Хачериди пропустит матч с Кипром

23 марта 2016, 14:38
Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди не сможет помочь сборной Украины в контрольном матче против Кипра.
Хачериди пропустит матч с Кипром Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди не сможет помочь сборной Украины в контрольном матче против Кипра.
Евгений Хачериди, Getty Images
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины, защитник киевского Динамо Евгений Хачериди не полетел с командой в Одессу на товарищеский матч против сборной Кипра.

Вместе с тренерским штабом во главе с Михаилом Фоменко в Одессу отправилось 23 футболиста.

Сообщается, что Евгений вернется в общую группу после встречи с Кипром, и уже сможет принять участие в следующем матче сборной против Уэльса, который состоится 28 марта.

Напомним, что из-за травмы мениска из обоймы Фоменко выпал еще один защитник - Ярослав Ракицкий. Также не прилетел на сборы и хавбек Севильи Евгений Коноплянка, который надорвал мышцу.

Матч между сборными Украины и Кипра состоится завтра на стадионе Черноморец. Начало встречи в 21:00.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
24 марта, 14:55
FalcauaХачу,Коно и Ярмоле вовсе не обязательно играть в товарняках - им нечего доказывать, если будут здоровы они в обязательном порядке поедут на Евро.akim666ua Командная игра, наработка игровых схем... Слышал о таком? Р.s невмывака-баран)) Вы откуда, из Дамбаса?
Сразу видно пuдараса!
Что за сраный регион,
что не житель то г0ндон!
Сырник-Рожа, iSport.ua
Сырник-Рожа
23 марта, 17:15
Классное фото. Не хватает ошейника с цепью и миски с костью возле будки. )))))
Kaban2, iSport.ua
Kaban2
23 марта, 16:20
akim666uaА где новость, что с Зинченко поступили как с куском гавна? ФФУ вродь заявило, что по болезни 3-их отпустили обратно в клубы, но правда это или просто отмазка, никто не узнает
Kaban2, iSport.ua
Kaban2
23 марта, 16:19
Сообщается, что Евгений вернется в общую группу после встречи с Кипром, и уже сможет принять участие в следующем матче сборной против Бельгии, который состоится 28 марта. - ух ты, а я думал мы с Уэльсом будем играть)))) Ребята, проверяйте, что Вы печатаете.
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
23 марта, 15:31
Хачу,Коно и Ярмоле вовсе не обязательно играть в товарняках - им нечего доказывать, если будут здоровы они в обязательном порядке поедут на Евро.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100