WRC. Ожье: "Победа Леба омрачит радость от взятия титула"

24 сентября 2013, 23:20
Себастьян Ожье опасается конкуренции со стороны Себастьяна Леба на ралли Франции.
WRC. Ожье: "Победа Леба омрачит радость от взятия титула" Себастьян Ожье опасается конкуренции со стороны Себастьяна Леба на ралли Франции.
Себастьян Ожье, Getty Images

Пилот Фольксвагена Себастьян Ожье, который на предстоящем ралли Франции с огромной долей вероятности оформит чемпионский титул, заявил, что возможная победа Себастьяна Лёба, проводящего своё прощальное ралли, омрачит радость от общего триумфа.

"Я нацелен на победу, несмотря на то что для титула мне хватит одного очка. Знаю, что Себ Леб способен выиграть это ралли. Его возможная победа внесёт изрядную ложку дёгтя", - сказал Ожье.

Источник: Autosport
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Avex, iSport.ua
Avex
26 сентября, 17:08
Не открывал ссылку, но скорей всего там Леб расхваливает Мико.
Но это естественно, все спортсмены друг другу льстят, кроме боксеров.
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
26 сентября, 16:05
Avex Условия для Мико и Леба были разные. В WRC ведь играет роль не только скорость/управляемость машины, но и качество её обслуживания, и многое другое.. И тут тоже была разница.
Да и че там говорить, Хирвонен хреновый гонщик, вот и все.
Леб с тобой не согласен
http:// [censored] u t o s p o r [censored] /news/report.php/id/108848/
Avex, iSport.ua
Avex
26 сентября, 14:54
bobbybuzz разница была, но не целая пропасть, как с мини или шкодой (и как написал тот талпаеп "совершенно разные"), а совсем минимальная. может, больше в управляемости. а в целом примерно равные конкурентные две тачки были как и сейчас. Просто прочтите еще раз самый первый пост того дебилоида и скажите, что он таким не является. С какого перепугу ожье должен "кланятся" лебу и какого он "нытик"? Это оценка ненормального человека, дурачка одним словом. Условия для Мико и Леба были разные. В WRC ведь играет роль не только скорость/управляемость машины, но и качество её обслуживания, и многое другое.. И тут тоже была разница.
Да и че там говорить, Хирвонен хреновый гонщик, вот и все.
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
26 сентября, 13:54
bobbybuzz дрыщ, леб ездил на ситро, а мико на форде. и где тут "совершенно разные аппараты", далпаеп?f1end На тот момент Форд была быстрейшей машиной в WRC... разница была, но не целая пропасть, как с мини или шкодой (и как написал тот талпаеп "совершенно разные"), а совсем минимальная. может, больше в управляемости. а в целом примерно равные конкурентные две тачки были как и сейчас. Просто прочтите еще раз самый первый пост того дебилоида и скажите, что он таким не является. С какого перепугу ожье должен "кланятся" лебу и какого он "нытик"? Это оценка ненормального человека, дурачка одним словом.
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
26 сентября, 07:59
SlavenT и да школьник ты б не сравнивал на чем ездил мико когда с себом тягался, разные аппараты совершенно, но агрошколе это знать не обязательно. в ралли один чемпион и это не Ожье дрыщ, леб ездил на ситро, а мико на форде. и где тут "совершенно разные аппараты", далпаеп?
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
26 сентября, 07:52
SlavenT и да школьник ты б не сравнивал на чем ездил мико когда с себом тягался, разные аппараты совершенно, но агрошколе это знать не обязательно. в ралли один чемпион и это не Ожье персодрочер леба детектед
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
26 сентября, 00:37
bobbybuzz не трынди вася, в нынешнем сезоне счет 2-1 в пользу леба, ждем во франции хоть какой-то конкурентной борьбы, тем более асфальт (без леба ожье всех разносит в пух и прах). У младшего себа все еще впереди и ему вполне по силам стать многократным как и леб. В одном из последних сезонов леб чуть не влетел хирвонену, а сейчас ожье имеет мико во все дыры. Так что закрой свое хавло, оналитег и да школьник ты б не сравнивал на чем ездил мико когда с себом тягался, разные аппараты совершенно, но агрошколе это знать не обязательно. в ралли один чемпион и это не Ожье
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
26 сентября, 00:36
bobbybuzz не трынди вася, в нынешнем сезоне счет 2-1 в пользу леба, ждем во франции хоть какой-то конкурентной борьбы, тем более асфальт (без леба ожье всех разносит в пух и прах). У младшего себа все еще впереди и ему вполне по силам стать многократным как и леб. В одном из последних сезонов леб чуть не влетел хирвонену, а сейчас ожье имеет мико во все дыры. Так что закрой свое хавло, оналитег о да ты аналитег еще тот смотрю. ну рад что тебе нравятся девочки за рулем
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
25 сентября, 22:00
Istoryk Ну не треба так грубо. Леб міг щей 10-й титул взяти, але вирішив зупинитися. Раллі Франції привертає увагу тим, що це прощальна гонка Леба, а не оформлення першого титулу якогось там (поки-що) Ожьє. Так що даремно він протиставляє себе 9-ти кратному. Прощальная, не прощальная, то все херня. Главное, что будет конкурентная, равная борьба двух себов. В этом сезоне я лишь однажды наблюдал захватывающую дуэль на ралли финляндии между невилем и остбергом, было круто. Жду чего-то подобного во франции.
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
25 сентября, 12:33
bobbybuzz не трынди вася, в нынешнем сезоне счет 2-1 в пользу леба, ждем во франции хоть какой-то конкурентной борьбы, тем более асфальт (без леба ожье всех разносит в пух и прах). У младшего себа все еще впереди и ему вполне по силам стать многократным как и леб. В одном из последних сезонов леб чуть не влетел хирвонену, а сейчас ожье имеет мико во все дыры. Так что закрой свое хавло, оналитег Ну не треба так грубо. Леб міг щей 10-й титул взяти, але вирішив зупинитися. Раллі Франції привертає увагу тим, що це прощальна гонка Леба, а не оформлення першого титулу якогось там (поки-що) Ожьє. Так що даремно він протиставляє себе 9-ти кратному.
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
25 сентября, 07:58
SlavenTсынок ты лучше бы поклонился в колени Лебу за то что он почти свалил с ралли, так бы ты глотал пыль дальше нытик не трынди вася, в нынешнем сезоне счет 2-1 в пользу леба, ждем во франции хоть какой-то конкурентной борьбы, тем более асфальт (без леба ожье всех разносит в пух и прах). У младшего себа все еще впереди и ему вполне по силам стать многократным как и леб. В одном из последних сезонов леб чуть не влетел хирвонену, а сейчас ожье имеет мико во все дыры. Так что закрой свое хавло, оналитег
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
24 сентября, 23:36
сынок ты лучше бы поклонился в колени Лебу за то что он почти свалил с ралли, так бы ты глотал пыль дальше нытик
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

