Федецкий: "У Коноплянки и Ярмоленко были моменты"

09 сентября 2015, 09:43
Защитник сборной Украины прокомментировал нулевую ничью со Словакией на выезде.
Федецкий: "У Коноплянки и Ярмоленко были моменты" Защитник сборной Украины прокомментировал нулевую ничью со Словакией на выезде.
Артем Федецкий, фото УЕФА
"По матчу тяжело говорить по горячим следам. Думали, что будет тяжело: кто забил бы, тот и выиграл. Мы может и ближе были, но на табло 0:0. В первом тайме у них Хамшик только нанес удар. У нас у Коноплянки и Ямоленко были моменты. Может, по физике, состоянию и виднее, что мы подсели. Не хватало где-то последнего паса", - сказал Артем Федецкий в интервью каналу Футбол 1.
 
"Надо на холодную голову проанализировать. Мы хотели плотнее сыграть с Хамшиком. У них дисциплина, самоотдача и компактность. Быстро возвращаются в оборону и быстро переходят в атаку".
 
"Арбитр Аткинсон из Англии во втором тайме здорово отсудил, по первому тайму, может, есть вопросы. Будем биться до конца. Главное, брать свои очки. У Словакии легче календарь. У нас же Македония, которая будет играть на контратаках и Испания, в любом состоянии сильная".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
gonzogonzo, iSport.ua
gonzogonzo
09 сентября, 16:11
САМЫЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕР! И в нем только стартовал новый сезон - добро пожаловать в Trophy Manager! Жаль, но пока что Украина в нем сильно сдает позиции.
Мы хотим поднять популярность этой интересной и непростой игры в Украине. Поэтому предлагаю и вам опробовать ее. Отсутствие доната и непростой путь к успеху делают ее одной из самых увлекательных в своем жанре - надеюсь, понравится и вам!
Давайте же разбудим виртуальный украинский футбол от летней нудьги, убрав здесь пробелы: tro phy man ager. c o m /?c=3582179
kololc, iSport.ua
kololc
09 сентября, 12:39
Нашел хороший ресурс с бесплатными прогнозами на футбол, уже давно с ними работаю, всегда все отлично. Время от времени появляется инсайдерская информация о договорных матчах. Сайт - Bets2k.c o m
Rich, iSport.ua
Rich
09 сентября, 12:32
http://isport.ua/football/ukraine_national/336026-slovakija-ukraina-prevju.html

Я ж говорил))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
09 сентября, 11:10
Что-то не вспомню момента с Ярмоленко.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100