Ювентус нацелен приобрести звездного плеймейкера

15 апреля 2016, 19:03
В список желаний туринского клуба во время летнего трансферного окна вошли полузащитники Иско (Реал), Хавьер Пасторе (ПСЖ) и Оскар (Челси).
Ювентус нацелен приобрести звездного плеймейкера В список желаний туринского клуба во время летнего трансферного окна вошли полузащитники Иско (Реал), Х...
Хавьер Пасторе, talksport.com
Несмотря на относительно удачный сезон (шестиочковый отрыв от ближайшего преследователя в турнирной таблицы чемпионата, выход в финал Кубка), руководство туринского Ювентуса собирается сделать точечное усиление состава с расчетом на более удачное выступление на европейской арене. Как известно, действующие чемпионы Италии с боями покинули Лигу чемпионов, уступив мюнхенской Баварии по итогам двухматчевого противостояния со счетом 4:6.
 
Итальянское издание Corriere dello Sport информирует, что приоритетной целью для Ювентуса станет качественный атакующий полузащитник, который способен закрыть позицию десятки. Источник уверяет, что именно нехватка в команде игрока подобного плана удерживает главного тренера Ювентуса Массимилиано Аллегри от перехода на свою любимую тактическую схему 4-3-1-2.
 
Поэтому туринцы обратили свое внимание на Иско (Реал), Хавьера Пасторе (ПСЖ) и Оскара (Челси). Известно, что первые два игрока не могут похвастаться регулярной игровой практикой в своих клубах, а Оскар может потерять статус основного исполнителя после того, как Антонио Конте приступит к работе с Челси. 
 
В то же время источник подчеркивает, что, скорее всего, Ювентусу придется серьезно раскошелиться и даже переплатить за каждого из вышеупомянутых игроков, так как их клубы не намерены досрочно прекращать сотрудничество с ними. Особенно тяжелым прогнозируется переговорной процесс с Хавьером Пасторе: аргентинец недавно подмахнул новой контракт с ПСЖ, связав себя обязательствами до 2019 года. 
Источник: Corriere dello sport
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
k1k0, iSport.ua
k1k0
15 апреля, 20:33
Только не Оскар, совершенно лишний персонаж в этом перечне
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100