Тайсон: "Самое главное – выходить на поле и побеждать"

13 апреля 2016, 21:39
В преддверии ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы на вопросы журналистов ответил один из лидеров Шахтера, бразильский полузащитник Тайсон.
Тайсон: "Самое главное – выходить на поле и побеждать" В преддверии ответного поединка 1/4  финала Лиги Европы на вопросы журналистов ответил один из ли...
Тайсон, shakhtar.com
"Я готов к завтрашнему матчу, как и все мои партнеры по команде. В поединке со Сталью мы получили не совсем тот исход, которого хотели и ожидали. Но теперь главное – сфокусироваться на ответной встрече с Брагой и завершить ее с положительным для нас результатом. Нужно на время забыть о чемпионате, ведь завтра играем в четвертьфинале Лиги Европы. Самое главное – выходить на поле и побеждать, а потом уже задумываться о будущих матчах. Завтра мы ждем хорошего футбола. Брага – неплохая команда с качественными игроками в составе. Но мы надеемся достичь нужного нам результата", - заявил бразилец.
 
"Тактические схемы двух клубов в чем то похожи, хотя и различий довольно много. Говоря об ожидаемом результате, я не могу судить, ведь мяч еще не выкатился на поле, а каждая игра – это отдельная история. И именно завтрашняя встреча покажет, каким будет итог".
 
"Способен ли Шахтер дойти до финала Лиги Европы? Мы стараемся все делать постепенно – шаг за шагом, иначе не получится. Нельзя сегодня говорить о том, что мы победим всех и сыграем в финале. Естественно, каждый футболист, каждая команда об этом мечтает", - закончил своё выступление Тайсон.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100