Кербер и Халеп разыграют трофей в Дохе

15 февраля 2014, 21:07
| Наталья Мельник, iSport.ua
Определились имена финалисток престижного женского турнира с призовым фондом $2,369,000, который проходит в Катаре.
Кербер и Халеп разыграют трофей в Дохе Определились имена финалисток престижного женского турнира с призовым фондом $2,369,000, который проходит в Катар...
Анжелик Кербер, Getty Images
Солидный куш турнира в Дохе разделят Анжелик Кербер и Симона Халеп. немецкая теннисистка разобралась с запоздалым сопротивлением Елены Янкович, а Симона Халеп огорчила Агнешку Радваньску.

Анжелик не понадобилось много времени для разминки, она начала матч, выиграв четырнадцать из первых шестнадцати очков. При счете 0:4 уже и Янкович включилась в игру. Сначала Елена упустила двойной брейк-поинт, но Кербер тут же подарила ей еще один, сделав двойню ошибку. И в этот раз немка уже не выкрутилась. Однако то очко было утешительным, поскольку Анжелик взяла следующие два гейма. Во второй партии сербская теннисистка снова позволила сопернице уйти в отрыв, но ненадолго. Выиграв три гейма подряд, Елена перевела игру на тай-брейк. Все складывалось неплохо для Янкович, она вскоре повела со счетом 4:2. Однако защитить свое преимущество не смогла.

В отличие от Кербер, Симона Халеп не сразу захватила инициативу. Агнешка была буквально в шаге от того, чтобы взять первый сет, ведь у нее было преимущество со счетом 5:2. Однако Халеп продемонстрировала, что польской теннисистке не стоило расслабляться. Румынка начала действовать более агрессивно и с умом. Новая тактика была настолько эффективной, что Симона выиграла восемь геймов подряд и неожиданно для всех взяли партию. При счете 0:3 во втором сете Радваньска очнулась и взяла подачу соперницы под ноль. За этим последовал еще один брейк, но у польки не получилось закрепить это еще и на своей подаче, она так и не защитила ни одного своего гейма.

Анжелик Кербер (Германия, 6) - Елена Янкович (Сербия, 5) - 6:1, 7:6 (6)

Симона Халеп (Румыния, 7) - Агнешка Радваньска (Польша, 2) - 7:5, 6:2

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
klinya, iSport.ua
klinya
16 февраля, 01:32
халеп без сисек уже не та...(
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Анжелик Кербер
Имя: Анжелик
Фамилия: Кербер
Дата рождения: 18-01-1988
Вид спорта: теннис
Досье
Агнешка Радваньска
Имя: Агнешка
Фамилия: Радваньска
Дата рождения: 06-03-1989
Вид спорта: теннис
Досье
Симона Халеп
Имя: Симона
Фамилия: Халеп
Дата рождения: 27-09-1991
Вид спорта: теннис
Досье
Елена Янкович
Имя: Елена
Фамилия: Янкович
Дата рождения: 28-02-1985
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100