Украина увозит из Жилины нулевую ничью

08 сентября 2015, 23:33
Найти брешь в хорошо организованной обороне словаков подопечным Михаила Фоменко не удалось.
Украина увозит из Жилины нулевую ничью Найти брешь в хорошо организованной обороне словаков подопечным Михаила Фоменко не удалось.
Getty Images

Словакия — Украина 0:0

Словакия: Козачик — Пекарик (Салата, 51), Шкртел, Губочан, Гьомбер — Куцка, Печовский — Мак (Стох, 84), Хамшик, Дюриш — Виттек (Якубко, 66)

Украина: Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Рыбалка — Ярмоленко, Ротань, Коноплянка — Кравец (Гладкий, 90+1)

Предупреждения: Хамшик, Гьомбер — Рыбалка, Коноплянка, Степаненко

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Goodz0n.ua, iSport.ua
Goodz0n.ua
10 сентября, 09:59
mnahodka ядмола всегда был бревном (читайте мои предыдущие посты). А Вы только прозрели. Поздновато, товарищи. Кстати, конопля тоже дно, увидите, как быстро закатится его карьера в Испании. Пойдет по пути предыдущей звезды Барселоны, которая сейчас в дубле ДД мячи подает пацанам. хоть ты не дно. убогая
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
09 сентября, 19:09
KillerBiВ провале сборной в Жилине можно смело обвинять Ярмоленко ! Какая Барса или топ клуб !? После такого матча это бревно нужно будет только Шубкису !sharny Cогласен. Ярмоленко - днище полное, понтов много, а толку 0.
Такое ощущение что зажралось и зазвизделось.
ядмола всегда был бревном (читайте мои предыдущие посты). А Вы только прозрели. Поздновато, товарищи. Кстати, конопля тоже дно, увидите, как быстро закатится его карьера в Испании. Пойдет по пути предыдущей звезды Барселоны, которая сейчас в дубле ДД мячи подает пацанам.
dutchman, iSport.ua
dutchman
09 сентября, 18:20
никчёмная команда
sharny, iSport.ua
sharny
09 сентября, 18:08
KillerBiВ провале сборной в Жилине можно смело обвинять Ярмоленко ! Какая Барса или топ клуб !? После такого матча это бревно нужно будет только Шубкису ! Cогласен. Ярмоленко - днище полное, понтов много, а толку 0.
Такое ощущение что зажралось и зазвизделось.
gonzogonzo, iSport.ua
gonzogonzo
09 сентября, 16:09
САМЫЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕР! И в нем только стартовал новый сезон - добро пожаловать в Trophy Manager! Жаль, но пока что Украина в нем сильно сдает позиции.
Мы хотим поднять популярность этой интересной и непростой игры в Украине. Поэтому предлагаю и вам опробовать ее. Отсутствие доната и непростой путь к успеху делают ее одной из самых увлекательных в своем жанре - надеюсь, понравится и вам!
Давайте же разбудим виртуальный украинский футбол от летней нудьги, убрав здесь пробелы: tro phy man ager. c o m /?c=3582179
Winner10, iSport.ua
Winner10
09 сентября, 14:48
Нашей сборной остается надеятся что победим 2 оставшихся матчах и будем наилучшей 3-ей командой!
Winner10, iSport.ua
Winner10
09 сентября, 13:25
koljailenaтурция-6
израиль-7
украина-13
ирландия-9
словения-9
венгрия-10
швеция-9
хорватия-12(норвегия-13)
албания-11(дания-12)
Уважаемый, ты как то не так посчитал очки!)))

