Олимпик и Заря победителя не выявили

06 марта 2016, 15:54
Состоялся очередной поединок 17-го тура украинской Премьер-лиги.
Олимпик и Заря победителя не выявили Состоялся очередной поединок 17-го тура украинской Премьер-лиги.
Антон Поступаленко, ФК Олимпик
Олимпик — Заря 1:1
Голы: Поступаленко, 71 — Будковский, 58

Олимпик: Махарадзе, Шестаков, Петров, Федорив (Конде, 83), Немчанинов, Огиря, Гошкодеря, Танчик, Поступаленко (Драченко, 79), Моха, Матяж (Степанюк, 65)
 
Заря: Н. Шевченко, Опанасенко, Сиваков, Рафаэл Форстер, Каменюка, Чайковский, Танковский (Тотовицкий), 78), Караваев, Любенович, Петряк, Будковский (Квасов, 89)
 
Предупреждения: Немчанинов, 49, Петров, 56, Федорив, 66, Шестаков, 76, Танчик, 81.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
13 марта, 21:50
luxemburg100 Да и кстати играет в футбол не статистика, а футболисты, а у Шахтёра щас всё за него, любой критерий за него и я думаю что это даст результат Шахтёру, при чём уверенный, если я и ошибусь, то знаешь как, с Зарей например, думать что они потеряют очки смешно же, они сильнее Олимпика, так и тут ну Шахтёр на 2 головы сильнее Днепра, как можно думать что Днепр наберёт очки ну я не знаю Ну шо съел ?
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
11 марта, 09:00
luxemburg100 Сам пересмотри их трансферы-покупки, игроков и продажи.KillerBi Тейшейра - 19 млн, Бернард 20 млн это малые суммы ? ))))luxemburg100 да никто за них не платил столько, не смеши народ Ага а то шо заплатили то Попандопало нарисовал !
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
10 марта, 23:13
KillerBi Нет не тупенький я, просто я чучуть в шоке шо ты сравниваеш молодежную лч и ЛЕ!!!luxemburg100 Коваленко уже в ЛЕ вообще то, завтро будет играть в старте и надеюсь голевое действие будет, чтобы ты так не тарахтелKillerBi Ну до финал еще далеко ! Да Коваленко опять отдал голевую передачу, вот и всё. 3-1. А финала у Шахтёра не будет, выбьют раньше, если попадает на испанский клуб, то хана Шахтёру, это всем понятно или на Боруссию Д, там Шахтёру не жить, с другими клубами он пободается точно. Да и кстати Луческу останется в Шахтёре и всё будет у них хорошо
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
10 марта, 23:11
luxemburg100 Сам пересмотри их трансферы-покупки, игроков и продажи.KillerBi Тейшейра - 19 млн, Бернард 20 млн это малые суммы ? )))) да никто за них не платил столько, не смеши народ
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
10 марта, 01:42
KillerBi Нет не тупенький я, просто я чучуть в шоке шо ты сравниваеш молодежную лч и ЛЕ!!!luxemburg100 Коваленко уже в ЛЕ вообще то, завтро будет играть в старте и надеюсь голевое действие будет, чтобы ты так не тарахтел Ну до финал еще далеко !
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
10 марта, 01:38
KillerBi Та ты шо брал за малые суммы ? )))) Улыбнул ! Для просвещения все таки стоит тебе пересмотреть суммы трансферов Шахтаря !luxemburg100 Сам пересмотри их трансферы-покупки, игроков и продажи. Тейшейра - 19 млн, Бернард 20 млн это малые суммы ? ))))
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
10 марта, 01:18
KillerBi Та ты шо брал за малые суммы ? )))) Улыбнул ! Для просвещения все таки стоит тебе пересмотреть суммы трансферов Шахтаря ! Сам пересмотри их трансферы-покупки, игроков и продажи.
