Кубок Украины: Александрии удалось сдержать Динамо

01 марта 2016, 20:57
| Евгений ПАШУТИНСКИЙ, "КОМАНДА"
Подопечные Владимира Шарана сумели отстоять ничейный результат в первом поединке 1/4 финала Кубка Украины против киевского Динамо.
Кубок Украины: Александрии удалось сдержать Динамо Подопечные Владимира Шарана сумели отстоять ничейный результат в первом поединке 1/4 финала Кубка Укр...
Фото ФК Динамо
Александрия - Динамо 1:1
Голы: Басов, 29 - Ярмоленко, 66


Александрия: Новак, Леонов (Эсеола72) , Пономарь, Таргамадзе (Черный, 72), Запорожан, Чеботаев, Шендрик, Путраш, Банада, Козак (Старенький, 80), Басов

Динамо: Рудько, Велозу, Антунеш, Драгович, Петрович, Ярмоленко, Вида, Гонсалес (Гусев, 65), Буяльский (Гармаш, 66), Хачериди, Яремчук (Теодорчик, 46)

Предупреждения: Черный - Гонсалес, Хачериди

Динамо проводило выездной матч у себя дома по согласованию между клубами, так как газон александрийского стадиона подготовить к игре оказалось проблематично. В принципе, этот ход не стал оригинальным - еще в прошлом сезоне бело-синие играли здесь же "в гостях" у донецкого Металлурга и победили со счетом 6:0. На сей же раз номинальные хозяева добились куда более удобоваримого результата...
 
Подопечные Сергея Реброва, проводившие уже второй официальный поединок весенней части сезона, конечно, находились на более высоком уровне готовности. Впрочем, неудачный результат встречи с МанСити повлиял на моральное состояние некоторых футболистов не самым лучшим образом, о чем перед игрой говорил Мигел Велозу. И действительно, создавалось впечатление, что киевляне еще не отошли полностью от манчестерского нокаута. У бело-синих в стартовом составе оказалось два исполнителя, которые являются явными игроками скамейки, - Рудько и Яремчук. К голкиперу, по большому счету, вопросов не возникло, а молодой нападающий, проявивший рвение на первых минутах, затем ушел в тень. Видно, что Роман стремится расширить диапазон своих действий, но почему-то, как правило, не оказывается в эпицентре событий. 
 
Впрочем, динамовцы, владевшие безраздельным территориальным преимуществом, могли забить и без прямого участия молодого форварда. На 9-й минуте после углового Вида выиграл борьбу за позицию и бил головой - Новак в броске отбил мяч. Перспективными выглядели две удачные диагональные передачи Петровича на Ярмоленко, но развить эти атаки номинальным гостям не посчастливилось.
 
А на 30-й минуте команда из Кировоградской области повергла немногочисленных зрителей в шок (своих фанатов, тоже присутствовавших на стадионе, - в приятный). Запорожан набросил мяч со штрафного из центрального круга к углу вратарской, и туда ворвался центральный защитник Басов, которого упустил Гонсалес. 1:0.
 
После перерыва вместо Яремчука вышел Теодорчик, который куда чаще встречался с мячом в штрафной. Правда, из полудесятка ударов поляка как следует удался лишь один, через себя под перекладину, с которым справился Новак. В середине тайма киевляне провели еще две замены, - и в этот же отрезок сравняли счет. Ярмоленко с Видой вскрыли левый фланг обороны александрийцев, на котором выступал их новичок Путраш, и капитан Динамо элегантно подсек мяч над голкипером. 1:1.
 
Развить успех бело-синим не позволил соперник. Подопечные Шарана, дисциплинированно проведя все 90 минут, больше не допустили провалов. Впервые в истории Александрия не проиграла Динамо - до этого все семь свиданий команд завершились победами киевлян. Впрочем, у столичного коллектива есть возможность реабилитироваться "дома" - на КСК "Ника"...
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
02 марта, 18:20
korrdon ахаха) А кого из сильных клубов обыграли в сезоне 15-16? Один раз Порто? Мертвому Челси скрутились, Шахта просто их уничтожила, МС как детей разнес.

Выход в 1/8 достижение? Шахта та же регулярно выходит, но этим никто особо не гордиться, за 1/8 кубков не дают
Вообще то даже 3 место в группе для ситуации в украинском футболе достижение, ты что думаешь будут ещё выходы из группы? Я думаю на данный момент это последний выход в плеей офф, Шахтёр не потянет ЛЧ, да и Динамо Киев продаст Ярмоленко и Драговича и им тоже трындец
sharny, iSport.ua
sharny
02 марта, 10:10
korrdon ахаха) А кого из сильных клубов обыграли в сезоне 15-16? Один раз Порто? Мертвому Челси скрутились, Шахта просто их уничтожила, МС как детей разнес.

Выход в 1/8 достижение? Шахта та же регулярно выходит, но этим никто особо не гордиться, за 1/8 кубков не дают
По поводу сильных команд, ЛЧ это и есть турнир где играют сильнейшие команды и выход в 1/8 это несомненно успех, когда в последний раз Динамо выходило из группы? 16 лет прошло!!! Да, были хорошие игроки, была поставлена игра, а выйти не могли. Осечка с МС это не трагедия и не позор, а опыт для новой команды которую создает Ребров.
sharny, iSport.ua
sharny
02 марта, 10:03
korrdon ахаха) А кого из сильных клубов обыграли в сезоне 15-16? Один раз Порто? Мертвому Челси скрутились, Шахта просто их уничтожила, МС как детей разнес.

