Срна: "Будем биться до конца на трех фронтах"

15 апреля 2016, 01:11
Капитан Горняков Дарио Срна не скрывал своего удовлетворения по итогам уверенного преодоления Шахтером португальского барьера.
Срна: "Будем биться до конца на трех фронтах" Капитан Горняков Дарио Срна не скрывал своего удовлетворения по итогам уверенного преодоления Шахтером пор...
Дарио Срна, shakhtar.com
"У нас все получилось. Прекрасный вечер для меня, для болельщиков, для Шахтера. Считаю, что Шахтер заслужил на выход в полуфинал. Тяжело описать свои эмоции", - поделился свежими впечатлениями после убедительного разгрома Браги капитан Горняков.
 
Должен поблагодарить свою семью, без них ничего бы не получилось. Кроме того, большое спасибо президенту клуба, болельщикам. Без них так же не было бы моего рекорда. Все меня поздравили, большое спасибо болельщикам, которые вывесили мою футболку", - рассыпался в словах благодарности Дарио.
 
"В начале игры у нас были проблемы, но пенальти помог нам. Затем взяли игру под свой контроль и заслуженно вышли в полуфинал. Бились за каждый мяч. Ничего странного, что Шахтер в полуфинале ЛЕ. Сейчас у нас сложный этап, вы сами знаете. Будем биться до конца на трех фронтах", - заверил поклонников своей команды многолетний лидер Шахтера.
Источник: Football.ua
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kyolil, iSport.ua
kyolil
15 апреля, 13:30
myltik Лучше и выгодней ЛЕ взять, чем и нах никому не нужный ЧУ в котором скоро 5 команд играть будут...Невмывака скоро дружок только кошки родятся - шлактёр никто не держит в украине: захватываюшие противостояния с абхазией,крымом и приднестровьем ждут вас)))) спарринг ДК - Аелксандрия тоже будет ничего:)))
Чемпионство в таких условиях тупо для твоей радости. чтоб хоть чуть-чуть потешились. по другому выиграть не можете. ну пусть пока будет, мы же не против:))) история всё рассудит:))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
15 апреля, 12:48
Невмывакаа толку!? чемпионство уже просрано хоть убейтесь)))myltik Лучше и выгодней ЛЕ взять, чем и нах никому не нужный ЧУ в котором скоро 5 команд играть будут... скоро дружок только кошки родятся - шлактёр никто не держит в украине: захватываюшие противостояния с абхазией,крымом и приднестровьем ждут вас))))
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
15 апреля, 08:06
Невмывакаа толку!? чемпионство уже просрано хоть убейтесь)))myltik Лучше и выгодней ЛЕ взять, чем и нах никому не нужный ЧУ в котором скоро 5 команд играть будут... ну это ж как собаке кость,она и ссикается под себя от радости))))))))
myltik, iSport.ua
myltik
15 апреля, 07:28
Невмывакаа толку!? чемпионство уже просрано хоть убейтесь))) Лучше и выгодней ЛЕ взять, чем и нах никому не нужный ЧУ в котором скоро 5 команд играть будут...
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
15 апреля, 07:05
Невмывакаа толку!? чемпионство уже просрано хоть убейтесь))) ахахахха,кто то радуется чёрствому хлебу внутреннего первенства и это их потолок,а кто-то красной икре на белом хлебушке европейского первенства,а кто-то тем,что он дол6оёб,потому что имеет возможность быть попущенным на три аккаунта,да.ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака,ахахахха))))))))))))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
15 апреля, 02:16
а толку!? чемпионство уже просрано хоть убейтесь)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100