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
10 марта, 01:17
KillerBi Нет не тупенький я, просто я чучуть в шоке шо ты сравниваеш молодежную лч и ЛЕ!!! Коваленко уже в ЛЕ вообще то, завтро будет играть в старте и надеюсь голевое действие будет, чтобы ты так не тарахтел
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
09 марта, 23:49
luxemburg100 Ты тупенький или как? Днепр прошёл Наполи за счёт самоотдачи прежде всего, но Лучневич никак себя в атаке не проявил, ничем не запомнился, обычный игрок, Коваленко вон себя проявляет и в Молодёжной ЛЧ и в чемпе Украины и в ЛЕ и будет скоро лидером Шахтёра, а вот Лучневич сомневаюсь Нет не тупенький я, просто я чучуть в шоке шо ты сравниваеш молодежную лч и ЛЕ!!!
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
09 марта, 23:41
luxemburg100 Да и Шахтёр и не покупал таких игроков, он брал за малые суммы и игроки прогрессировали, во вторых у Шахтёра талантливая молодёжь, раз она дошла до финала Молодёжной ЛЧ, в третьих бери Вернидуба и всё дело в шляпе! Он тоже справится и не хуже Луческу, или Григорчука и всё гуд! Та ты шо брал за малые суммы ? )))) Улыбнул ! Для просвещения все таки стоит тебе пересмотреть суммы трансферов Шахтаря !
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
09 марта, 19:53
KillerBi То есть Днепр мог в 10-ом обыграть Наполи ? Ты тупенький или как? Днепр прошёл Наполи за счёт самоотдачи прежде всего, но Лучневич никак себя в атаке не проявил, ничем не запомнился, обычный игрок, Коваленко вон себя проявляет и в Молодёжной ЛЧ и в чемпе Украины и в ЛЕ и будет скоро лидером Шахтёра, а вот Лучневич сомневаюсь
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
09 марта, 19:50
KillerBi Раскрывать весь потенциал играков это работа тренера и шо шо а Луческу в этом гениален! Думаю Шахтар уже не способен покупать играков по 10-20 млн, та и официально руководство Шахтаря заявило шо ставка в ближайшие годы будет на своих воспитанников ! Да и Шахтёр и не покупал таких игроков, он брал за малые суммы и игроки прогрессировали, во вторых у Шахтёра талантливая молодёжь, раз она дошла до финала Молодёжной ЛЧ, в третьих бери Вернидуба и всё дело в шляпе! Он тоже справится и не хуже Луческу, или Григорчука и всё гуд!
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
09 марта, 13:10
luxemburg100 Да тут я просто показать хотел, что не Лучневич сделал результат с Наполи, а Бойко. Во вторых Лучесмку уходит уже 3 года из Шахтёра так и не ушёл же, в третьих я уверен при уходе Луческу, если такое произойдёт, то придёт на место Луческу тренер, который спокойно может продолжить традицию Луческу и Шахтёра, денег благо у Ахметова навалом! То есть Днепр мог в 10-ом обыграть Наполи ?
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
09 марта, 13:09
luxemburg100 Да и кстати ты наивен, ты что реально думаешь что Луческу только подбирает игроков, на это есть селекционный отдел ещё, а как показывают результаты он работает отлично, а он же не уйдёт с Луческу, так что главное для Шахтёра это толковый тренер, а всё остальное будет. У Порту, Динамо Загреба, Бенфики, Спортинга меняются тренера, а они находят новые таланты из Южной Америки и Латинской Америки и им ничего же не мешает поддерживать марку клуба который открывает таланты и продаёт в топ лиги и в топ клубы! Раскрывать весь потенциал играков это работа тренера и шо шо а Луческу в этом гениален! Думаю Шахтар уже не способен покупать играков по 10-20 млн, та и официально руководство Шахтаря заявило шо ставка в ближайшие годы будет на своих воспитанников !
