Новости команд украинской Премьер-лиги

29 февраля 2016, 13:08
| Информация "КОМАНДЫ"
Журналисты газеты "КОМАНДА" продолжают держать руку на пульсе событий, происходящих во время зимней паузы с отечественными клубами высшего дивизиона.
Новости команд украинской Премьер-лиги Журналисты газеты "КОМАНДА" продолжают держать руку на пульсе событий, происходящих во время зимней паузы с отече...
fpl.ua
ЗАРЯ: подписали Ткачука, вылечили Рафаэля
 
После спарринга с Ильичевцем было объявлено, что полноправным новичком луганской команды стал 24-летний экс-защитник Ворсклы Евгений Ткачук. Матч с мариупольцами стал для него последним экзаменом, длившимся 90 минут. Ткачук, судя по всему, сдал его успешно - 3:2 (Квасов (9), Дорошенко (64), Будковский (87, с пенальти).
 
Заря: Левченко (А.Шевченко, 46), Опанасенко (Каменюка, 60), Чечер (Сухоцкий, 60), Ярмаш (Сиваков, 60), Танковский (Гордиенко, 60), Е.Ткачук, Паулиньо (Петряк, 60), Липартия (Чайковский, 60), Караваев (Дорошенко, 60), Тотовицкий (Любенович, 60), Квасов (Будковский, 60).
 
На следующий день луганчане проверили силы в спарринге с латвийской Лиепаей - 4:1 (Будковский (48), Квасов (65), Е.Ткачук (82), Липартия (88). В этом матче принял участие бразилец Рафаэль Форстер, который, в отличие от еще одного пациента лазарета Дмитрия Гречишкина, успел восстановиться.
 
Заря: Н.Шевченко (А.Шевченко, 60), Каменюка (Ярмаш, 60), Рафаэль Форстер (Е.Ткачук, 60), Сиваков (Чечер, 60), Опанасенко (Сухоцкий, 60), Гордиенко (Липартия, 46), Чайковский (Дорошенко, 60), Любенович (Танковский, 60), Караваев (Тотовицкий, 60), Петряк (Паулиньо, 60), Будковский (Квасов, 60).
 
А тем временем стало известно, что Заря включила заявилась на весеннюю часть сезона и включила в заявку "А" пятерых новых игроков: защитников Артема Сухоцкого, Рафаэля Форстера и Евгения Ткачука, нападающих Паулиньо и Ярослава Квасова. Кроме того, еще 11 футболистов вошли в заявку "Б". Таким образом, команда Юрия Вернидуба завершила турецкий сбор, и в понедельник утром вернулась в Украину.
 
МЕТАЛЛИСТ: четыре удара от Динамо
 
Металлист на сборах в Турции провел два спарринга. Сначала харьковчане обыграли немецкий Эттманнсдорф - 2:1 (голами отметились Ралюченко (15) и Полянский (29), а затем провели результативный поединок с минским «Динамо». Подопечные Александра Севидова уступили в этой встрече - 2:4. У Металлиста забивали Зубейко (18) и Харатин (41), а за белорусскую команду "дублем" отметился украинский полузащитник Юрий Габовда. Харьковчане завершили зарубежный сбор и вернулись домой.
 
ЧЕРНОМОРЕЦ: у Хобленко сдали нервы
 
Черноморец, продолжающий на своей клубной базе под Одессой подготовку к матчу чемпионата Украины с Карпатами, провел спарринг с Николаевом - 1:1. Наставник моряков задействовал в контрольном поединке 18 футболистов. Все 90 минут на поле провели только Азацкий, Мартыненко, Петько и Матеус. Одесситы открыли счет на 42-й минуте (отличился Ковалец), а на 75-й николаевцы его сравняли. В промежутке между голами случились два удаления (у хозяев поля сдали нервы у Хобленко).
 
Одной строкой
 
Олимпик в заключительном спарринге на сборе в Турции обыграл казахстанский Окжетпес - 2:0 (Матяж, 51, Гошкодеря, 52).
 
Игроки Днепра Роман Зозуля и Артем Федецкий ведут переговоры с одним из клубов MLS.

ФК Карпаты подписал соглашение об аренде стадиона Арена Львов.
 
Сталь в контрольном матче с казахстанским Иртышем уступила - 1:2 (гол у "сталеваров" забил Лазич (85).
 
21-летний экс-полузащитник запорожского Металлурга Валериане Гвилия находится на просмотре в белорусском Минске.
 
Ряды второлигового Колоса (Коваливка) пополнил экс-защитник Металлурга (Запорожье) Виталий Лисицкий (контракт рассчитан на два года).
 
Полузащитник Динамо Олег Гусев не захотел переходить в российскую Кубань.
 
Главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный запретил подопечным общаться с представителями СМИ.
 
ФК Металлург (Запорожье) сообщил о частичном погашении задолженности по заработной плате сотрудникам клуба.
 
В контрольном матче с Тернополем луцкая Волынь минимально уступила, пропустив гол на 65-й минуте.
 
21-летний полузащитник Черноморца Олег Данченко может перейти в Шахтер.
 
Вход на стадион в матче Кубка Украины Шахтер - Ворскла (6 марта) для женщин будет бесплатным.
 
Футболисты Волыни не собираются бойкотировать ближайший матч Кубка Украины с Зарей.
 
Полузащитник Металлиста Сергей Рудыка не подписал контракт с казахстанским Актобе.
 
Экс-защитник Металлиста Алексей Курилов не смог произвести впечатления на тренерский штаб карагандинского Шахтера (Казахстан).
 
Полузащитник Владислав Калитвинцев хочет вернуться в одесский Черноморец.
 
Днепродзержинская Сталь на днях дозаявила бразильца Габриэля и серба Джордже Лазича.

Братья Малакяны - Эдгар и Гор, подписавшие контракт со Сталью, пока что вне заявки команды.
 
Полузащитник Сергей Политыло, выступавший на правах аренды за Волынь, возвращается в Днепр.
 
Черноморец внес в заявку на вторую часть сезона 24-летнего левого защитника Матеуса и 21-летнего атакующего хавбека Сильвио.
 
Украинский форвард Евгений Селезнев попал в основной состав Кубани в матче 1/4 финала Кубка России против Зенита.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
danpo98, iSport.ua
danpo98
29 февраля, 19:01
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 7 матчей и 7 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - Fixmatch.n e t
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100