Хачериди: "Ярмоленко просто вступился за наших фанатов"

02 мая 2016, 08:57
Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди дал комментарии после поединка против донецкого Шахтера.
Хачериди: "Ярмоленко просто вступился за наших фанатов" Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди дал комментарии после поединка против донецкого Шахте...
Евгений Хачериди, фото ФК Шахтер
Хачериди извинился за неподобающий уровень игры в проигранном матче против Шахтера (0:3) и прокомментировал потасовку, которая случилась в концовке матча.

"Хочу за всю команду попросить прощения за этот результат. Стали мы чемпионами или не стали, но так безответственно не имеем права играть. Многое сегодня не удавалось, допустили много ошибок, в том числе и я, а Шахтер воспользовался ими. Поэтому победа соперника вполне заслуженна.
 
В эпизоде с дракой игроки Шахтера начали провоцировать наших болельщиков, это очень некрасиво. Да, они выиграли сегодня и могут радоваться, но нельзя так себя вести.
 
Ярмоленко просто вступился за наших фанатов, за имидж клуба. Еще раз повторюсь, так себя вести игроки Шахтера не имели права – тот же Степаненко, другие игроки. Считаю, что Ярмоленко нельзя винить", — заявил 28-летний защитник в интервью официальному сайту клуба.

Напомним, что Динамо еще в прошлом туре после победы над Ворсклой (1:0) гарантировало себе чемпионский титул.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 20:30
kyolil а по поводу всего остального?:))) ответы где?:) я знаю, что он ездил в Крым. я тебе задавал по этому поводу вопрос что ли?:)kубиноукраинец Я далі не читав. Наче мені робити немає чого, піздьож якогось піздуна читати. так не отвечай на пиздьож якогось пиз**а:)))) то не прочитал, а это прочитал через два дня:)))
всё же читаешь пиздьож пизд*а?:)))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
03 мая, 19:31
kубиноукраинец Я знаю, що Степаненко сам давав в'ю, що у Крим відпочивати поїхав.
Тож нема чого тут мені пиздіти і вигадувати.
kyolil а по поводу всего остального?:))) ответы где?:) я знаю, что он ездил в Крым. я тебе задавал по этому поводу вопрос что ли?:)
Я далі не читав. Наче мені робити немає чого, піздьож якогось піздуна читати.
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
03 мая, 12:07
HellYeah утипути растапути,слышь ты тролль катсапский,провокаторский,ты не забывай троллить с нескольких аккаунтов.не то катсапня тебе зарплату могут урезать,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака-OR?)))))))))))))))))))))))Невмывака глохни вафля утипути растапути,слышь ты тролль катсапский,провокаторский,ты не забывай троллить с нескольких аккаунтов.не то катсапня тебе зарплату могут урезать,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака-OR?)))))))))))))))))))))))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 11:23
Невмывака слышь обезьяна, нет украинского донецка уже пару лет как ;) и просрали его ВЫ, его жители тупо сдав врагу и трусливо сьебавшись - все ваши россказни "да - я из Донецка:) и горжусь этим:) из УКРАИНСКОГО ДОНЕЦКА! пиши Родину свою с большой буквы" И 5 КОПЕЕК НЕ СТОЯТ!))) пацанам пойти это скажи, которые там с украинскими флагами митинги устраивали, а теперь сидят на линии фронта, герой!))))) да, горжусь:) ты как-то унизить меня хотел, дятел?:))) если для тебя не стоят, так ты и за 30 копеек продашь Родину:))) посмотреть бы куда потом такие как ты съё**ть будут:)))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
03 мая, 10:09
HellYeah утипути растапути,слышь ты тролль катсапский,провокаторский,ты не забывай троллить с нескольких аккаунтов.не то катсапня тебе зарплату могут урезать,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака-OR?))))))))))))))))))))))) глохни вафля
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
03 мая, 10:08
kyolil ох и пыжится чувачок:)))) та мне твои оскорбления до ж**ы:) реально видно сразу уровень:) да - я из Донецка:) и горжусь этим:) из УКРАИНСКОГО ДОНЕЦКА! пиши Родину свою с большой буквы, а потом уже поговорим, потриот потриотичный:))) слышь обезьяна, нет украинского донецка уже пару лет как ;) и просрали его ВЫ, его жители тупо сдав врагу и трусливо сьебавшись - все ваши россказни "да - я из Донецка:) и горжусь этим:) из УКРАИНСКОГО ДОНЕЦКА! пиши Родину свою с большой буквы" И 5 КОПЕЕК НЕ СТОЯТ!)))
