже был этот невероятный опыт. У вас впереди множество удивительных моментов.
 
Хочу поблагодарить организаторов соревнований. Конечно же, Australian Open - это лучший турнир Большого шлема. Не зря его называют "счастливым мейджором".
 
Для меня большая честь встать в один ряд с такими великими теннисистами, как Род Лэйвер и Рой Эмерсон. Спасибо господину Лэйверу за то, что он посещает наши матчи. Это делает их особенно приятными. К сожалению, господин Эмерсон не смог стать зрителем финала. Я желаю ему здоровья".
Источник: Australian open
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kukiherz, iSport.ua
kukiherz
02 февраля, 21:51
Ребята я не знаю думайте что хотите о моем коментарии но я скажу следуюющее: я уважаю Джоковича как теннисиста и считаю его великим спортсменом но убейте меня я не могу понять как можно начиная с 2011 года и по сей день выигривать все и вся в течении всех сезонов, на протяжении всего теннисного года. Такое впечатление что Роллан Гарос Джок проигрывает только потому чтоб его не заподозрили в каком то употреблени... В четвертьфинале он бодается 5 сетов с не самым сильным Симоном, полуфинал - опять супер батл с Федерером и вот вам ФИНАЛ... и Маррей в ауте. В чем дело?
Gouache, iSport.ua
Gouache
02 февраля, 17:55
Чего у всех бомбит от побед Джоковича? Боитесь, что он уделает пенсионера Федю с 17ю шлемами? Думаю в 2018 году это уже случится.
fedsaf89, iSport.ua
fedsaf89
02 февраля, 16:36
Ты ещё в Лондон приедешь,клоун!)))
Nagatomo, iSport.ua
Nagatomo
01 февраля, 11:59
Ну а РГ самий худший потому что я ниразу его не вииграл, так то все ТБШ хороши,ЮСО мне не много не нравиться тем что в последний парти играеться Тай брейк в отличие от остальних ну там своя история
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Новак Джокович
Имя: Новак
Фамилия: Джокович
Дата рождения: 22-05-1987
Вид спорта: теннис
Досье
Энди Маррей
Имя: Энди
Фамилия: Маррей
Дата рождения: 15-05-1987
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100