Ковалюк: "Луческу недооценил Днепр"

14 марта 2016, 10:54
| Информация "КОМАНДЫ"
Спор за золотые медали решится в очной дуэли горняков с Динамо.
Ковалюк: "Луческу недооценил Днепр" Спор за золотые медали решится в очной дуэли горняков с Динамо.
Мирча Луческу, фото ФК Шахтер Донецк
Своим мнением относительно поединка между Шахтером и Днепром поделился экс-защитник этих команд Владимир КОВАЛЮК.

- Если честно, то я был в шоке от настроя Днепра на этот поединок, - сказал бывший игрок. - Не знаю, какие слова сказал своим подопечным Мирон Маркевич, но его команда просто летала по полю. По первым минутам было отчетливо заметно, что днепропетровцы как минимум не проиграют. А получилось так, что хозяева добыли крупную победу.
 
Шахтеру вообще в Днепропетровске победы даются с огромным трудом. Если мне не изменяет память, то в последний раз горняки выигрывали здесь в 2011 году.
 
Вполне возможно, что Мирче Луческу так и не удалось донести до своих футболистов, что раненый зверь опасен вдвойне, ведь ситуация в Днепре в данный момент очень сложная, если не критическая. И наставник гостей должен признать свою вину в том, что «оранжево-черные» с прохладцей отнеслись к сопернику, не выпустив с первых минут основную пару защитников. Потом Луческу попытался исправить ситуацию, но, как говорится, поезд уже ушел.
 
Сумасшедший настрой Днепра на этот матч, думаю, обуславливается еще и тем, что в случае поражения синие, по сути, попрощались бы с надеждой побороться за бронзовые медали, ведь сейчас в нашем чемпионате отыграть 10 очков за восемь туров до финиша, мне кажется, нереально. А так, борьба за третье место только начинается, ведь Днепру еще предстоит встретиться с Зарей, а той — с грандами…
 
Что касается Шахтера, то подтвердилось, что спор за золотые медали решится в очной дуэли горняков с Динамо…
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
14 марта, 14:09
xyлиганда нет же, это киевский арбитр виноват Ага Ракицкому надо было давать красную, а судья сцуко только желтую дал !
leonre, iSport.ua
leonre
14 марта, 12:15
да ведь это же ты сказал.и мне интересно почему принципиальный матч судит арбитр из киева. из города главного конкурента!??
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
14 марта, 11:44
да нет же, это киевский арбитр виноват
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100