Официально. Селезнев перешел в Кубань

25 февраля 2016, 12:02
Нападающий сборной Украины подписал контракт с российской Кубанью
Официально. Селезнев перешел в Кубань Нападающий сборной Украины подписал контракт с российской Кубанью
Getty Images
Об этом сообщил генеральный директор Кубани Валерий Стаценко: "Селезнев перешел в Кубань, контракт подписан". Сроки и детали контракта не разглашаются.

Информацию о переходе подтвердил также и агент 30-ти летнего форварда Вадим Шаблий в социальной сети Facebook.

Напомним, что Селезнев вернулся в Днепр из Шахтера в 2012 году. До этого он уже играл в Днепропетровске (2009-2011). В текущем сезоне украинский нападающий сыграл 23 матча и забил 13 голов во всех турнирах.
 
Кубань на данный момент идет 15-й в чемпионате России и находится в зоне вылета.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Badass, iSport.ua
Badass
26 февраля, 10:15
Невмывака а что там не знать!? Колома сказал игрокам и тренерам: хер я вам что заплачу и хер вы у меня что отсудите а кому что не нравится пусть уё6ывает на все 4 стороны - вот они все и уё6ывают а остаются только старики,молодёжь,те у кого вкусные контракты(Безус,Маркевич) и те кто и даром никому не нужен))) вы меня не поняли
Greg 77, iSport.ua
Greg 77
26 февраля, 07:04
Greg 77 А то что пол Украины в Москве на заработках промолчим)
Видать в Днепре совсем туго
fatman На зарабОтках? Пол... угу-угу... Не льсти себе ардынетс.
Тю,еще треть в Польше,я живу не в селе три завода и то работы нет
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
26 февраля, 00:42
Badassмда... я могу понять все остальные косяки Днепра, долги по зарплате, смутное будущее и прочее...
но как так случилось, чтобы лучший бомбардир пошёл играть за российского аутсайдера... да ладно бы за Зенит какой-нибудь, но Кубань... видимо, мы чего-то то не знаем.
а что там не знать!? Колома сказал игрокам и тренерам: хер я вам что заплачу и хер вы у меня что отсудите а кому что не нравится пусть уё6ывает на все 4 стороны - вот они все и уё6ывают а остаются только старики,молодёжь,те у кого вкусные контракты(Безус,Маркевич) и те кто и даром никому не нужен)))
Badass, iSport.ua
Badass
26 февраля, 00:27
мда... я могу понять все остальные косяки Днепра, долги по зарплате, смутное будущее и прочее...
но как так случилось, чтобы лучший бомбардир пошёл играть за российского аутсайдера... да ладно бы за Зенит какой-нибудь, но Кубань... видимо, мы чего-то то не знаем.
fatman, iSport.ua
fatman
25 февраля, 22:56
KillerBi Зозуля, болельщики и весь клуб Днепр помогает воинам в борьбе с рашистам а этот ушлепок валит на россию работать ! Не хорошо !Greg 77 А то что пол Украины в Москве на заработках промолчим)
Видать в Днепре совсем туго
На зарабОтках? Пол... угу-угу... Не льсти себе ардынетс.
Greg 77, iSport.ua
Greg 77
25 февраля, 18:30
|D.V.N|Сейчас налетят патриоты...KillerBi Зозуля, болельщики и весь клуб Днепр помогает воинам в борьбе с рашистам а этот ушлепок валит на россию работать ! Не хорошо ! А то что пол Украины в Москве на заработках промолчим)
Видать в Днепре совсем туго
Horstsceponic, iSport.ua
Horstsceponic
25 февраля, 16:25
KillerBi Зозуля, болельщики и весь клуб Днепр помогает воинам в борьбе с рашистам а этот ушлепок валит на россию работать ! Не хорошо !forforummails а вы рассматривайте это так что он там будет рабоать и их аюло перевожить на борьбу с ними... Да для тех у кого вместо мозгов тсны -сойдет.А Селезень видать не смотрел визги халуят своего бывшего работдателя.Сектантам версия о том как зузуля на КРЫМ пойдет с Севера а Евген с Востока -підійде,бо чекати важко СВІДКАМ КРАХУ ОРДИ,а гадя..ь вони багато -а після таких подарунків на річницю охидності вже занадто смердить
