Беккер: "Маррей себе слишком много позволяет"

18 апреля 2016, 17:43
Легендарный в прошлом теннисист, а ныне тренер серба Новака Джоковича Борис Беккер раскритиковал Энди Маррея за его слова о том, что он подозревал некоторых своих коллег в употреблении запрещенных веществ.
Беккер: "Маррей себе слишком много позволяет" Легендарный в прошлом теннисист, а ныне тренер серба Новака Джоковича Борис Беккер раскритиковал Энди Марр...
Борис Беккер, Getty Images
"Такое чувство, что Маррей не следит за своими словами. Он слишком много себе позволяет. Теннисистов постоянно и без предупреждения проверяют, так что, пока нет положительной пробы, они на сто процентов невиновны.

Бросать тень подозрений на всех только из-за того, что кто-то выиграл Шлем и хорошо подготовлен физически - это безобразие.
 
Энди сам очень вынослив. Он часто выигрывает матчи именно благодаря этому, но никто же не ставит под сомнение его порядочность.
 
Эти разговоры опасны для тенниса. Лично я могу только повторить, что теннис чист. Я убежден, что Энди на сто процентов чист. Роджер, Рафа, Стэн – все эти ребята безоговорочно чисты.
 
Постоянно в чем-то подозревают Рафу, и я считаю это невообразимым неуважением по отношению к одному из величайших игроков всех времен.
 
Могу говорить только за Новака. Его проверяют бесконечное количество раз. Иногда дважды по ходу одного Шлема. В Мельбурне его проверяли на первой неделе и на второй. У него был вечерний матч, а потом к нему пришли с проверкой в семь утра. И я думал: "Что же это такое". Но таковы правила", - сказал Беккер.
Источник: Daily Mail
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
19 апреля, 15:55
Scofilduv Не припоминаю чтобы на Федерера со стороны Джоковича были вбросы! Напомни, что именно он гнал? Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал высказывания своего отца Срджана в адрес Рафаэля Надаля и Роджера Федерера.
Напомним, что Срджан Джокович обвинил Надаля и Федерера в плохом отношении к своему сыну. 2013-08-06
Отец Новака Джоковича негативно высказался в адрес швейцарца Роджера Федерера. Срджан Джокович припомнил ему времена, когда Федерер использовал в своих целях проблемы со здоровьем его сына. Это у же в этом году. Какие-то вымыслы от его папаши постоянно.
Сам Беккер: "Федерер не такой приятный человек, как кажется". И т.д. и не раз при чем. То есть сам Новак конечно чист, но его команда, те еще провокаторы
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
19 апреля, 15:51
Scofilduv Не припоминаю чтобы на Федерера со стороны Джоковича были вбросы! Напомни, что именно он гнал? Отца Новака и Беккера, Новак ничего не говорил, но это не отменяет факта вонизма его команды
Scofilduv, iSport.ua
Scofilduv
19 апреля, 11:57
LafaYetБеккер сам говно то еще. Например он лично и папаша Джоковича тупо гнали на Роджа какой он плохой человек, прямо перед матчем Роджа с Новаком. Или сразу после матчей.
То есть ему можно обсуждать одного из самых лучших теннисистов олтайм, причем за качества вне корта, а Маррею нельзя говорить о том, что он видит на корте?
Не припоминаю чтобы на Федерера со стороны Джоковича были вбросы! Напомни, что именно он гнал?
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
19 апреля, 09:07
Беккер сам говно то еще. Например он лично и папаша Джоковича тупо гнали на Роджа какой он плохой человек, прямо перед матчем Роджа с Новаком. Или сразу после матчей.
То есть ему можно обсуждать одного из самых лучших теннисистов олтайм, причем за качества вне корта, а Маррею нельзя говорить о том, что он видит на корте?
Scofilduv, iSport.ua
Scofilduv
18 апреля, 22:18
Маррей вообще редкосное чмо. Правильно Беккер сказал что Маррей подозревает именно тех, кто его обыгрывает, я даже уверен, что Маррей имеет ввиду именно Джоковича. Вечно второй в Австралии и Уимблдоне (один раз не в счет) - вечный нытик.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Энди Маррей
Имя: Энди
Фамилия: Маррей
Дата рождения: 15-05-1987
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100