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
08 марта, 19:45
KillerBi Та таких *если* у Днепра в прошлом сезоне было - локомотивный состав ! Думаю когда Луческу уйдет из Шахтаря на этом закончиться на долго - открывать новые таланты ! Да и кстати ты наивен, ты что реально думаешь что Луческу только подбирает игроков, на это есть селекционный отдел ещё, а как показывают результаты он работает отлично, а он же не уйдёт с Луческу, так что главное для Шахтёра это толковый тренер, а всё остальное будет. У Порту, Динамо Загреба, Бенфики, Спортинга меняются тренера, а они находят новые таланты из Южной Америки и Латинской Америки и им ничего же не мешает поддерживать марку клуба который открывает таланты и продаёт в топ лиги и в топ клубы!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
08 марта, 19:38
KillerBi Та таких *если* у Днепра в прошлом сезоне было - локомотивный состав ! Думаю когда Луческу уйдет из Шахтаря на этом закончиться на долго - открывать новые таланты ! Да тут я просто показать хотел, что не Лучневич сделал результат с Наполи, а Бойко. Во вторых Лучесмку уходит уже 3 года из Шахтёра так и не ушёл же, в третьих я уверен при уходе Луческу, если такое произойдёт, то придёт на место Луческу тренер, который спокойно может продолжить традицию Луческу и Шахтёра, денег благо у Ахметова навалом!
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
08 марта, 19:07
luxemburg100 Да если бы не Бойко твой Днепр бы 5 получил от Наполи и пошёл бы отдыхать, вот и всё. Чего твой крутой Днепр не может даже Ворсклу, Волынь обыграть а? Шахтёр всех обыгрывает, Ворскле спокойно на изи 4-0 3-1 побеждает, Динамо Киев спокойненько 3-0 обыгрывает, Шальке 04 проходит тоже на изи катке, поверь Шахтёр и Андерлехт расскатает и тоже на изиче пройдёт. А Днепр это клуб которому осталось быть грандом, хотя он уже и не гранд Украины, 8 матчей, уйдут все его лидеры и Днепру хана, станет клубом уровня Стали, Карпат и всё. А Шахтёр будет и дальше открывать новые таланты, дальше продавать игроков и Коваленко из Шахтёра уйдёт в топ чемпионат, а Лучневич будет барахтатся в Днепре и всё Та таких *если* у Днепра в прошлом сезоне было - локомотивный состав ! Думаю когда Луческу уйдет из Шахтаря на этом закончиться на долго - открывать новые таланты !
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
08 марта, 16:58
KillerBi В полуфинале ЛЕ против Наполи и помог вывести Днепр в финал ! И шо смешного ? Приведи себя в порядок и будь адекватен ! А то тебе победа Шахтаря над Шальке весь разум затмила ! Ты шо сомневаешься что влетит кучу в ворота Днепра, не сомневайся, будет изи катка от Шахтёра, закинут по самое не балуйся, Днепр будет выгребать сколько захочет вообще Шахтёр, не бойся 3 точно вынимет Лаштувка из ворот.
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
08 марта, 16:54
KillerBi В полуфинале ЛЕ против Наполи и помог вывести Днепр в финал ! И шо смешного ? Приведи себя в порядок и будь адекватен ! А то тебе победа Шахтаря над Шальке весь разум затмила ! Да если бы не Бойко твой Днепр бы 5 получил от Наполи и пошёл бы отдыхать, вот и всё. Чего твой крутой Днепр не может даже Ворсклу, Волынь обыграть а? Шахтёр всех обыгрывает, Ворскле спокойно на изи 4-0 3-1 побеждает, Динамо Киев спокойненько 3-0 обыгрывает, Шальке 04 проходит тоже на изи катке, поверь Шахтёр и Андерлехт расскатает и тоже на изиче пройдёт. А Днепр это клуб которому осталось быть грандом, хотя он уже и не гранд Украины, 8 матчей, уйдут все его лидеры и Днепру хана, станет клубом уровня Стали, Карпат и всё. А Шахтёр будет и дальше открывать новые таланты, дальше продавать игроков и Коваленко из Шахтёра уйдёт в топ чемпионат, а Лучневич будет барахтатся в Днепре и всё
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
08 марта, 14:30
KillerBi Будут ломать ноги ))) у Шахтера Коваленко а у нас Лучкевич !luxemburg100 Коваленко и Лучкевич, ты ещё сравниваешь? Тебе самому не смешно хоть, Коваленко в финале ЛЧ играл, а где играл Лучкевич а? В полуфинале ЛЕ против Наполи и помог вывести Днепр в финал ! И шо смешного ? Приведи себя в порядок и будь адекватен ! А то тебе победа Шахтаря над Шальке весь разум затмила !
