Хачериди критикует тактику Семина

30 августа 2012, 08:13
Защитник Динамо поделился своими впечатлениями от матча с Боруссией.
Хачериди критикует тактику Семина Защитник Динамо поделился своими впечатлениями от матча с Боруссией.
фото ФК Динамо
"Первый тайм сыграли 0:0, и, наверное, все думали, что мы уже прошли, но так получилось, этот гол нелепый и 0:1.В этот момент все ребята стали нервничать, а когда пропустили второй гол, то вообще не знали, что делать с мячом. Слава Богу, что в контратаке забили и прошли дальше", - заявил Хачериди в интервью каналу 2+2.

"Правильную ли тактику мы выбрали? Я считаю, что неправильную, потому что играли дома. А мы всей командой стояли в обороне, и лишь один Браун цеплялся за мячи. Так играть нельзя. Нужно обязательно прибавлять, потому что в групповом этапе, на мой взгляд, будут команды посильнее, а с такой игрой, как сегодня, нам в Лиге чемпионов делать нечего".

"Эпизод с автоголом? Так получилось, что шла передача с фланга, игрок Боруссии черкнул мяч, а я уже не успел ничего сделать – мяч попал в голову и автогол".

жека10, iSport.ua
жека10
30 августа, 20:52
Вообщето я против того чтобы подопечный критиковал тренера. Но в этот раз всё по делу
ну что вы все так критикуете Семина, откройте наконец-то глаза,
кто виноват в пропущенных двух мячах?? Семин??? виноваты хач и гармаш! Боруссия со своей атакующей тактикой будет играть в ЛЕ, а Динамо с защитной - ЛЧ!! ту же аналогия можно провести и с Барса-Челси, Бавария - Челси и т.д.
поймите, что проблема не столько в тактике, сколько в невыполнении некоторыми игроками установки на матч!
30 августа, 14:05
sergiomole333Не надо ля-ля. Играли вполне нормально. В Германии фарт был с нами. Вчера наоборот. Соперник действительно сложный. Могли решить в первом тайме. Но Браун не реализовал. А в большом футболе без нервов никуда. Нужно привыкать как футболистам так и болельщикам. Вот такая она ЛЧ. Привыкайте!
Но мы всё же там! (предлагаю вспомнить квалификацию 99-го против "Ольборга". Победа в гостях 2:1. И 0:2 по ходу на "Динамо". Только в конце мячи Гусина и новачка Шацкого. Помните?)
Помню очень хорошо матч против Ольборга в Киеве очень хорошо, так как играли 25 августа 1999 года в мой ДР, был на стадионе!!)))
Проигрывали 0-2, но тогда команда просто грызла землю на поле и в итоге на последних минутах сравняли счет и вышли в групповой этап ЛЧ!!!!!!
Подарок на ДР был самым лучшим))))
Evgeniy3003, iSport.ua
Evgeniy3003
30 августа, 13:43
Молодец Женя Хачериди хоть 1 сказал правду все знают Семина и его хлухая игра от обороны
Я более чем уверен что игра была на ничью.Ничего не учат такие матчи раз повезло 2 раз кто занает...
30 августа, 13:25
матч заунывный. но исходя из крупной выездной победы и выезда в донецк через пару дней, все делалось правильно
oooooo\\\\ukraine!!!, iSport.ua
oooooo\\\\ukraine!!!
30 августа, 13:18
khekheificationбудете бздеть,когда результат пропадет---а пока---нахнах Будете бздеть?? Вчера на стаде было 66 к людей!!!! Какой нах результат мы проиграли 1-2!!!! ето нормально?? Да и дело не в результате далеко, а в алкаше из Раши, которого язык не поварачивается "тренером" назвать. Знало бы это русское г... что люди на него говорили))
30 августа, 12:37
ну там действительно, Хачериди уже был готов выбивать мяч, но потом, игрок Борусии черкнул мяч и мяч попал не туда Хачу, вот он и полетел в ворота, неприятно конечно.. а потом Женя уже сам начал тупить, то чуть еще раз не срезал, то на ногу сопернику мяч выбил
30 августа, 12:09
Niko1977 Нинкович спас Сурку и Семику два раза жизнь Пока Нинкович играл счет был 0-0,и игра так же была не плохой...потом Семин выпустил Вукоевича и начали играть в антифутбол,и сразу же появились проблемы.
30 августа, 11:42
С такой тактикой Семину тока в Чаде игнать!!
В топку!!!
KolSer, iSport.ua
KolSer
30 августа, 11:33
Да вчера многие хорошо так проехались по Семину... благо хотьсами игроки понимают, что это ни в какие ворота не лезет, так играть просто недопустимо. Потому то, как и болельщики, не радовались вчера после финального свитска, в отличии от Семина.
Niko1977, iSport.ua
Niko1977
30 августа, 11:09
1488ssУ негра было два момента в первом тайме, забив бы хотя бы один игра была бы окончена, еще мне лично очень интересно на кой йух, Палыч ставит Нинковича(Крестник, Внебрачный сын или может племяник?), если это тело не может обострить игру, выпусти уже хотябы Рафика, он хоть еще слабый, но игру обостряет на порядок выше. Нинкович спас Сурку и Семику два раза жизнь
Asmodeus, iSport.ua
Asmodeus
30 августа, 10:27
igor20rКрасава Хач!!!Ты был лучший на поле!!!Автогол может случиться с каждым.Но в игре - ты лучший.Отдельное спасибо за интервью.Красава!!! Он был лучшим до ЖК Вукоевича, а потом начал чудить - три обрезки, автогол, второй гол тоже частично на его совести. И в конце матча его обрезка чуть не привела к третьему голу. Так что не надо ему так уж петь дифирамбы.
Camron, iSport.ua
Camron
30 августа, 10:08
1488ssУ негра было два момента в первом тайме, забив бы хотя бы один игра была бы окончена, еще мне лично очень интересно на кой йух, Палыч ставит Нинковича(Крестник, Внебрачный сын или может племяник?), если это тело не может обострить игру, выпусти уже хотябы Рафика, он хоть еще слабый, но игру обостряет на порядок выше. ну сказал прям и добавить нечего, как нинкович еще вообще находиться в команде я хз... походу точно с любовницей сербской палыч поразвлекался сильно, вот теперь и надо отпрыска продвигать=))
30 августа, 09:48
Красава Хач!!!Ты был лучший на поле!!!Автогол может случиться с каждым.Но в игре - ты лучший.Отдельное спасибо за интервью.Красава!!!
seryoga_d, iSport.ua
seryoga_d
30 августа, 09:40
Все правильно говорит! Женя вчера наряду с Брауном были лучшими в своей команде (даже несмотря на автогол). Непонятно, если б не Хачериди - сколько б нам немцы накидали... А насчет Семина - когда его уволят - у меня будет на душе праздник)))
Согласен.
Играли вполне пристойно с оглядкой на перый матч.
А расклад победа в гостях, поражение дома вполне фартовый для Динамо, в великих сезонах 97 и 98 было ведь тоже самое: Брондбю 4-2 в Дании и 0-1 в Киеве, потом Спарта 0-1 в Киеве и 1-0 плюс пенальти в Праге. А в итоге все заканчивалось великолепно!

что??? да там еще в первом тайме 0-2 должно было быть! Это не игра, стоять и отбиваться у своих ворот. Середины поля у Динамо вообще нет, когда Браун мяч принимает - рядом никого!!! Все в защите, пешком ходили весь 2-ой тайм