Биатлон. Кубок Мира. Абрамова подозревается в употреблении допинга

09 февраля 2016, 13:16
Украинская биатлонистка Ольга Абрамова отстранена от международных турниров после обнаружения в крови спортсменки запрещенного препарата.
Биатлон. Кубок Мира. Абрамова подозревается в употреблении допинга Украинская биатлонистка Ольга Абрамова отстранена от международных турниров после обн...
Ольга Абрамова, biathlon.com.ua
Как сообщает официальный сайт Федерации биатлона Украины, 7-го февраля 2016 года в офис пришло сообщение от Международного Союза Биатлонистов (IBU), в котором говорится о том, что в крови украинки Ольги Абамовой обнаружен запрещенный препарат "Милдронат". Проба была взята 10.01.2016 г.

В ходе расследования выяснилось, что по медицинским показаниям и согласно назначению врача Абрамова принимала препарат в ноябре 2015 года. А с 1-го января 2016 года "Милдронат" был внесен в список запрещенных препаратов ВАДА.

Таким образом, до окончания полного выяснения обстоятельств и принятия решения IBU, украинская спортсменка отстранена от всех стартов в международных соревнованиях.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Increase, iSport.ua
Increase
09 февраля, 19:54
Horstsceponicне думаю про внезапность обнаружения,скорее как предупреждение другим в сборной.Я не имею понятия про остальных но если бы ВАДА решил прорядить стеляющих лыжников -отпускников стало бы на несколько порядков больше и повторюсь - Абрамова в роли потерпевшей , объявлять кого-то из чемпионок ОИ видать нет желания Не думаю, что это так - могу назвать с 10-к чемпионов ОИ или ЧМ у кого отобрали медали и денежные вознаграждения.
Increase, iSport.ua
Increase
09 февраля, 19:52
DanzaKuduroвы всё врёти, путенские журналюшки, слава слава скок скок, коко кокок О-о-о, закон не имеет обратной силы. То что вступило в силу 01.01.16 не имеет никакого отношения к 15-му году. Этот вопрос закроют еще до старта ЧМ. А у тебя порвало одно место знатно)
Rick, iSport.ua
Rick
09 февраля, 18:06
DanzaKuduroвы всё врёти, путенские журналюшки, слава слава скок скок, коко кокок Забаньте этого дебила
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
09 февраля, 17:55
DanzaKuduroвы всё врёти, путенские журналюшки, слава слава скок скок, коко кокок глядите ка! да это жи куйловец с разорванным в клочья пердаком!!
у тебя бомбит после того как прихлопнули всю РУСАДА и кучу кацов на допинге спалили??
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
09 февраля, 17:26
НевмывакаМилдронат вообще то лекпрепарат продающийся в аптеках без рецепта...Iaroslav Скачай перечень препаратов запрещенных ВАДА. Там книжка на 200 стр. И там столько препаратов, которые никак не улучшат результаты....
А фред с гипотиазидом...
много препаратов маскируют употребление допинга, вот и всех их туда и запихали
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
09 февраля, 17:24
вы всё врёти, путенские журналюшки, слава слава скок скок, коко кокок
Horstsceponic, iSport.ua
Horstsceponic
09 февраля, 15:30
не думаю про внезапность обнаружения,скорее как предупреждение другим в сборной.Я не имею понятия про остальных но если бы ВАДА решил прорядить стеляющих лыжников -отпускников стало бы на несколько порядков больше и повторюсь - Абрамова в роли потерпевшей , объявлять кого-то из чемпионок ОИ видать нет желания
Rick, iSport.ua
Rick
09 февраля, 15:10
Это дно даже ширяясь чем-то все раавно бежит и стрелят как дно....эпик фейл
Iaroslav, iSport.ua
Iaroslav
09 февраля, 14:36
НевмывакаМилдронат вообще то лекпрепарат продающийся в аптеках без рецепта... Скачай перечень препаратов запрещенных ВАДА. Там книжка на 200 стр. И там столько препаратов, которые никак не улучшат результаты....
А фред с гипотиазидом...
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
09 февраля, 14:12
Милдронат вообще то лекпрепарат продающийся в аптеках без рецепта...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Ольга Абрамова
Имя: Ольга
Фамилия: Абрамова
Дата рождения: 15-09-1988
Вид спорта: биатлон
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сколько медалей завоюет сборная Украины на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти?
3 и больше
2
1
Останется без медалей


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100