Формула-Е на улицах Лас-Вегаса. ВИДЕО

07 января 2014, 12:55
Предлагаем вашему вниманию запись показательного заезда Формулы-Е, проведенного Лукасом ди Грасси.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Сееж, iSport.ua
Сееж
31 марта, 02:40
Поки що важко щось сказати, але це народження нової серії
Lindros, iSport.ua
Lindros
08 января, 18:17
Avex При чем тут бензо восьмёрка?? Восьмёрка куда приятней гудит. А тут у машин электро двигатели, которые противно пищат а не рычат! И вся "гоночная формула" создана не ради гонок, а ради популяризации данного типа двигателей. И все из чего будет состоять эта формула- это бесконечные рекламные акции, привлечения всех кто дешёв и может привлечь внимание.. Даже если так, что плохого в популяризации двигателей на электрической тяге? Рискну предположить, что на протяжении большей части третьего тысячелетия использование энергии, выделяющейся при сжигании нефтепродуктов, будет считаться чистым варварством.
Avex, iSport.ua
Avex
08 января, 13:33
Mio23звук, издаваемый главными участниками автоспортивных соревнований, не может быть ужасным. Даже восьмерка (ВАЗ 2108) поет на раллийных и кольцевых гонках...что уж говорить о формулах Если интересно, введите в ютубе "Formula E Car - Test Debut" , и послушайте сами это "чудо". И как оно "великолепно" катиться)
А потом послушайте в конце как ди Грасси несет чушь, что машина просто идеал мечтаний: коробка двигатель прекрасна, нажимать педаль газа очень круто, и машина вообще такая крутая.. хД Ну чистой воды показуха.
Avex, iSport.ua
Avex
08 января, 13:27
Mio23звук, издаваемый главными участниками автоспортивных соревнований, не может быть ужасным. Даже восьмерка (ВАЗ 2108) поет на раллийных и кольцевых гонках...что уж говорить о формулах При чем тут бензо восьмёрка?? Восьмёрка куда приятней гудит. А тут у машин электро двигатели, которые противно пищат а не рычат! И вся "гоночная формула" создана не ради гонок, а ради популяризации данного типа двигателей. И все из чего будет состоять эта формула- это бесконечные рекламные акции, привлечения всех кто дешёв и может привлечь внимание..
Mio23, iSport.ua
Mio23
08 января, 12:42
к слову, о звуковых дорожках и их ненужности - хайлайты КХЛ существенно проигрывают из-за этого НХЛовским...какой-то музон не сравнится с интершумом и голосом хорошего комментатора (хоккей, баскет)
Mio23, iSport.ua
Mio23
08 января, 12:39
звук, издаваемый главными участниками автоспортивных соревнований, не может быть ужасным. Даже восьмерка (ВАЗ 2108) поет на раллийных и кольцевых гонках...что уж говорить о формулах
Lindros, iSport.ua
Lindros
08 января, 09:54
Это слишком субъективно. Для одних ужасен, другим понравится...
Avex, iSport.ua
Avex
08 января, 02:53
LindrosДа уж, любят нынче забивать осмысленную информацию никому не нужной звуковой дорожкой... Звук в Формуле-Е - это главный минус, т.к он ужасен у машин. Естественно они лучше музон поставят..
Lindros, iSport.ua
Lindros
07 января, 20:06
Да уж, любят нынче забивать осмысленную информацию никому не нужной звуковой дорожкой...
Mio23, iSport.ua
Mio23
07 января, 17:26
где звуууукк???
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100