WTCC. Лада подвела итоги прошедшего сезона

26 декабря 2013, 20:55
Представители команды Лада позитивно оценили прошедший сезон мирового Туринга, ставший лучшим для российской марки в WTCC.
WTCC. Лада подвела итоги прошедшего сезона Представители команды Лада позитивно оценили прошедший сезон мирового Туринга, ставший лучшим для российской ...
фото АР
"В целом, это был хороший сезон для нашей команды. Мы стремились быть как минимум в середине пелетона, и уже в первой половине сезона команда начала уверенно бороться за позиции в десятке сильнейших. Несомненно, нашим лучшим выступлением стало пятое место на этапе в Москве. Очень важно было добиться такого успеха именно на российской гонке, перед российскими болельщиками, ведь Лада – это русский бренд, и в команде работают преимущественно российские специалисты", - говорит пилот команды Джеймс Томпсон.

"Для меня сезон прошел на позитивной ноте. Практически все трассы были новыми, и опыт соревнований на них очень полезен в преддверии следующего сезона. Сейчас я чувствую себя гораздо более уверенным в своих силах и возможностях. В целом, анализируя этапы прошедшего года, довольно сложно выделить какую-то одну гонку – в этом сезоне я открыл для себя множество новых трасс, и борьба на каждом этапе была очень напряженной", - сказал гонщик Лады Михаил Козловский.

В сезоне-2014 команда Лада расширит свою программу WTCC до трёх машин: к Томпсону и Козловскому присоединится чемпион мира 2012 года Роб Хафф. На российском этапе тольяттинцы также выставят четвертую машину для действующего победителя Кубка Гранта Никиты Мисюли.
Источник: Autosport
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
yurr, iSport.ua
yurr
26 декабря, 22:00
Те ж саме, що посадити Феттеля в Марусю :) Швидше вона їхати не стане.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100