Вернидуб: "Постараемся в Польше нервы Легии потрепать"

21 августа 2015, 00:10
Наставник Зари Юрий Вернидуб прокомментировал итог первого матча с Легией (0:1).
Вернидуб: "Постараемся в Польше нервы Легии потрепать" Наставник Зари Юрий Вернидуб прокомментировал итог первого матча с Легией (0:1).
Юрий Вернидуб, фото ФК Заря
"Первые тридцать минут мы играли, имели моменты. Получалось то, что намечали. Контролировали игру полностью. Не знаю, что произошло после 30-й минуты первого тайма. Потеряли контроль над мячом, контроль центра поля. Начали много ошибаться, что нам не свойственно. Думал после перерыва внести коррективы, освежить игру. Вышел Дима Хомченовский, Желько Любенович. Где-то недоработали, пропустили совсем ненужный мяч со стандарта. Хотя были у соперника ещё моменты и перекладина. Тем не менее, не могу упрекнуть в чём-то своих ребят. Они старались. Возможно где-то не получилось. Есть ответный матч", - сказал Вернидуб.

"Говорил и продолжу говорить, что на этой стадии две встречи. Нужно поднимать голову, правильно проанализировать матч, убрать те ошибки, которые были, добавить в Польше ещё больше агрессии, выходить и сражаться. Я считаю, что ничего не потеряно. Что 1:1 было бы, что 1:0. Всё равно пришлось бы забивать, так как мы пропустили. Будем стараться забить и не пропустить. Ждём ответной встречи".

"Игра Петряка? Ваня был активен до 30-й минуты. У него был момент, когда можно было смело входить в штрафную, выходить один в один, а он начал тормозить. Возле чужой штрафной наоборот нужно брать на себя смелость идти в обыгрыш и бить по воротам. Дима Хомченовский тоже проводил тренировки. Думал за счёт него освежить игру. Хотя, скажу честно, у Хомченовского тоже многое не получалось. Много брака. Много терял мяч. Не сработало то, что мне хотелось. Ничего страшного. В жизни все ошибаются. Нужно это пережить. Настоящие болельщики всегда будут с командой. Когда хорошо и когда плохо. Ну, а мы постараемся в Польше нервы Легии потрепать".

"Это футбол. Ошибки были, есть и будут. Мы никуда от этого не денемся. Самое важное – правильно их анализировать и не допускать в следующих матчах. Тогда будет видно, что команда шагает вперёд. Если же этого не будет, большие проблемы будут у меня, как у тренера. Сделаем поправки и ошибок не будет".


Источник: ФК Заря
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100