Словения огласила состав на матчи плей-офф с Украиной

06 ноября 2015, 14:46
Наставник сборной Словении Сречко Катанец вызвал 24 футболиста.
Словения огласила состав на матчи плей-офф с Украиной Наставник сборной Словении Сречко Катанец вызвал 24 футболиста.
фото planet.si
Как информирует официальный сайт ФФУ, главный тренер национальной команды Словении огласил список из 24 футболистов для участия в матчах плей-офф Евро-2016 против сборной Украины.

Вратари: Самир Ханданович (Интер), Ян Облак (Атлетико), Нейц Видмар (Домжале). 
 
Защитники: Боштьян Цесар (Кьево), Бранко Илич (Астана), Боян Йокич (Вильярреал), Лука Крайнц (Кальяри), Мирал Самарджич (Риека), Андраж Струна (Янина), Синиша Анджелкович (Палермо), Мишо Бречко (Нюнберг). 
 
Полузащитники: Вальтер Бирса (Кьево), Йосип Иличич (Фиорентина), Кевин Кампль (Байер), Андраж Кирм (Омония), Рене Крхин (Гранада), Ясмин Куртич (Аталанта), Деян Лазаревич (Антальяспор), Нейц Печник (Джеф Юнайтед), Райко Ротман (Истанбул Башакшехир), Беньямин Вербич (Копенгаген). 
 
Нападающие: Роберт Берич (Сент-Этьен), Златан Любиянкич (Урава Ред Даймондс), Миливое Новакович (Нагоя Грампус).

Напомним, что отборочные матчи плей-офф между Украиной и Словенией пройдут 14 и 17 ноября.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Goreckij, iSport.ua
Goreckij
06 ноября, 22:06
Falcaua ну 2-0 это было бы просто мечта а в реальности 1-0 будет уже хорошо,ну а самое главное не пропустить и уж ни в коем случае не проиграть потому что отыграться в мариборе будет неимоверно сложно так как словенцы виртуозно умеют использовать автобус... [censored] . Ты меня расстроил.
А вообще,если не проходить Словению, при все уважении, - нефиг нам у Франции делать. Побеждает сильнейший, [censored] .
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
06 ноября, 20:11
Goreckij Да, крепкий состав, ничего не скажешь.. Интересно будет посмотреть. Дома нужно делать 2:0 и второй матч садиться в автобус и ловить на контрах.
Как я придумал, а? Круто, правда!
Только на практике - н@еб€мся мы со Словенией.
ну 2-0 это было бы просто мечта а в реальности 1-0 будет уже хорошо,ну а самое главное не пропустить и уж ни в коем случае не проиграть потому что отыграться в мариборе будет неимоверно сложно так как словенцы виртуозно умеют использовать автобус...
Goreckij, iSport.ua
Goreckij
06 ноября, 16:45
FalcauaЗащитная линия очень мощная,мощнее чем у сбУ:Самир Ханданович (Интер), Ян Облак (Атлетико),Боштьян Цесар (Кьево),Боян Йокич (Вильярреал), средняя линия очень приличного уровня:Вальтер Бирса (Кьево), Йосип Иличич (Фиорентина), Кевин Кампль (Байер),весьма неплохой форвард Роберт Берич (Сент-Этьен) которого мы только вчера наблюдали в действии + всем известный тренер Сречко Катанец = НАШЕЙ СБОРНОЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕПРОСТО... Да, крепкий состав, ничего не скажешь.. Интересно будет посмотреть. Дома нужно делать 2:0 и второй матч садиться в автобус и ловить на контрах.
Как я придумал, а? Круто, правда!
Только на практике - н@еб€мся мы со Словенией.
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
06 ноября, 16:25
Защитная линия очень мощная,мощнее чем у сбУ:Самир Ханданович (Интер), Ян Облак (Атлетико),Боштьян Цесар (Кьево),Боян Йокич (Вильярреал), средняя линия очень приличного уровня:Вальтер Бирса (Кьево), Йосип Иличич (Фиорентина), Кевин Кампль (Байер),весьма неплохой форвард Роберт Берич (Сент-Этьен) которого мы только вчера наблюдали в действии + всем известный тренер Сречко Катанец = НАШЕЙ СБОРНОЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕПРОСТО...
Syominho, iSport.ua
Syominho
06 ноября, 14:53
2 оч хороших вратаря и 1 толковый полузащитник с топ чемпа, но как же они нашим попортят нервы)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100