Днепр громит на выезде Александрию

24 апреля 2016, 21:31
Днепр громит на выезде Александрию После безголевой первой половины, во втором тайме Днепр забил в ворота хозяев четыре сухих мяча
Александрия — Днепр 0:4
Голы: Пико, 50, Ротань, 79, Руис, 89, Гама, 90+3

Александрия: Новак — Запорожан, Басов, Имереков, Чеботаев — Банада, Чорний (Эсеола, 75) — Дедечко (Грицук, 56), Леонов, Полярус (Козак, 59) — Пономарь

Днепр: Лаштувка — Лео Матос, Гуйе, Чигринский, Пико — Шахов (Эдмар, 81), Политыло — Гама, Безус (Ротань, 66), Руис — Зозуля (Матеус, 75)

24 апреля, 23:25
смотрю Профутбол, как клюют Говерлу за 0-3 с Карпатами. Фраза Циганыка "я ждал третьего мяча, т.к. в определенных кругах это популярный счет, когда нужно забить больше 2,5" очень откровенная. А до того он Металлист рвал "до 60 мин. Металлист держался 0-1, а потом посыпался и за 30 мин. пропустил четыре мяча", тоже хороший результат для тех, кто рискнет поставить в конторе 0-5, при 0-1 на 60 мн. Я все ждала, когда же Цигагык рубанет правду-матку про Александрию, котораа до 80 мин. держалась 0-1, а потом пошла клоунада. Три мяча за 10 минут. Удаление вратаря. Как думаете, если при 0-1 на 80 мин. кто-то в конторе поставит 100 долларов на 0-4 и поставит на красную вратарю, сколько можно выиграть? Думаю тысяч 10 можно выиграть. Чем 0-1 МХ на 60 мин. и 0-5 в конце отличается от 0-1 Александрии на 80 мин и 0-4 в конце?