Как греки отпраздновали свой сенсационный выход в плей-офф чемпионата мира. ВИДЕО

25 июня 2014, 23:05
Драматично обыграв Кот-д’Ивуар, сборная Греции впервые в своей истории сыграет в 1/8 финала на бразильском мундиале.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
26 июня, 10:29
Royalпоражаюсь как эти никакушки всегда и везде отскакивают....BCBK в 1/8 они играют с Коста-Рикой, гляди еще и в 1/4 пролезут Ты так говоришь, будто Коста-Рика слабая, или безотвественная как Кот'Д'Ивуар команда.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
26 июня, 10:29
Красавцы! Порадовался вместе с ними, хоть за сборную Греции и не болею. Умеют эллины удивлять! (ЧЕ-2004 был просто ядовым)
Galatasaray_Fener, iSport.ua
Galatasaray_Fener
26 июня, 06:19
Я не понял, они вообще в истории первый раз выходя в 1/8 или только в бразильской земле первый раз
Andoky, iSport.ua
Andoky
26 июня, 00:38
vojaksvejkПросто поражаюсь некоторым местным "аналитикам". Грекам какие-то дополнительные баллы начисляли? За них кто-то голы забивал? Справедливо обыграли ленивых африканцев, которые перестали бороться после того, как сравняли счет (да и вообще весь турнир провели так, будто уже вышли из группы). По-хорошему, греки должны были забивать ивуарийцам еще (достаточно вспомнить сколько было перекладин).
А насчет игрового стиля, так это на любителя. Я был бы только рад, если бы сборная Украины с такой же игрой побывала на стольких же форумах, что и греки.
Это 5! все по делу!
vojaksvejk, iSport.ua
vojaksvejk
26 июня, 00:07
Просто поражаюсь некоторым местным "аналитикам". Грекам какие-то дополнительные баллы начисляли? За них кто-то голы забивал? Справедливо обыграли ленивых африканцев, которые перестали бороться после того, как сравняли счет (да и вообще весь турнир провели так, будто уже вышли из группы). По-хорошему, греки должны были забивать ивуарийцам еще (достаточно вспомнить сколько было перекладин).
А насчет игрового стиля, так это на любителя. Я был бы только рад, если бы сборная Украины с такой же игрой побывала на стольких же форумах, что и греки.
Juventino_UA, iSport.ua
Juventino_UA
26 июня, 00:05
Самая унылая и фартовая сборная.
grandzhenya, iSport.ua
grandzhenya
26 июня, 00:03
та шо ви гоните тут, нікакущі, автобус і т.д.
Ви матч бачили, панове? Греки створили дуже багато моментів, попали 3 рази в каркас і вцілому дивилися набагато краще африканців. Так шо якщо судити по цьому матчу, то заслужені 3 очки.
А Японії хто винен шо не змогли забити грекам, які були в меншості? Так само і КотДівуар не довів свою перевагу над іншими, особливо в останньому матчі
Sahja, iSport.ua
Sahja
25 июня, 23:53
Royalпоражаюсь как эти никакушки всегда и везде отскакивают....Yuran_ Тактика Икаруса от Мауриньо сейчас рулит. Унылое зрелище. дебіл!
Yuran_, iSport.ua
Yuran_
25 июня, 23:46
Royalпоражаюсь как эти никакушки всегда и везде отскакивают.... Тактика Икаруса от Мауриньо сейчас рулит. Унылое зрелище.
Слономуx, iSport.ua
Слономуx
25 июня, 23:43
ниочем
Гварди_32, iSport.ua
Гварди_32
25 июня, 23:25
Трэк подскажите пожалуйста)
BCBK, iSport.ua
BCBK
25 июня, 23:24
Royalпоражаюсь как эти никакушки всегда и везде отскакивают.... в 1/8 они играют с Коста-Рикой, гляди еще и в 1/4 пролезут
Royal, iSport.ua
Royal
25 июня, 23:22
поражаюсь как эти никакушки всегда и везде отскакивают....
Rick, iSport.ua
Rick
25 июня, 23:17
Чудаки на сборах наверное в чане с дерьмом сидеть сутками вместо тренировок.Иначе объяснить этот дичайший нереально.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кого бы вы назвали главным героем чемпионата мира?
Марио Гетце
Мирослав Клозе
Лео Месси
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Луи ван Гаал
Хорхе Луис Пинто
Хавьер Маскерано


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100