Счет во встрече был открыт на 36-й минуте, когда Вермут, получив мяч на границе штрафной площади соперника, нанес удар по центру ворот Асмира Беговича. Рикошет существенно изменил направление полета сферы, что в итоге дезориентировало голкипера Сток Сити, который вынужден был капитулировать — 1:0. А под самый занавес тайма Дамари после короткой и своевременной передачи Захави ворвался в штрафную и, не сближаясь с вратарем, пробил точно в цель — 2:0.

На старте второго тайма гостей подвел Шунич: бывший игрок луганской Зари недозволенным приемом остановил Дамари, вырывающегося на свидание с Беговичем. Арбитр оценил этот момент, как фол "последней надежды" и боснийцы остались вдесятером. На 70-й минуте встречи очередной провал в центре обороны привел к выходу Захави тет-а-тет с Беговичем. Итог эпизода — 3:0.

Таким образом, Израиль набирает максимум очков после трех сыгранных матчей и возглавляет группу B, а Босния, в свою очередь, по-прежнему идет без побед.

Израиль — Босния и Герцеговина 3:0
Голы: Вермут, 36, Дамари, 45, Захави, 70

Израиль: Марсиано, Мешумар, Бен-Хаим 1, Тиби, Бен-Аруш (Давидзаде, 78), Йейни, Вермут (Рафаэлов, 70), Бен-Хаим 2, Натхо (Битон, 74), Захави, Дамари

Босния и Герцеговина: Бегович, Муйджа (Вишча, 46), Шунич, Спахич, Хаджич, Бешич (Прцич, 46), Квржич, Лулич, Пьянич (Цимирот, 62), Медуньянин, Хайрович

Предупреждения: Бен-Хаим 1, Йейни, Битон — Спахич

Удаление: Шунич, 48 (прямая красная)