Фоменко остается тренером сборной Украины

01 декабря 2015, 18:32
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко остается на своей должности.
Фоменко остается тренером сборной Украины Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко остается на своей должности.
Михаил Фоменко
Члены Исполкома Федерации футбола Украины практически в полном составе выступают за продление завершившегося 30 ноября контракта с Михаилом Фоменко. По результатам выступления сборной на Евро-2016 контракт со специалистом может быть продлен.

Окончательное решение будет объявлено на Исполкоме ФФУ в середине декабря.
 
Так же в тренерский штаб команды войдет Андрей Шевченко, который станет помощником Фоменко. Вопрос относительно судьбы Александра Заварова остается открытым.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Толик, iSport.ua
Толик
02 декабря, 12:57
rude_dude мы хуже словаков...откуда вообще это мнение что мы "уверенно должны идти в первых рядах второго эшелона"? у словаков половина сборной играет в топовых чемпионатах, они сбитые крепкие футболисты, у нас почти все из нашего недочемпионата, где у двух главных клубов нету никакой конкуренции, наши футболисты не развиваются. та каких топовых чемпионатах, в каких командах они там играют? ) думаешь Ленс сильно развился играя за Сандерленд? или он бы лучше развился играя за Динамо в ЛЧ ? это спорный вопрос, понятно что чемпионат у нас никакой, у Словакии хороший чемпионат? а играть за 10 команду в серии А или играть в ЧУ разницы особой не вижу. Из сборной Словакии, Хамшик, Куцка, Шкртел, Пекарик, там еще есть типы которые якобы играют в топ чемпионатах, но одно дело числится в команде, другое играть, что у нас плохая полузашита динамовская? Гармаш, Рыбалка, Сидорчук, помоему выступления в ЛЧ показали что очень даже ничего, что у нас плохая защита Ракицкий, Хачериди, Пятов, тоже вроде особых вопросов не вызывает, фланги у нас плохие, Ярмоленко, Коноплянка ? Ярмоленко попал в сборную тура в ЛЧ, Коноплянка в чемпионате Испании, даже Селезнев и тот ж.о.п.у рвет, у нас хорошая команда, не надо ныть
AngryGary, iSport.ua
AngryGary
02 декабря, 11:57
Шева будет подавать команду: "Україна - вперед!"
АнтиРаша, iSport.ua
АнтиРаша
02 декабря, 09:32
Подтягивают Андрюшу к должности!!! Гриша рулит и этим вопросом!!!
Giroi, iSport.ua
Giroi
02 декабря, 02:05
кретины недальновидные ((
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
01 декабря, 20:26
я очень надеюсь что на Евро наши футболисты смогут себя продать европейским клубам, не обязательно в гранды или около того, гораздо лучше играть в середняке топ-чемпионата нежели в ДК или Шахте. будет развитие, это плюс для украинского футбола, ибо система национального первенства разрушена и оставаться тут смысла нету, пусть наши сборники практикуются в действительно профессиональных клубах.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
01 декабря, 20:23
Толик что куришь парень? чем мы хуже той же Словакии? я понимаю еще утверждение что мы хуже топ сборных Европы, но мы уверенно должны идти в первых рядах второго эшелона, а мы заскочили на Евро вообще с третьего ряда мы хуже словаков...откуда вообще это мнение что мы "уверенно должны идти в первых рядах второго эшелона"? у словаков половина сборной играет в топовых чемпионатах, они сбитые крепкие футболисты, у нас почти все из нашего недочемпионата, где у двух главных клубов нету никакой конкуренции, наши футболисты не развиваются.
musssm, iSport.ua
musssm
01 декабря, 19:48
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью -+++-- http://sh.sg/maxim
Толик, iSport.ua
Толик
01 декабря, 19:13
izi2008Прекрасна новина. Всі вболівальники в Україні підтримували Фоменка. Людина зробила майже неможливе. Вивела слабку збірну на Євро. Вперше в історії. что куришь парень? чем мы хуже той же Словакии? я понимаю еще утверждение что мы хуже топ сборных Европы, но мы уверенно должны идти в первых рядах второго эшелона, а мы заскочили на Евро вообще с третьего ряда
izi2008, iSport.ua
izi2008
01 декабря, 18:40
Прекрасна новина. Всі вболівальники в Україні підтримували Фоменка. Людина зробила майже неможливе. Вивела слабку збірну на Євро. Вперше в історії.
Alexey99, iSport.ua
Alexey99
01 декабря, 18:33
фантиковая ффу
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100