Наварро: "Наша команда не считает, что мы фавориты"

26 мая 2015, 22:28
Капитан Севильи Фернандо Наварро поделился ожиданиями от решающего матча Лиги Европы.
Наварро: "Наша команда не считает, что мы фавориты" Капитан Севильи Фернандо Наварро поделился ожиданиями от решающего матча Лиги Европы.
Фернандо Наварро, Getty Images
- Надеетесь, что вы как капитан поднимете завтра Кубок?

- Это было бы отлично, как и для любого из других игроков. Но нужно будет многое сделать. Мы видели Днепр, и если нам удастся победить соперника, мы будем этим очень гордиться. 

- Как готовится к матчу Крыховяк?

- Мы в раздевалке видим его. Это просто мечта играть в финале еврокубка в своей стране. Это важный для нас игрок. Надеемся, что он сыграет хорошо и ему понравится игра. Он парень с серьезным характером и энергетикой. Играть завтра — для него дополнительный стимул.

- А Лига Чемпионов тоже стимул для вас?

- Для нас это уникальная возможность отпраздновать дополнительный приз, попав сразу в группу Лиги Чемпионов. Многие тогда будут счастливыми. Тогда в следующем сезоне у нас будет двойная мотивация. 

- Кого выделите у Днепра?

- Днепр — это настоящая команда. Да у них есть три-четыре игрока, фамилии, которых тяжело выговаривать – Ро-та-нь, Се-ле-знев и кто еще, да нападающий — Ко-но-пля-нка. Они могут нам принести немало проблем. То, что мы играем хорошо, означает, что мы играем с уважением к сопернику. Это дает возможность нам выиграть. 

- Но все считают вас фаворитом.

- Нет фаворитов в финале. Футбол — это футбол. Все, что угодно может случиться в финале. Вся наша команда не считает, что мы фавориты. Все находятся на одном уровне, у всех одинаковые шансы. Теперь просто финал, и мы верим, что можем его выиграть. Мы так чувствуем. Возможно, внешнему миру кажется по-другому. Но Днепр сделал столько же работы, сколько и мы. Шансы 50 на 50. 

- О чем будете думать в первую очередь?

- Главное — наши болельщики. Сколько им нужно ездить за нами, они нас очень поддерживают на всех играх, во всех ситуациях. Мы знаем, для кого мы играем, и для тех, кто не сможет завтра приехать.

Источник: Football.ua
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100