- турция-6
- израиль-7
- украина-13
- ирландия-9
- словения-9
- венгрия-12
- швеция-9
- хорватия-11 (норвегия-13)
- албания-11(дания-12)
fedsaf89, iSport.ua
fedsaf89
09 сентября, 13:04
RickИ еще вопрос.
Почему конда нашего соперника устраивает ничья против нас, этот соперник играет в ничью, а когда нам нужна ничья(Франция-Украина 3:0, Байер-Динамо3:0) нас пилять насилуют???
Это все сцыкливый менталитет!!!
+1 я сам за динамо с байером вспомнил и ту группу смерти с реалом и ромой
fedsaf89, iSport.ua
fedsaf89
09 сентября, 13:00
DiamondПринцип СССР главное не победа главное участие!
Позорники!До каких пор этот ссыкун будет тренировать нашу Сборную.
ФОМЕНКО В ОТСТАВКУ!!! ВЕРНИТЕ БЛОХИНА!!!
ты идиот???как раз всё наоборот!!!принципы спорткомитета СССР-это ПОБЕДА и только ПОБЕДА!!!
SL, iSport.ua
SL
09 сентября, 11:46
Сумская "Барса" возобновила переговоры по трансферу Ярмоленко. Источник: El Balabol
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
09 сентября, 11:40
В провале сборной в Жилине можно смело обвинять Ярмоленко ! Какая Барса или топ клуб !? После такого матча это бревно нужно будет только Шубкису !
vova1984, iSport.ua
vova1984
09 сентября, 11:35
for_box_21Всё-таки даже если попадём на стыки, мы попадём на Евро. Украина точно будет среди сеянных. Главное, чтобы в самом Евро нам не попалась Словакия) Не люблю такие команды, напоминающие Рапид и Сток Сити, которые ломают в буквальном смысли и едут как на катке деревянные такие) не факт... не факт что даже мы сеянными будем..
netherland
israel
ukraine
irl/sco
slovenia
sweden
nor/cro
denmark
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
09 сентября, 11:28
rude_dude Мирон Богданыч же есть, он же хочет свалить с Днепра, пусть ФФУ выкупит его с рабства коломы, пусть сборной занимается, или кого-то забугорного уже, лучше тренеров-украинцев щас нет. Пущай Реброва выкупают с рабства Шубкиса !
vova1984, iSport.ua
vova1984
09 сентября, 11:22
Edd.Dragon Но все-равно греки могут набрать 4 очка-ничья с Северной Ирландией и победа над венграми.Правда Греция сейчас в такой жо*е...
Тогда надо будет болеть за Фареры-в ничейку я думаю они способны сыграть с венграми.Венгрия более,чем средняя команда,может и не выиграет у островитян.
к сожалению мало в это вериться... хотя в игре с финнами имели греки не мало моментов... но они дважды проиграли Фарерам...очень тяжело поверить в то что на них что то найдет и они в 2 оставшихся играх в том числе с лидером группы Сев Ирландией победят или в ничью сыграют. хоть откровенно говоря это левейшая группа... Северяни еле у себя дома ничью сыграли с теми же венграми...
vova1984, iSport.ua
vova1984
09 сентября, 11:17
ау, Албания, если удачно будет играть, то она выходит со второго, Дания будет на третьем с плохими раскладами. наш соперник это мы сами и Венгрия, которая будет играть против Фарер и может закончить с раскладом 8игр,15пунктов
I.V, iSport.ua
I.V
09 сентября, 10:32
Та третьими будем, что тут думать. Вопрос в том, как обогнать другие команды, занявшие 3 место.
Кайман, iSport.ua
Кайман
09 сентября, 10:11
а Россия на втором месте и не парится))
Rick, iSport.ua
Rick
09 сентября, 08:57
Edd.Dragon Ты ошибаешься-главный наш соперник среди третьих мест Венгрия.
Если Албания в своей группе выигрывает хоть матч,тогда она опередит Данию,потому что у датчан остался всего один матч против Португалии в гостях и очень высокий процент,что Дания проиграет либо сыграет вничью и займет ТРЕТЬЕ место в своей группе.
А вот Венгрия почти сто процентов набирает 15 очков,если обыграет Фареры и нам может и не хватить даже 14 очков,если будет ничья с Испанией.(эти цифры я взял с рейтинга среди третьиих мест http:// MYSCORE. [censored] /football/europe/euro/standings/
Но,с Венгрией есть еще вариант,надо чтобы Греция ушла с последнего места,отправив Фареры на последнее.Греции надо в оставшихся двух играх одна победа и она обходит Фареры,тогда Венгрия пролетает.
Ну то есть потенциально у нас может быть два товарищеских матча с повышенной ответственностью?
Giroi, iSport.ua
Giroi
09 сентября, 02:03
пользователь_сайта Согласен, надо оставлять Фому до конца этого цикла, менять смысла никакого нет, ни один тренер не сможет за такое короткое время подготовить команду, тем более сборную.... шансы есть, даже с учётом этих гребаных стыков...надеемся и верим А Фоменко готовил команду? А так, у нового тренера было бы 2 игры перед стыками.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
09 сентября, 01:46
trancerмне кажется не хватило в этой игре Гармаша, но Рыбалка идеально подошел под то, что хотел видеть в этом матче Фоменко. сухая тягомотина. еще непонятно установка грузить в штрафную на Кравца, как только появляется свободное пространство (чаще всего у Ротаня) - какие у него шансы против Шкртела? хоть бы Гладкого уже пораньше выпустили