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
03 мая, 10:07
kyolil ну так нюхай, дебилоид:))) подставляй нос и нюхай:)))Невмывака почитал тут твои "комментарии" - ты настоящая лугандоновская помойка с 2 извилинами и непонятно какого хера забывшая в украине! утипути растапути,слышь ты тролль катсапский,провокаторский,ты не забывай троллить с нескольких аккаунтов.не то катсапня тебе зарплату могут урезать,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака-OR?)))))))))))))))))))))))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 00:35
KillerBi А песенка про Динамо это шо ? но я и сам подобные частенько пою:))) особенно:
ах, динама - жемчужина футбола
ах, динама, ты знала много горя
ах, динама - велики суперклюп!
с**и с**и, динама, три тысячи.... нуууу.. и так далее.. извиняюсь, конечно:)
но я не публичный человек. спеть где-то в клубе я это могу. новот так куда-то в инет просачиваться,.. соперника надо уважать всегда. а такое должно оставаться только внутри команды. какой-то придурок забыл выключить автоматическую заливку в облако:) бочара, тут без вопросов:)
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 00:32
KillerBi А песенка про Динамо это шо ? а вот песенка про динамо - это бок:)) никто не спорит:) тут облажались:)
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 00:06
kyolil ну так нюхай, дебилоид:))) подставляй нос и нюхай:)))Невмывака почитал тут твои "комментарии" - ты настоящая лугандоновская помойка с 2 извилинами и непонятно какого хера забывшая в украине! ох и пыжится чувачок:)))) та мне твои оскорбления до ж**ы:) реально видно сразу уровень:) да - я из Донецка:) и горжусь этим:) из УКРАИНСКОГО ДОНЕЦКА! пиши Родину свою с большой буквы, а потом уже поговорим, потриот потриотичный:)))
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
02 мая, 23:32
mnahodkaСтепан, конечно, упоротый, как и все футболисты, и мозгов не имеет, но это только говорит в его пользу. Ничего он не провоцировал, потому что для провокации надо мозги иметь. Он просто попонтовался, сделал то, что делают многие. А на провокауцию вестись не надо. Если бы игроки ДК не окрысились (а повели себя адекватно, как зрители-болелы ДК) то ничего бы не случилось. Поступок Ярмолы, это нервный срыв, зависть к победителю конкретной игры. Почему-то, другие игроки ДК, тот же Хач не ударил Степу (значит Хач меньше любит ДК, чем Деревянко?). Вообщето, целовать эмблему своего клуба, на мой взгляд глупо, это просто понты-показуха. И не нужно на это реагировать. Рассказы о провокации глупые. Представьте, играют в Полтаве Вокскла-Волынь. Полтава ведет 3-0 и игрок Полтавы целует эмблему смотря в видеокамеру (там многие делают). А у Луцких болел дома на экране плазмы эмблема Полтавы? Чем не провокация? А если еще на экране высветить Полтава-Луцк 3-0, и это видят все болелы проигрывающей команды, чем не провокация? А песенка про Динамо это шо ?
Valenok.ua, iSport.ua
Valenok.ua
02 мая, 20:42
Це не вступився за імідж клуба, це швидше навпаки.. на жаль :( Думав, що Ярмола вже змінився, дурість вкупі з понтами пройшла, аж ні... а шкода, класний футболіст же....
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
02 мая, 18:46
Невмывака так ты беглое лугандоньё!? не зря от твоих высеров так и несёт попо4леновским говном)))kyolil ну так нюхай, дебилоид:))) подставляй нос и нюхай:))) почитал тут твои "комментарии" - ты настоящая лугандоновская помойка с 2 извилинами и непонятно какого хера забывшая в украине!
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
02 мая, 18:42
Невмывака так ты беглое лугандоньё!? не зря от твоих высеров так и несёт попо4леновским говном)))kyolil ну так нюхай, дебилоид:))) подставляй нос и нюхай:))) Вы откуда, из Дамбаса?
Сразу видно пuдараса!
Что за сраный регион,
что не житель то г0ндон ;)
kyolil, iSport.ua
kyolil
02 мая, 18:26
Невмывака так ты беглое лугандоньё!? не зря от твоих высеров так и несёт попо4леновским говном))) ну так нюхай, дебилоид:))) подставляй нос и нюхай:)))
kyolil, iSport.ua
kyolil
02 мая, 18:25
kубиноукраинец Я знаю, що Степаненко сам давав в'ю, що у Крим відпочивати поїхав.
Тож нема чого тут мені пиздіти і вигадувати.
