Фоменко: "Теперь нужно делать два шага"

13 октября 2015, 07:24
Главный тренер сборной Украины прокомментировал вчерашнее поражение в домашнем поединке против Испании (0:1).
Фоменко: "Теперь нужно делать два шага" Главный тренер сборной Украины прокомментировал вчерашнее поражение в домашнем поединке против Испании (0:1).
Михаил Фоменко, ФФУ
О реализации моментов: "Соперник имел возможность, пенальти не забили, да и наши ребята имели моменты, но реализация на нуле".
 
О схожести матча сегодняшнего с матчем первым: "Да, что-то было похожее на матч в Севилье, но нам не легче от этого, и там 1:0 проиграли, и тут".
 
О замене Гармаша: "Какой смысл был бы его менять, если бы он устраивал нас? А так надо было поменять, у него больше двух недель не было игровой практики. Все-таки чудес не бывает".
 
О финальном штурме (выход Селезнева и Зинченко): "Да, мы пытались что-то изменить. Может, нужно было раньше ребят выпускать".
 
О задании, поставленном перед Зинченко: "А какое могло быть задание? Попытаться что-нибудь изменить".
 
О психологическом состоянии команды: "Мы сегодня на установке сказали, что нужно сделать один шаг, но не получилось, и теперь нужно делать два шага".
 
О том, как вернуть игроков в хорошее психологическое состояние на матчи плей-офф: "Работа у нас такая. И у ребят тоже такая работа. Это уже история, надо двигаться вперед".
 
По поводу "второсортности" состава Испании: "Если помните, ваши коллеги говорили, что мы будем играть с немотивированной командой. И как, она была немотивированная? У наших футболистов проблемы другие, а у испанцев таких проблем нет".
 
О претензиях к лидерам: "Это наше дело, будем разбирать".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
14 октября, 21:25
Каймана Россия прямиком едет во Францию,молодцы только у катсапов хватает "ума" и наглости называть себя молодцы
Giroi, iSport.ua
Giroi
14 октября, 01:14
СвойПервый шаг его уволить уже сегодня . Второй назначить Маркевича можно и завтра, тогда остается шанс попасть на Евро 2016. шансы на выход и с ним будут, но с ним не будет шансов на нормальное выступление на Евро.
Giroi, iSport.ua
Giroi
14 октября, 01:13
Подавай в отставку - вот единственный нужный шаг, которого все ждут.
dutchman, iSport.ua
dutchman
13 октября, 20:16
только нихера слабых команд в плейофф не предвидется
shaydyslim, iSport.ua
shaydyslim
13 октября, 19:16
Royal да о чем можно говорить если мы испанцам и словакам за 4 матча забили 1 гол?)))) ей Богу смешно слушать радость комментаторов, когда нам удается забить всяким Люксембургам или Македонцам)) сборная - дно и точка. за 4 гри ні одного
Winner10, iSport.ua
Winner10
13 октября, 17:11
Как же меня зае...л этот дед со своей трусливой тактикой и неумением делать своевременно замены.....
alex52, iSport.ua
alex52
13 октября, 14:07
alex52 я те больше скажу , хоть 10 туда ставь, они бы не забили ))если у нас ,все игроки такие бакопоры,фома тут и близко не причемUkraine Forever Не знаю на счет двух форвардов, но то что Фоменко снова затянул с заменами - это очевидно. за испанию спрашивать с игроков,а за словакию, бить ебач фоме,ведь ключевые игры были со словаками,а этот мудазвон только проснулся
Royal, iSport.ua
Royal
13 октября, 13:55
В і Т а М і НТрусливый Фома - ты по натуре сабмиссив. И из-за тебя команда постоянно в позе раком перед доминантами типа условных испанцев или наглыми типа условных словаков.
И пока ты будешь пассивно стараться получить наименьший урон из возможных, до тех пор и сборная будет терпилой на поле.
У команды есть всё, кроме тренерского штаба, чтобы играть с позиции силы против условных словаков, и как минимум дома набирать хоть какие-то очки с условными испанцами.
да о чем можно говорить если мы испанцам и словакам за 4 матча забили 1 гол?)))) ей Богу смешно слушать радость комментаторов, когда нам удается забить всяким Люксембургам или Македонцам)) сборная - дно и точка.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
13 октября, 13:36
Трусливый Фома - ты по натуре сабмиссив. И из-за тебя команда постоянно в позе раком перед доминантами типа условных испанцев или наглыми типа условных словаков.
И пока ты будешь пассивно стараться получить наименьший урон из возможных, до тех пор и сборная будет терпилой на поле.
У команды есть всё, кроме тренерского штаба, чтобы играть с позиции силы против условных словаков, и как минимум дома набирать хоть какие-то очки с условными испанцами.
Ukraine Forever, iSport.ua
Ukraine Forever
13 октября, 13:18
bogМожет кто-то подскажет этому старому маразматику, что можно и 2 нападающих выставлять, если надо забивать голыalex52 я те больше скажу , хоть 10 туда ставь, они бы не забили ))если у нас ,все игроки такие бакопоры,фома тут и близко не причем Не знаю на счет двух форвардов, но то что Фоменко снова затянул с заменами - это очевидно.
alex52, iSport.ua
alex52
13 октября, 11:50
bogМожет кто-то подскажет этому старому маразматику, что можно и 2 нападающих выставлять, если надо забивать голы я те больше скажу , хоть 10 туда ставь, они бы не забили ))если у нас ,все игроки такие бакопоры,фома тут и близко не причем
Royal, iSport.ua
Royal
13 октября, 11:13
Фоменко, это будут твои последние 2 матча у руля сборной. После очередного обсёра придёт новый тренер (который в свою очередь потренирует следующий отбор, и будет уволен после вылета в плей-офф), потом следующий по той же схеме... и так до скончания времён..
Royal, iSport.ua
Royal
13 октября, 11:11
Каймана Россия прямиком едет во Францию,молодцы говноеды
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
13 октября, 10:43
"будем разбирать" - слова физрука
Свой, iSport.ua
Свой
13 октября, 08:55
Первый шаг его уволить уже сегодня . Второй назначить Маркевича можно и завтра, тогда остается шанс попасть на Евро 2016.
bog, iSport.ua
bog
13 октября, 08:39
Может кто-то подскажет этому старому маразматику, что можно и 2 нападающих выставлять, если надо забивать голы
Кайман, iSport.ua
Кайман
13 октября, 08:03
а Россия прямиком едет во Францию,молодцы
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100