Динамо — Днепр. Анонс матча

05 марта 2016, 10:12
| Дмитрий ШАПОВАЛ, "КОМАНДА"
Осечка в чемпионате может дорого стоить киевлянам...
Динамо — Днепр. Анонс матча Осечка в чемпионате может дорого стоить киевлянам...
Фото football.ua
5 марта. Киев.
НСК Олимпийский. 17.00. Трансляция: 2+2.
Арбитр: А.Жабченко (Хмельницкий), ассистенты: А.Войтюк (Запорожье), С.Шлончак (Черкассы). Директор матча ФФУ: Г.Прокопович (Чернигов). Наблюдатель арбитража: Я.Грисьо (Львов).
 
Весенняя часть чемпионата Украины чем-то напоминает прохождение минного поля. Краткосрочность дистанции делает каждую допущенную ошибку фатальной, исправить ее попросту не хватит времени, или же это сделать не дадут возможности конкуренты. Динамо в нынешнем году провело два матча в кубковых турнирах. В ответных играх против Александрии и даже Манчестер Сити у команды Сергея Реброва есть основания на успешный итоговый результат. Совсем иное дело - грядущая встреча чемпионата с Днепром, отложить решение задач "на потом" в ней никак не получится.
 
Ничью в поединке с Александрией Ребров объяснил недооценкой соперника, однако остался доволен действиями подопечных во втором тайме. В этом сезоне и впрямь, вторая половина матче й выходит у динамовцев куда лучше первой. Команда выглядит более сыгранно, включает скорости и агрессию. Мотивировать игроков показывать свои лучшие качества на протяжении всей встречи и является одной из первостепенных задач тренерского штаба.
 
По-прежнему динамовцы не рассчитывают на помощь двух бразильцев - Данило Силвы и Жуниора Мораеса. Зато залечили травмы Сергей Сидорчук и Александр Яковенко. В нынешнем году последние двое в официальных матчах участия не принимали, их появление значительно увеличит возможности для вариаций в центре поля. Интересно, если Александр выйдет на игру, он станет представителем четвертой семейной династии, в разные годы выступавшей за основной состав Динамо. Первые три – отец и сын Владимир и Игорь Балакины, Юрий и Влад Калитвинцевы, Александр и Денис Бойко.
 
Крупный кубковый выигрыш у Стали принес немало положительных эмоций поклонникам Днепра. Подопечные Мирона Маркевича порой напоминали ту команду, которая в прошлом году дошла до финала Лиги Европы. Возможно, сейчас соперник был не той категории, тем не менее "синие" действовали с огоньком.
 
На очереди оппонент как раз тот, в игре с которым и можно увидеть нынешнюю силу Днепра. Более того, по словам Маркевича, первые три весенних матча в чемпионате (Динамо, Шахтер, Карпаты) станут для его команды ключевыми в борьбе за бронзовые медали, поэтому днепрян вряд ли устроит другой результат, кроме победы.
 
Что касается кадровых вопросов, то дисквалифицированных у гостей нет. Из-за травмы пропустит поединок Чеберячко, зато есть вероятность того, что в строю могут быть Эдмар и Дуглас, которые практически залечили свои повреждения.
 
Фемида
 
Анатолий ЖАБЧЕНКО (Хмельницкий)
 
Анатолий Жабченко в третий раз рассудит Динамо и Днепр. Предыдущие встречи также состоялись в Киеве: в апреле 2013-го хозяева провели в ворота днепропетровцев два сухих мяча, в мае 2015-го - один. В текущем сезоне Динамо с Жабченко не пересекалось. А вот Днепр под присмотром арбитра из Хмельницкого провел два поединка, и в обоих случаях добился успеха: в пятом туре подопечные Мирона Маркевича переиграли в Одессе Шахтер (2:0), а в девятом - Металлист в Харькове (2:1). 

Кстати
 
2,83 мяча за игру составляет средняя результативность очных встреч Динамо и Днепра в столице Украины.