плюсую по поводу трусости МИФа. если так будет продолжаться, то наверное лучше попрощаться с ним. хотя в остальном он полностью устраивает. другой вопрос, что нет достойного кандидата
Мирон Богданыч же есть, он же хочет свалить с Днепра, пусть ФФУ выкупит его с рабства коломы, пусть сборной занимается, или кого-то забугорного уже, лучше тренеров-украинцев щас нет.
пользователь_сайта, iSport.ua
пользователь_сайта
09 сентября, 01:43
for_box_21 Играли безответственно. Дело конечно в Фоменко. Но кем его заменить и надо ли это делать сейчас, когда отбор пока не закончился? Ведь со сменой тренера многое может нарушится. Думаю, пусть Фоменко уже доиграет. Хотя, в случае выхода Украины на Евро-2016, его не уволят. Остается только пожелать, чтобы Фоменко начал лучше думать над ошибками. Согласен, надо оставлять Фому до конца этого цикла, менять смысла никакого нет, ни один тренер не сможет за такое короткое время подготовить команду, тем более сборную.... шансы есть, даже с учётом этих гребаных стыков...надеемся и верим
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
09 сентября, 01:42
хрен с ним с этим евро если честно, но вот о следующем нужно задуматься, чм в рашке, дело чести и принципа туда попасть, а с такой игрой мы никак не тянем Турцию, Хорватию, Исландию...
Edd.Dragon, iSport.ua
Edd.Dragon
09 сентября, 01:17
for_box_21Всё-таки даже если попадём на стыки, мы попадём на Евро. Украина точно будет среди сеянных. Главное, чтобы в самом Евро нам не попалась Словакия) Не люблю такие команды, напоминающие Рапид и Сток Сити, которые ломают в буквальном смысли и едут как на катке деревянные такие) На стыках точно будет посев?
Giroi, iSport.ua
Giroi
09 сентября, 01:16
trancerмне кажется не хватило в этой игре Гармаша, но Рыбалка идеально подошел под то, что хотел видеть в этом матче Фоменко. сухая тягомотина. еще непонятно установка грузить в штрафную на Кравца, как только появляется свободное пространство (чаще всего у Ротаня) - какие у него шансы против Шкртела? хоть бы Гладкого уже пораньше выпустили

плюсую по поводу трусости МИФа. если так будет продолжаться, то наверное лучше попрощаться с ним. хотя в остальном он полностью устраивает. другой вопрос, что нет достойного кандидата
Катать такую тягомотину может любой физрук, если его фамилия не Блохин.
Edd.Dragon, iSport.ua
Edd.Dragon
09 сентября, 01:15
Edd.Dragon Грекам может хватить и 3 очков и тогда греки уйдут с последнего места по разнице забитых и пропущенных.Или первый показатель при равенстве очков личные встречи?Radze личные ) Но все-равно греки могут набрать 4 очка-ничья с Северной Ирландией и победа над венграми.Правда Греция сейчас в такой жо*е...
Тогда надо будет болеть за Фареры-в ничейку я думаю они способны сыграть с венграми.Венгрия более,чем средняя команда,может и не выиграет у островитян.
1
234
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100