WRC. Календарь-2016

Дата Ралли
22 — 24 января Ралли Монте-Карло
11 — 14 февраля Ралли Швеции
3 — 6 марта Ралли Мексики
21 — 24 апреля Ралли Аргентины
19 — 22 мая Ралли Португалии
9 — 12 июня Ралли Италии
1 — 3 июля Ралли Польши
28 — 31 июля Ралли Финляндии
18 — 21 августа Ралли Германии
8 — 11 сентября Ралли Китая
29.09 — 2 октября Ралли Франции
13 — 16 октября Ралли Испании
27 — 30 октября Ралли Великобритании
17 — 20 ноября Ралли Австралии
 
 
 

 
 

WRC. Личный зачёт

Гонщик Очки
1. Себастьян Ожье 96
2. Хэйден Пэддон 57
3. Мадс Остберг 52
4. Андреас Миккельсен  48
5. Дани Сордо  44
6. Яри-Матти Латвала  27
7. Отт Тянак  24
8. Терри Ньевиль  23
9. Стефан Лефебр  10
10. Хеннинг Сольберг  8
 
 
 

 
 

WRC. Командный зачёт

Команда Очки
1. Volkswagen Motorsport 117
2. Hyundai Motorsport 81
3. M-Sport WRT 62
4. Hyundai Motorsport N 49
5. Volkswagen Motorsport II 45
6. DMACK 30
7. Jipocar Czech National Team 6
 
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кого бы вы назвали лучшим гонщиком Формулы-1 всех времен?
Фернандо Алонсо
Льюис Хэмилтон
Ники Лауда
Льюис Хэмилтон
Джим Кларк
Джеки Стюарт
Ален Прост
Хуан Мануэль Фанхио
Михаэль Шумахер
Айртон Сенна


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100