Цибулкова: "Мне Шарапову не жаль"

05 апреля 2016, 14:50
Доминика Цибулкова довольно резко высказалась по поводу допингового скандала имени Марии Шараповой.
Цибулкова: "Мне Шарапову не жаль" Доминика Цибулкова довольно резко высказалась по поводу допингового скандала имени Марии Шараповой.
Доминика Цибулкова, Getty images

"Я удивлена очень уж дипломатичной реакцией на произошедшее, ведь на самом деле все думают совсем иначе. Я ничего не говорила, потому что не хотела быть единственной, кто честно выскажет свое мнение".

"Могу сказать только что мне Шарапову не жаль, и я не буду по ней скучать. Она холодная, высокомерная и самодовольная. Когда я сижу рядом с ней в раздевалке, она даже не здоровается", — цитирует Цибулкову ESPN.

Напомним, что в начале марта Мария Шарапова собрала экстренную пресс- конференцию, на которой объявила о положительной допинг-пробе на мельдоний.

Источник: ESPN
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Azulon, iSport.ua
Azulon
06 апреля, 15:28
kabik Ну про ненависть, ты свой пост предыдущий прочитай.
А эти, как ты говоришь "топы"
Во-первых, не встречал;
Во вторых, у каждого если пошустрить, этих "топов" хватает
Ага, теперь уже и я шарапоненавистник, ну ну :).На заре карьеры мне её игра оченьь даже импонировала, но потом оказалось что мне не очень нравятся люди называющие соперницу на камеру "fu..n b..ch", а потом прикидывающиеся шлангом что такого не было.Да и в спортивном плане следить за человеком который точно без шансов сольёт Серене при встрече, а потом будет лить на неё грязь на пресухе, как то не игнересно вообще (если что я не поклонник Уильямс).А то что ты "не знаешь" о Машиных хамствах говорит либо о том что теннисом ты интерисуешься на уровне статистики, либо о огромных розовых очках по отношению к Шараповой, которые ты отказывашься снимать
kabik, iSport.ua
kabik
06 апреля, 06:31
Azulon Ты так хорошо притворяешься, или реально не от мира сего?Шарапова унижает других публично, на пресухах, и в роздевалки для этого подглядывать не нужно, инет пестрит всякими топами подобного её поведения.И подскажи мне плиз в каком это языке "мне не жаль её" приравнивается к ненависти?Цыбулкова не говорила что она лезгинку плесала когда узнала а траблах Шараповой, просто не жаль человека который к окружающим относится как ко второму сорту.
А в плане привлекательности к слову, Цибулкова как минимум не уступает.
Ну про ненависть, ты свой пост предыдущий прочитай.
А эти, как ты говоришь "топы"
Во-первых, не встречал;
Во вторых, у каждого если пошустрить, этих "топов" хватает
Azulon, iSport.ua
Azulon
05 апреля, 23:03
kabik А как она относиться к соперницам. Ты в раздевалке подглядывал что-ли?
И за что ее ненавидеть. За то, что кроме тенниса, успешна и как бизнес-леди и очень привлекательна
Ты так хорошо притворяешься, или реально не от мира сего?Шарапова унижает других публично, на пресухах, и в роздевалки для этого подглядывать не нужно, инет пестрит всякими топами подобного её поведения.И подскажи мне плиз в каком это языке "мне не жаль её" приравнивается к ненависти?Цыбулкова не говорила что она лезгинку плесала когда узнала а траблах Шараповой, просто не жаль человека который к окружающим относится как ко второму сорту.
А в плане привлекательности к слову, Цибулкова как минимум не уступает.
kabik, iSport.ua
kabik
05 апреля, 19:55
Azulon А в чём грязь то?Все отлично знают как Шарапова относится соперницам и не только к ним.Или лучше как Серена или Азаренко отделаться дежурными фразочками типа "да мы за неё переживаем"?Хотя все знают что ни обе Шарапову терпеть ненавидят (вполне заслуженно).Случись подобное с любой топ теннисисткой, Шарапова не то что не выказала поддержку, а ещё и смешала бы с ....ом в своей язвительной манере. А как она относиться к соперницам. Ты в раздевалке подглядывал что-ли?
И за что ее ненавидеть. За то, что кроме тенниса, успешна и как бизнес-леди и очень привлекательна
Azulon, iSport.ua
Azulon
05 апреля, 18:02
kabikВот именно, ты единственная. Теперь всю грязь можно лить, а сама то наверное не лучше А в чём грязь то?Все отлично знают как Шарапова относится соперницам и не только к ним.Или лучше как Серена или Азаренко отделаться дежурными фразочками типа "да мы за неё переживаем"?Хотя все знают что ни обе Шарапову терпеть ненавидят (вполне заслуженно).Случись подобное с любой топ теннисисткой, Шарапова не то что не выказала поддержку, а ещё и смешала бы с ....ом в своей язвительной манере.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
05 апреля, 17:21
Не нужно бояться быть единственной. Довольно часто разумные люди остаются в подавляющем меньшинстве со своей позицией.
kabik, iSport.ua
kabik
05 апреля, 16:37
Вот именно, ты единственная. Теперь всю грязь можно лить, а сама то наверное не лучше
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
05 апреля, 15:57
Теперь буду за неё болеть,умница Доминика все правильно сказала
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Доминика Цибулкова
Имя: Доминика
Фамилия: Цибулкова
Дата рождения: 06-05-1989
Вид спорта: теннис
Досье
Мария Шарапова
Имя: Мария
Фамилия: Шарапова
Дата рождения: 19-04-1987
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100