Накануне матча с Шахтером три игрока Браги получили повреждения

12 апреля 2016, 09:59
Участие Байано, Аргуса и Педру Сантуша в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы между Шахтером и Брагой - под вопросом.
Накануне матча с Шахтером три игрока Браги получили повреждения  Участие Байано, Аргуса и Педру Сантуша в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы м...
Правый защитник Браги Байано, центрбек Аргус и фланговый полузищитник Педру Сантуш получили повреждения в матче 29-го тура Примейры против Морейренсе (1:1), сообщает Mais Futebol.
 
"Как минимум одного из них в четверг мы не увидим", — заявил главный тренер Браги Пауло Фонсека.
 
В ближайшее время футболисты пройдут медицинское обследование, по его результатам станет известно, смогут ли они сыграть во Львове.
 
27-летний Педру Сантуш (21 матч в чемпионате Португалии, 7 голов, 6 ассистов) и 29-летний Байано (25 матчей) играли против Шахтера в первом матче. Что касается 28-летнего Аргуса, то в нынешнем сезоне он лишь 9 раз выходил на поле во всех турнирах.
 
Матч Шахтер — Брага состоится во Львове в четверг, 14 апреля. Первый поединок завершилась победой украинского клуба со счетом 2:1.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100