а по поводу всего остального?:))) ответы где?:) я знаю, что он ездил в Крым. я тебе задавал по этому поводу вопрос что ли?:)
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
02 мая, 17:30
kyolil а ещё у нашего президента та м работает судо-ремонтный завод, а в моём родном оккупированном городе торгуют его конфетками.
тебе сказать нечего, кроме как Крым? люди ездили туда и ездят отдыхать. а у него, насколько я знаю, родственники там живут. так из-за того, что у вас там балом ворочают, гоняя контрабас туда-сюда, он должен быть патриотичным патриотом и не видеться со своими родными?
а забыли уже случай, когда ярмоленко наступил на футболку Степаненко?:) ой, я случайно!!!!!
так ты беглое лугандоньё!? не зря от твоих высеров так и несёт попо4леновским говном)))
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
02 мая, 16:51
Степан, конечно, упоротый, как и все футболисты, и мозгов не имеет, но это только говорит в его пользу. Ничего он не провоцировал, потому что для провокации надо мозги иметь. Он просто попонтовался, сделал то, что делают многие. А на провокауцию вестись не надо. Если бы игроки ДК не окрысились (а повели себя адекватно, как зрители-болелы ДК) то ничего бы не случилось. Поступок Ярмолы, это нервный срыв, зависть к победителю конкретной игры. Почему-то, другие игроки ДК, тот же Хач не ударил Степу (значит Хач меньше любит ДК, чем Деревянко?). Вообщето, целовать эмблему своего клуба, на мой взгляд глупо, это просто понты-показуха. И не нужно на это реагировать. Рассказы о провокации глупые. Представьте, играют в Полтаве Вокскла-Волынь. Полтава ведет 3-0 и игрок Полтавы целует эмблему смотря в видеокамеру (там многие делают). А у Луцких болел дома на экране плазмы эмблема Полтавы? Чем не провокация? А если еще на экране высветить Полтава-Луцк 3-0, и это видят все болелы проигрывающей команды, чем не провокация?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 мая, 16:50
kyolil а ты знаешь родовое дерево Степаненко? я не знаю. просто он из Запора, если даже головой подумать логически, там много живёт людей в приграничных зонах в Крыму и в самом Крыму.
я не буду утверждать, что родные там, но и не буду с пеной у рта доказывать. но брехня причём тут? за слова свои отвечай.
то есть ярмоленко не наступал на футболку Степаненко?:)))))))))))) и видео не осталось этого?:)) я видел, что он наступил на футболку. ты видел что-то другое? это твоё мнение. ты можешь оставаться при нём. у меня своё мнение.
но ты согласен, что ямроленко рогуль? овтеть мне? по всем своим поступкам?
я вот могу согласиться, что Кучер повёл себя неправильно. но он дед в команде. он должен защищать своих молодых игроков. я согласен, что Ракицкиймог бы стать обьычным гопинком, если бы не футбол. но у него мозгов добавляется с возрастом.
у Ярмоленко мозгов добавилось? ответь мне на мой вопрос? или это снова брехня, чудило?
Я знаю, що Степаненко сам давав в'ю, що у Крим відпочивати поїхав.
Тож нема чого тут мені пиздіти і вигадувати.
kyolil, iSport.ua
kyolil
02 мая, 13:24
MUSA Дружище, не пытайся что-то доказать упоротому. Это недоразумение раньше только ленивым не облахивалось на фут.юа, поэтому здесь он стал писать в ветке бокса. Причем, пишет наш эксперД, предварительно прошерстив каменты в аналогичных новостях на Оллбоксинге, т.е. тупо плагиатя, за чем не раз был замечен.Собственно, это и неудивительно- эта поросль, как ты уже заметил, не имеет ни мозгов, ни памяти, ни совести. ну просто иногда хочется хоть пару строчек адеквата услышать:) я сам прекрасно понимаю, что все эти ветки - неадекват полный. редко что-то пишу здесь. но зайти после таких матчей поржать - это круто!:)
MUSA, iSport.ua
MUSA
02 мая, 13:19
kyolil а ты знаешь родовое дерево Степаненко? я не знаю. просто он из Запора, если даже головой подумать логически, там много живёт людей в приграничных зонах в Крыму и в самом Крыму.
я не буду утверждать, что родные там, но и не буду с пеной у рта доказывать. но брехня причём тут? за слова свои отвечай.
то есть ярмоленко не наступал на футболку Степаненко?:)))))))))))) и видео не осталось этого?:)) я видел, что он наступил на футболку. ты видел что-то другое? это твоё мнение. ты можешь оставаться при нём. у меня своё мнение.
