Варварство на Олимпийском: озверевшие фанаты сломали ворота. ВИДЕО

05 июня 2015, 08:47
После победы киевского Динамо над донецким Шахтером в финале Кубка Украины (0:0, по пен. 5:4) футбольное поле было переполнено выбежавшими на него болельщиками, некоторые из которых начали творить настоящий беспредел, принявшись крушить ворота.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Papandos1k, iSport.ua
Papandos1k
05 июня, 17:01
Столичное быдло...
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
05 июня, 15:57
А ФФУ ще подала заявку на проведення фіналу Ліги Чемпіонів у Києві.
DarK_JokeR, iSport.ua
DarK_JokeR
05 июня, 15:33
Лошье, что с них взять
BayernMFAN, iSport.ua
BayernMFAN
05 июня, 15:23
Думаючi i вiдповiдальнi ультраси Динамо воюють в АТО, а на стадiонi лишився увесь непотрiб.
Uzbagoites, iSport.ua
Uzbagoites
05 июня, 14:03
DynamitttА Цыган сразу после игры сбежал как шавка позорная!!! Причину поражения не придумал Какая причина? Это лотерея была. Ну и когда Рак кицкий подошел к мячу я все понял уже =(
Uzbagoites, iSport.ua
Uzbagoites
05 июня, 14:01
Обезьяны, посмотрел первый кадр, мне хватило, люди без ума, прошлого, настоящего и будущего.
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
05 июня, 13:56
лера У тебя ментовская голова и мозги: и шо может "Беркут" против толпы фанов и вандалов - рыбья чушуя и нимфуя ! Слушаю детка,я посмотрю как ты рискнешь первая лезть и ломиться на газон когда будет примерно 200-300 беркутов стоять у которых задача не пустить тебя любыми методами,первые которые рискнут лезть башку отобьют другие не полезут..Кто выбегает испытывают инстинкт стадо один козел полез почему я не могу,вот этому одному рога отобьют и никто больше не полезет.
DeNaVi, iSport.ua
DeNaVi
05 июня, 13:52
DeNaVi А потом из-за таких идиотов дисквалификация стадиона, их так много осталось...теперь о финале ЛЧ можно не заикаться !Joe_Maya Да начхать на финал ЛЧ! Билеты, небось, не меньше 50 евро будут стоить, 1500 грн минимум. Спасибо, не надо! Что и следовало доказать, одна извилина и та не способна понять что такое финал ЛЧ, если у самого нет 50 евро то не надо другим портить праздник !
DeNaVi, iSport.ua
DeNaVi
05 июня, 13:50
Seeker И сам не гам и другим не дам...Joe_Maya Ой, раздули из мухи слона. Ну выбежали, ну пошатали ворота. Все живы-здоровы. Стадион - это не театр, а поле битвы. Поле-битвы это АТО, туда и бегите на переработку, сколько же баранов еще в нашей стране !
Pa3DoP, iSport.ua
Pa3DoP
05 июня, 13:36
Seeker И сам не гам и другим не дам...Joe_Maya Ой, раздули из мухи слона. Ну выбежали, ну пошатали ворота. Все живы-здоровы. Стадион - это не театр, а поле битвы. видно тебе на одном из таких "полей битвы" по голове и настучали!
Pa3DoP, iSport.ua
Pa3DoP
05 июня, 13:35
за что страна боролась, на то и напоролась!
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
05 июня, 13:00
І якому дебілові прийла ідея грати в Києві? Напевно в Донецьку вели би себе цивілізованіше. Такі фінали треба грати на нейтральному полі і крапка.
Irish_Republican, iSport.ua
Irish_Republican
05 июня, 12:43
какое же дно, госсспади
Joe_Maya, iSport.ua
Joe_Maya
05 июня, 12:36
Joe_Maya Да начхать на финал ЛЧ! Билеты, небось, не меньше 50 евро будут стоить, 1500 грн минимум. Спасибо, не надо!Seeker И сам не гам и другим не дам... Ой, раздули из мухи слона. Ну выбежали, ну пошатали ворота. Все живы-здоровы. Стадион - это не театр, а поле битвы.
