Бавария поиздевалась над Шальке + ВИДЕО

30 апреля 2011, 21:20
| Игорь Изотов, iSport.ua
Благодаря этой победе Бавария переместилась на третье место в турнирной таблице.
Бавария поиздевалась над Шальке + ВИДЕО Благодаря этой победе Бавария переместилась на третье место в турнирной таблице.
АР
Бавария с лихвой воспользовалась промахом Ганновера и вернула себе третью строчку в чемпионате, а с ней и место в Лиге чемпионов.

Матч с Шальке получился необычным. Особенно обескуражило его начало. Да, проблемы у Плутов в обороне есть, но чтобы такие!... Все-таки Шальке полуфиналист Лиги чемпионов и так бездарно играть у своих ворот просто непозволительно.

Уже к 19-й минуте счет был 3:1 в пользу хозяев. Впечатляет? Сперва Роббен воспользовался дикой ошибкой Аннана и открыл счет. Спустя минуту гости отыгрались, и запахло интригой. Но о какой интриге может быть речь? Мюллер и Гомес пополняют свой голеадорский счет – 3:1.

Весь остальной ход матча был одинаков. Бавария создавал моменты, но не забивала. Могли забивать чуть ли не все игроки хозяев. Получилось еще раз только у Мюллера во втором тайме – 4:1 - Бавария обходит 96-х.