Выход в 1/8 достижение? Шахта та же регулярно выходит, но этим никто особо не гордиться, за 1/8 кубков не дают
То есть по Вашей логике уважаемый, Динамо должно всех выносить вперед ногами? Да и короткая у Вас память, Шахтер отнюдь не регулярно выходит, была действительно одно время "КОМАНДА", ну так она и не один год строилась, как впрочем и любая другая. МС например, это отнюдь не подарок, не знаю на чем основаны такие шапкозакидательские настроения, Динамо еще очень далеко пока до команд такого уровня.
korrdon, iSport.ua
korrdon
02 марта, 08:40
sharny Абы ляпнуть. Есть реальные кандидаты? Тренер, президент... Понятно кто крайний, как всегда. Таким "болельщикам с детства" никогола не угодишь. Конечно, Лига Чемпионов и выход в 1/8 не достижение, игры нет, вот беда. Мда, дальше продолжать не буду.
Ну предположим убрали и что дальше?
ахаха) А кого из сильных клубов обыграли в сезоне 15-16? Один раз Порто? Мертвому Челси скрутились, Шахта просто их уничтожила, МС как детей разнес.

Выход в 1/8 достижение? Шахта та же регулярно выходит, но этим никто особо не гордиться, за 1/8 кубков не дают
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
02 марта, 06:16
ньюсерГЕЙ-факюа-невмывака,где комментарии про единственную надежду Украины?))))))или твоя надежда уже угасла,ахахха?))))))))))
Winner10, iSport.ua
Winner10
02 марта, 01:45
Расслабились однако киевляне!
Goodz0n.ua, iSport.ua
Goodz0n.ua
02 марта, 00:42
[censored] боже,какие дигенираты играют. Не обыграть команду,которая стоит как 1 ярмоленко. Тупоголовые бездари,надеюсь отхватят от мс штук 5 и поедут с осознанием тогочто они футбольные бездари восвоясиvladon у пацана походу ставка не прошла,вот и бомбануло) та пиздец как бомбануло. такой экспресс запороли,просто золотой. конченые твари
vladon, iSport.ua
vladon
01 марта, 23:49
[censored] боже,какие дигенираты играют. Не обыграть команду,которая стоит как 1 ярмоленко. Тупоголовые бездари,надеюсь отхватят от мс штук 5 и поедут с осознанием тогочто они футбольные бездари восвояси у пацана походу ставка не прошла,вот и бомбануло)
sharny, iSport.ua
sharny
01 марта, 23:38
DanzaKuduroРебров очередной физрук, Суркис других не держит)))) А ты очередной тупой идиот, без обид, просто костатирую факт.
sharny, iSport.ua
sharny
01 марта, 23:35
Leader of manЕсли команда не играет,более того показывает футбол такого низкого уровня ,виноват в этом тренер. За два года так и не увидел выраженного стиля игры у Динамо. Болею за динамо с детства и осень обидно наблюдать за такой игрой,пока Суркис будет президентом ,в лучшую сторону ничего не изменится Абы ляпнуть. Есть реальные кандидаты? Тренер, президент... Понятно кто крайний, как всегда. Таким "болельщикам с детства" никогола не угодишь. Конечно, Лига Чемпионов и выход в 1/8 не достижение, игры нет, вот беда. Мда, дальше продолжать не буду.
Ну предположим убрали и что дальше?
Leader of man, iSport.ua
Leader of man
01 марта, 23:15
Если команда не играет,более того показывает футбол такого низкого уровня ,виноват в этом тренер. За два года так и не увидел выраженного стиля игры у Динамо. Болею за динамо с детства и осень обидно наблюдать за такой игрой,пока Суркис будет президентом ,в лучшую сторону ничего не изменится
korrdon, iSport.ua
korrdon
01 марта, 22:06
Плэй, камон!
Madison, iSport.ua
Madison
01 марта, 22:03
[censored] боже,какие дигенираты играют. Не обыграть команду,которая стоит как 1 ярмоленко. Тупоголовые бездари,надеюсь отхватят от мс штук 5 и поедут с осознанием тогочто они футбольные бездари восвояси паникер
Badass, iSport.ua
Badass
01 марта, 21:12
DanzaKuduroРебров очередной физрук, Суркис других не держит)))) будем разбираться-2
Badass, iSport.ua
Badass
01 марта, 21:12
[censored] боже,какие дигенираты играют. Не обыграть команду,которая стоит как 1 ярмоленко. Тупоголовые бездари,надеюсь отхватят от мс штук 5 и поедут с осознанием тогочто они футбольные бездари восвояси ты не поверишь, но в третьем слове целых три буквы "е".
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
01 марта, 21:12
Ребров очередной физрук, Суркис других не держит))))
Goodz0n.ua, iSport.ua
Goodz0n.ua
01 марта, 21:06
ТВАРИ
Goodz0n.ua, iSport.ua
Goodz0n.ua
01 марта, 21:06
боже,какие дигенираты играют. Не обыграть команду,которая стоит как 1 ярмоленко. Тупоголовые бездари,надеюсь отхватят от мс штук 5 и поедут с осознанием тогочто они футбольные бездари восвояси
korrdon, iSport.ua
korrdon
01 марта, 21:05
Мда... МС трепещет
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100