Seeker, iSport.ua
Seeker
05 июня, 12:29
DeNaVi А потом из-за таких идиотов дисквалификация стадиона, их так много осталось...теперь о финале ЛЧ можно не заикаться !Joe_Maya Да начхать на финал ЛЧ! Билеты, небось, не меньше 50 евро будут стоить, 1500 грн минимум. Спасибо, не надо! И сам не гам и другим не дам...
Joe_Maya, iSport.ua
Joe_Maya
05 июня, 12:21
DeNaVi А потом из-за таких идиотов дисквалификация стадиона, их так много осталось...теперь о финале ЛЧ можно не заикаться ! Да начхать на финал ЛЧ! Билеты, небось, не меньше 50 евро будут стоить, 1500 грн минимум. Спасибо, не надо!
Joe_Maya, iSport.ua
Joe_Maya
05 июня, 12:19
Bek-b2 Уверен, ты тоже на поле присутств. Стадо! На Наполи был на поле, признаюсь. А сейчас выбегать на поле - мейнстрим. Что я там не видел?
DeNaVi, iSport.ua
DeNaVi
05 июня, 12:15
Joe_Maya Ой, та ладно, что вы как старики бурчите. Не каждый день кубки выигрываются. А то как-будто выбежали на поле и устроиили поножовщину. Лучше попинайте этих бестолковых стюардов и секьюрити. Вам ворота жалко? - Их у Суркиса завались. А потом из-за таких идиотов дисквалификация стадиона, их так много осталось...теперь о финале ЛЧ можно не заикаться !
DeNaVi, iSport.ua
DeNaVi
05 июня, 12:14
Стадо баранов, надо же выбежать показать свою тупость и еще ворота сломать, одним словом, быдло !
Bek-b2, iSport.ua
Bek-b2
05 июня, 11:51
Joe_Maya Ой, та ладно, что вы как старики бурчите. Не каждый день кубки выигрываются. А то как-будто выбежали на поле и устроиили поножовщину. Лучше попинайте этих бестолковых стюардов и секьюрити. Вам ворота жалко? - Их у Суркиса завались. Уверен, ты тоже на поле присутств. Стадо!
goblin3, iSport.ua
goblin3
05 июня, 11:50
Как по мне, то что выбежали на поле - это нормально, но при этом ломать ворота и жечь файера - это уже гониво
Parisi4eg, iSport.ua
Parisi4eg
05 июня, 11:33
Такое помню последний раз, когда Лацио становился чемпионом Италии. Фанаты выбежили на поле, прямо как на Олимпийском, резали сетку, раздевали футболистов полностью. Верон остался в одних трусах, но никуда не уходил, гордо стоял)
лера, iSport.ua
лера
05 июня, 11:33
MetalurgZp Вот пример был совсем не давно когда играл Карсруэ-Гамбург на 75 минуте где то люди понимали что фаны могут выбежать и устроить драку или еще что-то там стояла целая толпа беркута и стюардов,в итоге футболисты сами после матча к ним пришли и все дружно закончилось.. У тебя ментовская голова и мозги: и шо может "Беркут" против толпы фанов и вандалов - рыбья чушуя и нимфуя !
Joe_Maya, iSport.ua
Joe_Maya
05 июня, 11:32
Sinigami Та ладно тебе. Я нормально к примеру воспринял выбегание фанов Днепра после матча с Наполи, в принципе и с этим выбеганием тоже можно смириться финал же все таки.......Но кидать стульями в итальянцев или ломать ворота это маразм и за это надо карать по статье УК. Ой, та ладно, что вы как старики бурчите. Не каждый день кубки выигрываются. А то как-будто выбежали на поле и устроиили поножовщину. Лучше попинайте этих бестолковых стюардов и секьюрити. Вам ворота жалко? - Их у Суркиса завались.
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
05 июня, 11:23
_kulmeister_ Епта Суркис виноват? ДК? ШД? ФФУ? А сами болелы не?El Ninio Суркис видимо надеялся на адекватность болельщиков. После Днепра можно было догадаться, что такое будет. Беркут по периметру поставить и вся проблема решена. Вот пример был совсем не давно когда играл Карсруэ-Гамбург на 75 минуте где то люди понимали что фаны могут выбежать и устроить драку или еще что-то там стояла целая толпа беркута и стюардов,в итоге футболисты сами после матча к ним пришли и все дружно закончилось..
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100