но ты согласен, что ямроленко рогуль? овтеть мне? по всем своим поступкам?
я вот могу согласиться, что Кучер повёл себя неправильно. но он дед в команде. он должен защищать своих молодых игроков. я согласен, что Ракицкиймог бы стать обьычным гопинком, если бы не футбол. но у него мозгов добавляется с возрастом.
у Ярмоленко мозгов добавилось? ответь мне на мой вопрос? или это снова брехня, чудило?
Дружище, не пытайся что-то доказать упоротому. Это недоразумение раньше только ленивым не облахивалось на фут.юа, поэтому здесь он стал писать в ветке бокса. Причем, пишет наш эксперД, предварительно прошерстив каменты в аналогичных новостях на Оллбоксинге, т.е. тупо плагиатя, за чем не раз был замечен.Собственно, это и неудивительно- эта поросль, как ты уже заметил, не имеет ни мозгов, ни памяти, ни совести.
MUSA, iSport.ua
MUSA
02 мая, 13:11
kyolil та они ничего не помнят:) забыли уже как фуктболку х*рмоленко бросал и топтался:) как тогда Степаненко сказал: ну, типа, он извинился, ок:)
забыли факи, облизываапние своего ромбика:) всё забыли:) как умиляют люди, которые не могут признать, что оно быдлятина. рогули, реально. но пытаются себя вы грудь бить и рассказывать, какие они европейцы!:)
причём не надо тут рассказывать, что ватник появился:) я ЗА Европу, и часто там бываю. просто вам, дорогие мои соотечетсвенники, ещё до этой Европы....
Да какая нахер Европа?! После того, как поляки ужесточили в марте условия получения польской рабочей визы, в Днепре!!! увеличили количество автобусов в Ростов и Краснодар!!! Пэромога?- не думаю! )))
kyolil, iSport.ua
kyolil
02 мая, 13:07
kубиноукраинец Які це ще родичи у Степаненка в Криму раптово з'явилися?? Це така ж брехня, як як і те, що Ярмоленко НАСТУПИВ на футболку Степаненка.
Зовсім ти забрехався.
а ты знаешь родовое дерево Степаненко? я не знаю. просто он из Запора, если даже головой подумать логически, там много живёт людей в приграничных зонах в Крыму и в самом Крыму.
я не буду утверждать, что родные там, но и не буду с пеной у рта доказывать. но брехня причём тут? за слова свои отвечай.
то есть ярмоленко не наступал на футболку Степаненко?:)))))))))))) и видео не осталось этого?:)) я видел, что он наступил на футболку. ты видел что-то другое? это твоё мнение. ты можешь оставаться при нём. у меня своё мнение.
но ты согласен, что ямроленко рогуль? овтеть мне? по всем своим поступкам?
я вот могу согласиться, что Кучер повёл себя неправильно. но он дед в команде. он должен защищать своих молодых игроков. я согласен, что Ракицкиймог бы стать обьычным гопинком, если бы не футбол. но у него мозгов добавляется с возрастом.
у Ярмоленко мозгов добавилось? ответь мне на мой вопрос? или это снова брехня, чудило?
kyolil, iSport.ua
kyolil
02 мая, 13:01
MUSA А еще Степа не знал, что ярмола во времена Семина, исполнил то же самое на Донбасс-арене, и никто его по ногам за это не е.башил. Безусловно, Степа не знал, что куевское б.ыдло поведет себя именно так- он-то думал, что там люди. Ошибся, бывает. та они ничего не помнят:) забыли уже как фуктболку х*рмоленко бросал и топтался:) как тогда Степаненко сказал: ну, типа, он извинился, ок:)
забыли факи, облизываапние своего ромбика:) всё забыли:) как умиляют люди, которые не могут признать, что оно быдлятина. рогули, реально. но пытаются себя вы грудь бить и рассказывать, какие они европейцы!:)
причём не надо тут рассказывать, что ватник появился:) я ЗА Европу, и часто там бываю. просто вам, дорогие мои соотечетсвенники, ещё до этой Европы....
MUSA, iSport.ua
MUSA
02 мая, 12:50
smaragd а еще Степа не знал, что Крым аннексирован (читать "отжат") и поехать туда отдыхать. и потом удивляться почему его не любят в Киеве и Львове ? это чистая провокация против бедных Донецких футболистов :( А еще Степа не знал, что ярмола во времена Семина, исполнил то же самое на Донбасс-арене, и никто его по ногам за это не е.башил. Безусловно, Степа не знал, что куевское б.ыдло поведет себя именно так- он-то думал, что там люди. Ошибся, бывает.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100