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
08 марта, 11:58
KillerBi Будут ломать ноги ))) у Шахтера Коваленко а у нас Лучкевич ! Коваленко и Лучкевич, ты ещё сравниваешь? Тебе самому не смешно хоть, Коваленко в финале ЛЧ играл, а где играл Лучкевич а?
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
08 марта, 01:46
luxemburg100 Да и кстати играет в футбол не статистика, а футболисты, а у Шахтёра щас всё за него, любой критерий за него и я думаю что это даст результат Шахтёру, при чём уверенный, если я и ошибусь, то знаешь как, с Зарей например, думать что они потеряют очки смешно же, они сильнее Олимпика, так и тут ну Шахтёр на 2 головы сильнее Днепра, как можно думать что Днепр наберёт очки ну я не знаю Будут ломать ноги ))) у Шахтера Коваленко а у нас Лучкевич !
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 17:38
KillerBi С Шахтарем все же дома играем и статистика последних лет не в пользу Шахтаря ! Да и кстати играет в футбол не статистика, а футболисты, а у Шахтёра щас всё за него, любой критерий за него и я думаю что это даст результат Шахтёру, при чём уверенный, если я и ошибусь, то знаешь как, с Зарей например, думать что они потеряют очки смешно же, они сильнее Олимпика, так и тут ну Шахтёр на 2 головы сильнее Днепра, как можно думать что Днепр наберёт очки ну я не знаю
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 17:35
KillerBi С Шахтарем все же дома играем и статистика последних лет не в пользу Шахтаря ! И что дальше? Даже тот факт что Днепр единственная команда которая нанесла Шахтёру поражение не делает шансы Днепра великими, кстати ещё тима которая отобрала очки у Шахтёра была Карпаты, потом они сполна получили. Сейчас ни Шахтёр, ни динамо Киев не намеряны терять очки ни с кем. Шахтёр и вовсе сейчас в суперской форме, не смотря на то что они потеряли лидера Тейшейру, сейчас Коваленко работает не хуже его, да и другие ребята там проявляют себя, Шахтёр честно в этом плане уникальная команда, потеряв и Адриано и Косту и Мхитаряна и потом Тейшейру играет не хуже чем играли прежде. Днепр итак играл неважно, потеряв лидеров и после игры с Динамо Киевом, пусть как не говорили что Днепр слил игру и т.д. Но ошибки те которые совершаил Папа Гуйе и т.д. реально не должны совершатся и он совершал их не только с Динамо Киевом, значит шансы у Днепра очень малы, как бы тот не лёг, но я уверен на 200% Шахтёр забьёт много, при такой обороне нереально не пропустить 2-3 мяча от Шахтёра, Ворскла примерно уровень Днепра пропустила 7, я думаю что 3 влетит и в ворота Днепра, играет команда Маркевича безобразно
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
07 марта, 17:11
luxemburg100 да я знаю что он потерял, я предполагал победу Зари, потому что как не крути она сильнее Олимпика, хорошая предсезонка была у Зари, ничья с Батэ например, у Олимпика тоже были победы и если не ошибаюсь 12 из 12, но соперники не того уровня, Заря была фаворитом явным, но не получилось, Черноморец они обыграют точно, там уже без шансев. По Днепру там всем на всё равно, команда скоро будет середняком и не более того, Коломойскому 100 лет она не надо, 5 место будет у Днепра, по поводу Шахтёра ты наверное как болельщик веришь то что можно не проиграть ему, наврядли Шахтёр это не Заря, он имеет отличный ход, особенно в гостях всех крушит, 0-3 Шальке 04, 0-4 Ворсклу, они теряют игроков но это не заметно вообще, как играл Днепр с динамо то с Шахтёром будет наверное моментов примерно столько же, а голов привезут больше в свои ворота, там 0-3 явные. С Шахтарем все же дома играем и статистика последних лет не в пользу Шахтаря !
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100