Волевой прорыв Свитолиной в финал в Баку

26 июля 2014, 14:06
| Наталья Мельни, iSport.ua
После победного полуфинального поединка против Франчески Скьявоне, Элине Свитолиной осталось выиграть один матч, чтобы защитить прошлогоднюю победу в столице Азербайджана.
Волевой прорыв Свитолиной в финал в Баку После победного полуфинального поединка против Франчески Скьявоне, Элине Свитолиной осталось выиграть один матч...
Элина Свитолина, Getty Images
До полуфинального поединка с Франческой Скьявоне, украинка не проиграла ни одного сета на этой неделе. Однако опытная итальянка испортила ей этот показатель. Тем не менее, как раз только этим Скьявоне и пришлось довольствоваться.

В первой партии у Элины все никак не получалось доминировать на своей подаче, иногда слишком уж легко она отдавала сопернице очки. Как результат, итальянка сделала на один брейк больше.

Однако во втором сете Свитолина выровняла свою игру, так что обошлось без неприятных неожиданностей. В свою очередь Франческа полностью расклеилась, ей удалось защитить всего один свой гейм. Четыре выигранных розыгрыша на приеме были, мягко говоря, очень слабым утешением.

И все же, несмотря на все свои обидные промахи, Скьявоне собралась в решающей партии. Элина повела со счетом 3:1 прежде чем итальянская теннисистка перехватила инициативу. Франческа исправила ситуацию, выиграв четыре гейма подряд. Вслед за этим очнулась уже наша соотечественница. И три гейма спустя она обеспечила себе финальную встречу с Бояной Йовановски.

Франческа Скьявоне (Италия) – Элина Свитолина (Украина, 2) – 6:3, 1:6, 4:6
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
starkon, iSport.ua
starkon
26 июля, 14:17
надеюсь защитит титул
denistorm, iSport.ua
denistorm
26 июля, 14:15
о, это уже хорошо
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Элина Свитолина
Имя: Элина
Фамилия: Свитолина
Дата рождения: 12-09-1994
Вид спорта: теннис
Досье
Франческа Скьявоне
Имя: Франческа
Фамилия: Скьявоне
Дата рождения: 23-06-1980
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100