Волейбол. Успех Кореи, трехчасовой триллер не в пользу России

08 августа 2012, 09:54
Для победы японкам понадобилось пять сетов и несколько матч-поинтов, а России этого не хватило - упустив пять матч-поинтов, Гамова и компания потерпели поражение.
Волейбол. Успех Кореи, трехчасовой триллер не в пользу России Для победы японкам понадобилось пять сетов и несколько матч-поинтов, а России этого не хва...
Reuters
Два первых четвертьфинальных матча выдались на редкость драматичными. Для того, чтобы определить сильнейшего, и японкам с китаянками, и россиянкам с бразильскими волейболистками понадобилось максимально отведенное количество сетов. При этом, если Япония сумела реализовать один из нескольких матч-поинтов, то у россиянок это не получилось. Пять раз команда подавала на матч, но Бразилия, сумев каждый раз отыграться, свой первый же шанс реализовала и проследовала в полуфинал.

Женский волейбол, 1/4 финала:

Бразилия - Россия 3:2 (24:26, 25:22, 19:25, 25:22, 21:19)

Япония - Китай 3:2 (28:26, 23:25, 25:23, 23:25, 18:16)

США - Доминиканская республика 3:0 (25:14, 25:21, 25:22)

Италия - Южная Корея -1:3 (25:18, 21:25, 20:25, 18:25)
_ZiZy_, iSport.ua
_ZiZy_
07 августа, 22:05
RUS2012 Да не обращай внимания на троллей, уже надо привыкнуть к тому что их зависть будет всегда от того что у них в стране просто не существует как таковых игровых видов спорта вот им и не остается больше не чего как троллить будь то хоккей или баскетбол , волейбол ,гандбол,водное поло ! ну это всем чем вы можите похвастаться: хоккей или баскетбол , волейбол ,гандбол,водное поло. А с футболом советую завязывать, слишком сложный он для вас, или в Азию переходите, хоть возможно играть будете.
_ZiZy_
07 августа, 22:02
молодцы мавпочки, браво!
_ZiZy_
07 августа, 22:01
Detroit Rock CityБразилия, спасибоЧасовой...Шервуд За что? За то, что Украина даже как зритель не участвует в олимпийских играх? Так, это не их благодарить нужно. молодец, красиво подлизуеш. Возьми с полки пирожок!
07 августа, 21:23
Detroit Rock CityБразилия, спасибоЧасовой...Шервуд За что? За то, что Украина даже как зритель не участвует в олимпийских играх? Так, это не их благодарить нужно. Детям Путинской идеологии этого не понять!!!
modest, iSport.ua
modest
07 августа, 21:10
Часовой...Шервуд И я прекрасно понимаю всё, ибо Россия волейбольная нация, в супер лиге на любой матч арены забиты до отказа, популярность огромная. И успехи наших клубов в лиге чемпионов, наших сборных в чемпионатах Европы, мира тому свидетельство. Так я ж не спорю, что российская лига одна из самых сильных в мире, и что там забиты трибуны и т.д., но не называть американок одники из фавориток -это неправильно, они очень сильно играют.
modest
07 августа, 21:05
modest кагбе Россию не особо спрашивали, доводить ей до 5 сета или нет. Бразильянки отнюдь не слабее России. ))Альфа_самец ясен пень что не слабее, если победили-значит даже сильней в каких то компонентах игры.но, судя по твоему коменту матч ты не смотрел. ага не смотрел, просто в голову ударило, что Шейла Кастро вытягивала три матч болла подряд и решил вот сюда написать))

Если серьезно, то здесь и должно было быть 5 сетов - сборные примерно одного уровня, РФ первый сет взяла, потом бразильянки собрались и выиграли в следующий сет, и наоборот.

При том, что бразильянки любят в конце сета натупить...чего стоит отыгрыш турчанками 8 очей и с ними сета на этой Олимпиаде.
modest
07 августа, 21:01
Часовой...Шервуд Американки вообще не в счёт, не сколь они не относятся к топовым сборным, я тебе конкретно говорю Россия - Чемпион мира, Бразилия - Олимпийский чемпион. Что выиграли США? Ничего. Вопрос снят. Сильная сборная США? Да! Также очень сильны Италия, Куба, Польша, Сербия, но все эти сборные особых проблем России не составляют. Чтобы ты понимал, американки Гран-при в этом сезоне взяли, в отличии от итальянок, полячек и кубинок. Хотя-бы из-за этого уже их стоит отнести к сильнейшим сборным.
AntiRussia
07 августа, 20:59
На евроспорт.сру- ТРАУР!!!
invisible 2012, iSport.ua
invisible 2012
07 августа, 20:57
AntiRussiaБразилия!!! Браво!!! 7 матчболов не использовал Каца.пстан!!!Часовой...Шервуд В психиатрической больнице пополнение. Выздоравливайте друзья, выздоравливайте. иметь ка. иметь
AntiRussia
07 августа, 20:54
Бразилия!!! Браво!!! 7 матчболов не использовал Каца.пстан!!!
modest
07 августа, 20:48
Часовой...Шервуд Матч шикарный, лучше не было и не будет. Одно не понятно почему две сильнейшие сборные мира одна чемпион мира другая олимпийский чемпион сошлись так рано? Самое удивительное, что проиграй случайно Россия хоть один матч на групповом этапе и мы бы наверняка получили себе иных соперниц, но не тот характер у нас. Россия Чемпионка! Американок забыл добавить в список сильнейших))
modest
07 августа, 20:46
modestШейла, конечно, вытянула!!
Но вообще, до больше-меньше бразильянкам можно было и не доводить, ведя в счете 13-10..!!
Альфа_самец кагбе россиянки могли и не доводить до 5-го сета:)
кагбе Россию не особо спрашивали, доводить ей до 5 сета или нет. Бразильянки отнюдь не слабее России. ))
Key Satan, iSport.ua
Key Satan
07 августа, 20:44
Вау, два таких триллера, и они сойдутся в полуфинале.
Tairovo, iSport.ua
Tairovo
07 августа, 20:40
Ололo ппц ты наверно один такой одессит, ни одного человека не видел кто в Одессе против России болеет. Был там 3 раза)) Хорошо что вы все в основном в интернете обитаете Да какой он одессит?Лимита приезжая.
Mudak, iSport.ua
Mudak
07 августа, 20:36
Хорошо,что довели,потому что стояла ставка ТБ 27,5=))
modest
07 августа, 20:33
Шейла, конечно, вытянула!!
XTO, iSport.ua
XTO
07 августа, 20:31
Ёёёёё...вот это матч был! Бразилия 5 матч-болов отыграла и взяла матч! Очень сильно!
Mudak
07 августа, 20:23
урааааааааа,Раша сосо
XTO
07 августа, 18:04
Смотрел весь матч, очень интересный был! Япония - красавцы, собрались и выиграли!