Нож в спину: Суньига лишает Бразилию Неймара. ВИДЕО

05 июля 2014, 10:45
После тяжелого удара коленом в спину от защитника сборной Колумбии Хуана Суньиги Неймар получил перелом третьего поясничного позвонка, из-за чего больше не сыграет на чемпионате мира.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
gordan23, iSport.ua
gordan23
08 июля, 14:43
Royal Сезара страховал Д.Луиз, там не было красной... Да не, ты что... Там строго красная была, и Ферну удалить надо было еще до выхода на поле... А вот когда судья даже жёлтую не дал Суниге, за слом Неймара, то это судья верно поступил. Там же чисто игроцкий эпизод был, колумбиец чуть-чуть до мяча не добрался, бывает. А то, что Неймар сломался ? Так качаться надо было, как советуют ниже, значится сам же и он виноват.
Royal, iSport.ua
Royal
07 июля, 00:05
Владимир БондаренкоЗемля круглая! Ферна весь матч издевался над Родригесом и ему никто ничего не делал! То, что он так грудо играл - єто 100% указание тренера не дать воздуха чуваку. Я не видел ни одного единоборства, где Ферна играл в мяч, все в корпус и ноги. Ни одного! А удалять надо было его еще в первом тайме! Доигрывали бы вдевятером (Сезар должен был уходить следом на ним). А все обернулось против них. Бог все видет! Сезара страховал Д.Луиз, там не было красной...
Cezar-x, iSport.ua
Cezar-x
06 июля, 22:53
это видео было удалено по просьбе Суньиги
Земля круглая! Ферна весь матч издевался над Родригесом и ему никто ничего не делал! То, что он так грудо играл - єто 100% указание тренера не дать воздуха чуваку. Я не видел ни одного единоборства, где Ферна играл в мяч, все в корпус и ноги. Ни одного! А удалять надо было его еще в первом тайме! Доигрывали бы вдевятером (Сезар должен был уходить следом на ним). А все обернулось против них. Бог все видет!
Danilkodafo, iSport.ua
Danilkodafo
05 июля, 13:30
Интересно сколько бабла отобьют у Бразилии, когда то уже с Овеном похожая ситуация была, денег не мало отбили.
Зато в Бразилии будет отмазка, не было Неймара, потому и проиграли, Я все равно ставлю на финал Голландия вс Германияя
Danilkodafo, iSport.ua
Danilkodafo
05 июля, 13:24
Сейчас вообще главное какие будут последствие, у меня брат из-за спины завершил карьеру футболисту, сейчас главное сможет ли Он восстановиться вообще, будем надеяться что Неймар сможет дальше играть.
Виктoр Леоненко, iSport.ua
Виктoр Леоненко
05 июля, 13:06
ODyes!SAКто не успел посмотреть http://youtu.be/dQw4w9WgXcQ Хахаха))) вот это подъйобщик =)
ODyes!SA, iSport.ua
ODyes!SA
05 июля, 12:50
Кто не успел посмотреть http://youtu.be/dQw4w9WgXcQ
Kuznecov, iSport.ua
Kuznecov
05 июля, 12:42
7patoвчера Швайни похожим образом в Вальбуена врезался, и ничего с французом не случилось .archer потому что у того мелкого спина закачана.. неймар понтами занимается больше, чем мышцами... мы все ржем, что он падает постоянно.. но это все как раз изза этого! ахха.Неймару надо было качать поясницу...Пздц иксперт по физ погдготовке
Kuznecov, iSport.ua
Kuznecov
05 июля, 12:40
7patoвчера Швайни похожим образом в Вальбуена врезался, и ничего с французом не случилось . ну да тебе виднее конечно какой удар был сильнее,Ты же был на поле
Sergl89, iSport.ua
Sergl89
05 июля, 11:58
Joe_Maya"Это видео удалено пользователем" ФИФА заметает следы преступления.
KolSer, iSport.ua
KolSer
05 июля, 11:55
Sergl89Я не увидел попытки сыграть в мяч, а завалить Неймара сможет даже 3-классница одной рукой. Зачем было "вставлять" колено в спину сопернику?
Это необдуманный поступок, из-за которого человек потерял временную трудоспособность.
Если Суареса за укусы отстраняют даже от тренировок на 4 месяца, то будет лицемерием ФИФА оставить Суньигу без длительной дисквалификации.
Да что там о Суеньиге говорить, когда грубеший фол Матуиди на Онази, с двойным переломом ноги последнего, остался проигнорированым ФИФА.
Как Суаерса за укус, так на четверть года оставиди без футбола, даже тренироваться запрещают, а здесь игроков ломаю и ничего... Вот такая вот она изберательная справедливость по ФИФА. Таври.
Agera1101, iSport.ua
Agera1101
05 июля, 11:49
Joe_Maya"Это видео удалено пользователем" http://youtu.be/rROZ7DVJfVI
aChelsyPidaru, iSport.ua
aChelsyPidaru
05 июля, 11:49
норм
Joe_Maya, iSport.ua
Joe_Maya
05 июля, 11:35
"Это видео удалено пользователем"
CMETAHKA, iSport.ua
CMETAHKA
05 июля, 11:22
на посошок
Sergl89, iSport.ua
Sergl89
05 июля, 11:15
Я не увидел попытки сыграть в мяч, а завалить Неймара сможет даже 3-классница одной рукой. Зачем было "вставлять" колено в спину сопернику?
Это необдуманный поступок, из-за которого человек потерял временную трудоспособность.
Если Суареса за укусы отстраняют даже от тренировок на 4 месяца, то будет лицемерием ФИФА оставить Суньигу без длительной дисквалификации.
valesvir, iSport.ua
valesvir
05 июля, 11:06
Неймару надо массу набирать, тогда ему будет легче избегать травм при единоборствах (мое мнение)
archer, iSport.ua
archer
05 июля, 10:54
7patoвчера Швайни похожим образом в Вальбуена врезался, и ничего с французом не случилось . потому что у того мелкого спина закачана.. неймар понтами занимается больше, чем мышцами... мы все ржем, что он падает постоянно.. но это все как раз изза этого!
7pato, iSport.ua
7pato
05 июля, 10:49
вчера Швайни похожим образом в Вальбуена врезался, и ничего с французом не случилось .
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кого бы вы назвали главным героем чемпионата мира?
Марио Гетце
Мирослав Клозе
Лео Месси
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Луи ван Гаал
Хорхе Луис Пинто
Хавьер Маскерано


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100