Погода

5 марта в Киеве к началу матча Динамо - Днепр ожидается ясная погода с температурой воздуха +4С.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
05 марта, 18:56
Всё уверенные 2-0, что и требовалось доказать, кто то сомневается в том что Днепр мимо призов, если сомневается, то вам заканчивать просмотр футбола надо"
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
05 марта, 18:42
KillerBi Ну все будет зависеть от очной игры Днепра и Зари и да Днепр горит уже 2-0 ((( Да не будет зависеть на самом деле уже ничего, Заря оторвётся на 12 очей и всё. Днепр Воскла борьба за 4 место, которое гарантировано даст путёвку в ЛЕ
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
05 марта, 18:19
luxemburg100 Понимаешь честно не важно ушло из Зари много исполнителей или нет, 6 очков на 8 туров, это много + Днепру играть с Шахтёром и Динамо Киевом, это 0 очков гарантировано, да Заре тоже играть с ними же тоже 0 очков, 6 очков на 6 туров, я думаю Заря не растеряет, честно мне кажется Днепр может и 4 место потерять запросто, Ворскла их ничуть не хуже Ну все будет зависеть от очной игры Днепра и Зари и да Днепр горит уже 2-0 (((
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
05 марта, 18:01
KillerBi 6 очков это фигня, вы товарищ эксперт забыли упомянуть шо и у Зори много ушло играков в зимнее межсезонье ! Понимаешь честно не важно ушло из Зари много исполнителей или нет, 6 очков на 8 туров, это много + Днепру играть с Шахтёром и Динамо Киевом, это 0 очков гарантировано, да Заре тоже играть с ними же тоже 0 очков, 6 очков на 6 туров, я думаю Заря не растеряет, честно мне кажется Днепр может и 4 место потерять запросто, Ворскла их ничуть не хуже
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
05 марта, 17:55
KillerBi 6 очков это фигня, вы товарищ эксперт забыли упомянуть шо и у Зори много ушло играков в зимнее межсезонье ! 2-0 ты что веришь в 3 место Днепра, смешно это выглядит, завтро Заря добьётся победы будет 9 очков отрыва и всё
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
05 марта, 17:53
KillerBi 6 очков это фигня, вы товарищ эксперт забыли упомянуть шо и у Зори много ушло играков в зимнее межсезонье ! Ты не забывай Заре играть с Олимпиками и прочей фигнёй, что они не выиграют что ли- ты посмотри на коэфы 1.40 дают на Зарю, я уверен порвут этих игроков, да и не забывай что Днепр терять очки не будет, щас 1-0 за Динамо Киев
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
05 марта, 17:19
KillerBiНадо рвать пока Динамо в пике !luxemburg100 Динамо Киев порвёт Днепр 100%HellYeah естессно,фарм же прыгать на "старших братьев" не станет) Вообще то это Приватбанк спонсирует Динамо )))
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
05 марта, 17:17
luxemburg100 При чём фарм и т.д. Для Динамо Киева надо победа, потому что любая осечка смерти подобна, для Днепра ничего не надо, многие про борьбу за 3 место пишут, это бред и сказки детям на ночь, 6 очков отрыва уже, игра с Шахтёром ещё, да есть игра с Зарёй но даже если там выиграть шансев будет немного, да и в придачу у Днепра уже и состав стал слабее, без Бойко и Селезнёва им не жить, тут уверенные -1.5 от Динамо Киев 2-0 или 3-0, может 3-1 6 очков это фигня, вы товарищ эксперт забыли упомянуть шо и у Зори много ушло играков в зимнее межсезонье !
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
05 марта, 14:51
KillerBiНадо рвать пока Динамо в пике !luxemburg100 Динамо Киев порвёт Днепр 100%HellYeah естессно,фарм же прыгать на "старших братьев" не станет) При чём фарм и т.д. Для Динамо Киева надо победа, потому что любая осечка смерти подобна, для Днепра ничего не надо, многие про борьбу за 3 место пишут, это бред и сказки детям на ночь, 6 очков отрыва уже, игра с Шахтёром ещё, да есть игра с Зарёй но даже если там выиграть шансев будет немного, да и в придачу у Днепра уже и состав стал слабее, без Бойко и Селезнёва им не жить, тут уверенные -1.5 от Динамо Киев 2-0 или 3-0, может 3-1
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
05 марта, 14:11
KillerBiНадо рвать пока Динамо в пике !luxemburg100 Динамо Киев порвёт Днепр 100% естессно,фарм же прыгать на "старших братьев" не станет)
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
05 марта, 11:59
KillerBiНадо рвать пока Динамо в пике ! Динамо Киев порвёт Днепр 100%
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100