Кубок Украины. Днепр уверенно переиграл Сталь

01 марта 2016, 18:55
| Сергей ДЕМЬЯНЧУК
В первом матче 1/4 финала Кубка Украины днепропетровцы фактически решили судьбу противостояния.
Кубок Украины. Днепр уверенно переиграл Сталь В первом матче 1/4 финала Кубка Украины днепропетровцы фактически решили судьбу противостояния.
Фото football.ua
Cталь Д — Днепр 0:3
Голы: Матеус, 32 (пен), Гама, 70, Матос, 90+2
 
Сталь Д: Панькив — Барановский (Дебелко, 73), Ищенко, Пшеничных, Воронин — Каленчук, Карасюк, Г. Малакян — Лазич, Васин, Э. Малакян (Котляр, 82)
 
Днепр: Лаштувка — Федецкий, Гуйе, Чигринский, Матос — Ротань, Шахов (Политыло, 84) — Лучкевич (Гама, 46), Безус, Матеус (Руис, 71) — Зозуля
 
Предупреждения: Воронин, Васин — Шахов, Федецкий

Первый матч, открывший весеннюю часть сезона, состоялся в Днепропетровске. Местный Днепр был гостем в кубковом противостоянии со Сталью, которая после первой части сезона заметно обновилась. В первую очередь это касается ее главного тренера голландца Эрика ван дер Меера и атакующей линии. Тон действиям днепродзержинцев задавал хорошо известный украинским болельщикам по выступлениям за донецкий Металлург Джордже Лазич, а также два армянских полузащитника - Гор и Эдгар Малакяны. 
 
Впрочем, их усилий оказалось недостаточно, чтобы оказать достойное сопротивление на удивление слаженному механизму команды Мирона Маркевича. Да и в защите у номинальных хозяев часто возникали пожары, чем не мог не воспользоваться более опытный соперник.
 
Возможно, дело в оппоненте, но Днепр, за исключением дебюта поединка, полностью контролировал ход матча, и складывалось впечатление, что у этой команды хороший потенциал. По крайней мере, Безус был практически неудержим, летал по полю Матеус, не говоря уже о фланговых защитниках, которые то и дело оказывались возле штрафной Стали. Все это и вылилось в итоговые 3:0 в пользу "синих". Теперь они спокойно могут переключить внимание на архиважную с турнирной точки зрения игру против Динамо в чемпионате.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100