Луческу: "Мы попытаемся показать свои сильные стороны"

25 февраля 2016, 18:51
Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал предстоящий поединок с Шальке в рамках 1/16 финала Лиги Европы.
Луческу: "Мы попытаемся показать свои сильные стороны" Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал предстоящий поединок с Шальке в рамках...
Мирча Луческу, фото ФК Шахтер Донецк
Об успехе 11-летней давности, когда Горняки прошли немецкий клуб: "То, что было 11 лет назад, – уже история. И тогда Шальке был очень сильной командой. Они занимали второе место в чемпионате Германии, по-моему, проиграли в финале Кубка страны. Очень ровные два поединка получились и в Украине, и здесь, в Гельзенкирхене. В домашнем матче у нас было много моментов, мы не все, к сожалению, реализовали, завершили встречу со счетом 1:1. А на выезде грамотно построили игру, вовремя забили. Завтра будет совсем другое. Ни один матч не похож на другой, тем более это было совсем давно".

О кадровой ситуации накануне матча с Шальке: "Я не думаю о тех игроках, кто травмирован. Я думаю о тех футболистах, которые с нами приехали и могут готовиться к завтрашней игре. Вот с ними мы попытаемся завтра показать хороший футбол и пройти дальше.

О фаворите в поединке Шальке - Шахтер: "На таком уровне, как Лига Европы, 0:0 – это достаточно положительный результат. Им нужно раскрываться и забивать. Вы упоминали три последних счета, которые были у Шахтера в Германии… Хотелось бы, чтобы судейство снова не повлияло, потому что, если вспомнить те результаты, то было много вопросов. Очень многое будет зависеть от того, как Шальке построит свою игру. Мы попытаемся адаптироваться к футболу, который нам предложат, и показать свои сильные стороны. Постараемся использовать моменты, которые у нас будут, чтобы добиться положительного для нас результата".
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100