Ребров: "Нам не интересно, как играет Шахтер"

11 апреля 2016, 09:22
Главный тренер Динамо Сергей Ребров на пресс-конференции прокомментировал победу над Волынью (3:0) в матче 21-го тура УПЛ.
Ребров: "Нам не интересно, как играет Шахтер" Главный тренер Динамо Сергей Ребров на пресс-конференции прокомментировал победу над Волынью (3:0) в матче...
Сергей Ребров, dynamo.kiev.ua
"Добыли важные три очка, особенно с учетом ничейного результата Шахтера и Стали. С первой минуты владели преимуществом и ничего не позволили создать сопернику. Заслуженная победа. Я благодарен ребятам, что они вышли на матч собранными, настроились и победили.

Нам не интересно, как играет Шахтер. Впереди еще пять туров плюс очная дуэль с Шахтером. Как можно поздравлять нас с чемпионством уже сейчас, как это делают эксперты?
 
Продается ли Ярмоленко? Мы не можем запрещать футболистам хотеть играть в ведущих клубах Европы. Это все зависит от решений игрока и президента клуба. Если вы спросите, нужен ли мне Ярмоленко, то я отвечу, что да.
 
Почему в запасе не было Рыбки? Многих других тоже не было в запасе. Есть конкуренция за место в основном составе, как у вратарей, так и у полевых игроков", - рассказал Ребров.

Отметим, что киевское Динамо после вчерашней разгромной победы над Волынью оторвался от главного преследователя донецкого Шахтера, потерявшего очки в этом туре в матче со Сталью (3:3), на пять пунктов.
Источник: ФК Динамо (Киев)
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
StаrkFx, iSport.ua
StаrkFx
13 апреля, 18:47
Так никому это не интересно. Динамо чемпион!!!
лера, iSport.ua
лера
11 апреля, 19:01
Кто прав покажет игра между "Шахтёром" и "Динамо", но всё же
кака не говори "Динамо" чемпион в этом сезоне,молодцы !
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
11 апреля, 12:54
Всё верно, ТЕПЕРЬ УЖЕ абсолютно неважно с кем и как играет шлактёр и можно даже слить ахметклюбу очную ибо золото уже никуда не денется от дк)))
Greg 77, iSport.ua
Greg 77
11 апреля, 11:59
Важный как будто Реал обыграл)
Мистеру надо в ноги кланяться чтобы научил футболу,пока он в Украине
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100