Шаран: "Самое важное – сохраняется интрига"

20 апреля 2016, 23:28
Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал ничейный результат своей команды в матче с Шахтером в рамках первого полуфинала Кубка Украины (1:1).
Шаран: "Самое важное – сохраняется интрига" Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал ничейный результат своей команды в матче с Шахтер...
Владимир Шаран, Fco
"Итогом доволен. Самое важное – сохраняется интрига. Президент перед матчем попросил сделать все, чтобы болельщики были довольны. Мы показали неплохую игру, хотя и провалили начало поединка. Некоторые футболисты не выполнили установку. Потом внесли коррективы и во втором тайме добавили в плане физики. В принципе, были на равных с Шахтером. Хотя, конечно, больше моментов было у соперника, как мы и ожидали. Хорошо, что сыграли вничью", - говорит тренер Александрии.
 
"Доволен действиями Дедечко. Денис выдержал темп матча. Это опытный футболист, просто он не готов физически. Но сегодня выдержал, так что я доволен не только Дедечко, а всей командой. Были самоотдача на поле, характер. За счет этих качеств мы добиваемся успеха, а также благодаря организованной игре в обороне. Хотелось бы большего в атаке, но довольны и тем, что есть. Считаю, матч удался. Конечно, в некоторых моментах можно предъявить претензии футболистам за грубые действия, но в принципе я и на установке говорил, чтобы мы уважали друг друга. И мне очень приятно, что Шахтер нас тоже уважал, у них был оптимальный состав. После матча президент всех поблагодарил. Сказал, что первую часть сыграли, осталась вторая. Будем готовиться так же тщательно, как и к этому поединку", - заявил Шаран.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
21 апреля, 08:34
Giroiтак 1-0 или ничейный? Ничейный, 1-0 ...Только тут так могут.
Giroi, iSport.ua
Giroi
21 апреля, 00:52
так 1-0 или ничейный?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100