Шкртел: "Во втором тайме Украина была лучше"

09 сентября 2015, 10:15
Защитник сборной Словакии прокомментировал результат вчерашнего матча отбора к Евро-2016.
Шкртел: "Во втором тайме Украина была лучше" Защитник сборной Словакии прокомментировал результат вчерашнего матча отбора к Евро-2016.
Мартин Шкртел, Getty Images
Напомним, что словаки сумели удержать нулевую ничью против команды Михаила Фоменко, значительно повысив свои шансы на прямой выход на турнир.
 
"Если бы перед игрой сказали, что счет будет 0:0, я бы согласился. Это хороший результат, и у нас хорошие шансы. Во втором тайме Украина была лучше, поэтому мы довольны результатом", - сказал Мартин.
 
"Впереди игра с Беларусью, и надо думать об этом матче. Не позволили забить Ярмоленко и Коноплянке, сохранили ворота и можем быть довольны. Это помогло нам добиться положительного результата".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
gonzogonzo, iSport.ua
gonzogonzo
09 сентября, 16:11
САМЫЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕР! И в нем только стартовал новый сезон - добро пожаловать в Trophy Manager! Жаль, но пока что Украина в нем сильно сдает позиции.
Мы хотим поднять популярность этой интересной и непростой игры в Украине. Поэтому предлагаю и вам опробовать ее. Отсутствие доната и непростой путь к успеху делают ее одной из самых увлекательных в своем жанре - надеюсь, понравится и вам)
Давайте же разбудим виртуальный украинский футбол от летней нудьги, убрав здесь пробелы: tro phy man ager. c o m /?c=3582179
fedsaf89, iSport.ua
fedsaf89
09 сентября, 12:57
ой не согласен,особенно в концовке!!!
kololc, iSport.ua
kololc
09 сентября, 12:33
Нашел хороший ресурс с бесплатными прогнозами на футбол, уже давно с ними работаю, всегда все отлично. Время от времени появляется инсайдерская информация о договорных матчах. Сайт - Bets2k.c o m
I.V, iSport.ua
I.V
09 сентября, 10:34
Мне показалось что в первом играли по интереснее. А в целом качели были.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100