Эдуардо: "Матч с Карпатами трудно назвать официальным"

07 мая 2016, 12:59
Нападающий донецкого Шахтера Эдуардо поделился ожиданиями от предстоящего поединка 25-го тура УПЛ с Карпатами.
Эдуардо: "Матч с Карпатами трудно назвать официальным" Нападающий донецкого Шахтера Эдуардо поделился ожиданиями от предстоящего поединка 25-го тура УПЛ...
Эдуардо, Getty Images
"Поединки с Карпатами всегда сложные для нас. Но, думаю, мы настроимся, покажем хорошую игру и заработаем три очка, чтобы в хорошем настроении готовиться к встрече с Александрией.

Если честно, предстоящий матч даже трудно назвать официальным. Мы его воспринимаем больше как товарищеский. Конечно, обе команды хотят заработать три очка, чтобы лучше себя чувствовать перед последующими поединками. Естественно, мы постараемся одержать победу. 

Как и вся команда, я чувствую себя абсолютно нормально. Да, мы провели много поединков в большом количестве турниров. Если точнее, то провели где-то 50 матчей или даже больше. Но, несмотря на это, мы привыкли к своему делу. Европейские клубы-гранды проводят раза в два больше матчей, так что мы чувствуем себя вполне нормально. Конечно, нас расстраивают и даже немного злят постоянные перелеты. Это очень утомляет", - сказал Эдуардо.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Алвес да Сильва Эдуардо
Имя: Алвес да Сильва
Фамилия: Эдуардо
Дата рождения: 25-02-1983
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100