Днепр нашел замену Маркевичу в Португалии?

14 апреля 2016, 19:08
После предполагаемого расставания с Мироном Маркевичем руководство днепропетровского клуба, похоже, готово сделать ставку на иностранного специалиста Лито Видигала.
Днепр нашел замену Маркевичу в Португалии? После предполагаемого расставания с Мироном Маркевичем руководство днепропетровского клуба, похоже, готово сд...
Лито Видигал, SAPO Desporto
Во время летнего перерыва днепропетровский Днепр может возглавить 46-летний специалист из Анголы Лито Видигал, сообщает португальская A Bola. По данным источника, представители украинской стороны выходили на прямую связь с Видигалом на прошлых выходных. При этом ангольский тренер получил заверения в интересности проекта, а также на поддержку со стороны руководства Днепра.
 
Также подчеркивается, что Днепр рассчитывает на услуги Видигала сразу по окончании текущего сезона. Впрочем, переговорной процесс может быть усложнен тем, что Видигал имеет действующий контракт с португальской Ароукой, оканчивающийся в 2019 году.
 
В этом сезоне Ароука, возглавляемая Видигалом, занимает комфортное 6 место в чемпионате. 

Напомним, что действующий тренер Днепра Мирон Маркевич неоднократно упоминал, что готов расспрощаться с командой. Дальшейшее сотрудничество Маркевича с днепропетровской командой оказалось под еще большом вопросом после того, как клуб официально исключили из еврокубков на один сезон.
Источник: A Bola
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
15 апреля, 02:09
Видигал игроком хорошим был, за клубы неплохие играл, за сборную Португалии, да и Арука которую он тренирует обычно мёртвая а в этом сезоне может и в ЛЕ пробиться - только думаю я что утка всё это, т.к. :1) Беня бабло наверняка зажмёт 2)За успехами Видигала и в Европе наверняка наблюдают, вот пусть даже Порту полностью проваливший сезон и наверняка присматривающий нового тренера, так что Видигал в Днепре это сильно врядли)))
er2r_7045, iSport.ua
er2r_7045
14 апреля, 21:01
У Высоцкого: Откуда деньги Зин?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100