forforummails, iSport.ua
forforummails
25 февраля, 15:31
|D.V.N|Сейчас налетят патриоты...KillerBi Зозуля, болельщики и весь клуб Днепр помогает воинам в борьбе с рашистам а этот ушлепок валит на россию работать ! Не хорошо ! а вы рассматривайте это так что он там будет рабоать и их аюло перевожить на борьбу с ними...
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
25 февраля, 15:07
KillerBiТунец может попрощаться с Евро 2016 !!! Буду очень сильно ржать когда Тунец пролетит мимо Евро,Кубань загремит в пердив а катсапы кинут его с зарплатой - долги в кубани как известно огромные и финансируется она исключительно из бюджета катсапии, который вот-вот загнётся после падения курса деревянного,падения цены на нефть и санкций которыми обложили лишнехромосомных)))
userge, iSport.ua
userge
25 февраля, 15:07
Шо ж с Маркевичем будет? Кто ему будет держать связь с Беней?
Россия, iSport.ua
Россия
25 февраля, 14:53
Слава Націі !!!
Славься Россия
ROMANCHELLO, iSport.ua
ROMANCHELLO
25 февраля, 14:45
Удачи Жека!!!!
HGKLJJ;, iSport.ua
HGKLJJ;
25 февраля, 14:34
пользователь_сайта бабло еще громко сказано.... Кубань сама на ладан дышит, а если еще в первую лигу загремят, так вобще ласты могут склеить....идиотский трансфер со всех сторон ПредателЪ Р а г у л и и
пользователь_сайта, iSport.ua
пользователь_сайта
25 февраля, 14:04
SyominhoВсе таки бабло победило. Ну от Сели ожидаемо, да и толку уже с него, пусть едет доигрывает, сгноят его там кацццаппы. бабло еще громко сказано.... Кубань сама на ладан дышит, а если еще в первую лигу загремят, так вобще ласты могут склеить....идиотский трансфер со всех сторон
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
25 февраля, 13:47
Рожденный в Макеевке это диагноз
Horstsceponic, iSport.ua
Horstsceponic
25 февраля, 13:46
Новина у свин...лого харанта вже на сторінці є?Він навіть фехтуванням став цікавитись а таке не можна пропустити гравець збірної у команду аутсайдер-якби до Галицького до Горожан то зрозуміло.Да тим хто 2 роки тому волав та плескав ВХОДУ БЕНІ ДО ДНОА,ЧИ ІНШИМ ВОЛОДАРЯМ КРАЇНИ -МАРАЗМ ТА БРЕХНЯ ЇХНЯ ДЛЯ СТАДА РОЗРАХОВАНА БО ВІЙНА В ГОЛОВАХ ЦЕ ЇХ ПРОЦВІТАННЯ А ЛАЙНО ЙДЕ ПОТОКОМ НА ПЕРЕСІЧНИХ ЩОБ НЕ ДУМАЛИ НА КОГО ПРОМІЙНЯЛИ ЗЕМЛІ ТА ЖИТТЯ
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
25 февраля, 13:42
тю.................
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
25 февраля, 13:31
CCCCCC ЕЕЕЕЕ ПППАААРРРРР!!!!! АААА!!!
p.s. бомбануло))))) ахахах у донецких сепаратизм в генах, всё равно своё возьмет)))) Удачи Селя
lego2, iSport.ua
lego2
25 февраля, 13:15
Не пойму, нахрен Кубане этот отстой?
Syominho, iSport.ua
Syominho
25 февраля, 12:42
Все таки бабло победило. Ну от Сели ожидаемо, да и толку уже с него, пусть едет доигрывает, сгноят его там кацццаппы.
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
25 февраля, 12:35
|D.V.N|Сейчас налетят патриоты... Зозуля, болельщики и весь клуб Днепр помогает воинам в борьбе с рашистам а этот ушлепок валит на россию работать ! Не хорошо !
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
25 февраля, 12:29
Тунец может попрощаться с Евро 2016 !!!
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
25 февраля, 12:29
|D.V.N|Сейчас налетят патриоты... Если даже это не брать во внимание я уверен он будет играть так же часто как и Кравец,не стоит забывать что он будет легионером..
|D.V.N|, iSport.ua
|D.V.N|
25 февраля, 12:14
Сейчас налетят патриоты...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100