США — Испания. Онлайн

12 августа 2012, 16:35
США — Испания. Онлайн iSport.ua приглашает вас на текстовую трансляцию финала баскетбольного турнира Олимпиады.
В Пекине победил Коби. Сегодня очередь за Пау? Getty Images
Менее чем через полчаса в Лондоне стартует одно из самых рейтинговых событий Олимпиады - финал мужского турнира баскетболистов. Финалисты, сборные США и Испании, ставят одну цель - победить.

Четыре года назад эти сборные уже встречались в Пекине. Тогда испанцы сражались на пределе собственных возможностей, но все же уступили великолепной Дрим-Тим. Как будет сегодня, покажет лишь время. Его, как вы понимаете, до матча осталось совсем немного.

iSport.ua предлагает вам следить за развитием событий в финале вместе с нами. Текстовая трансляция поединка начнется в этой новости в 17.00.

Не пропустите!
События:
Автообновление:
выкл 30с 60с 90с

Блестящий матч, блестящие команды. Ну а вас мы благодарим за то, что были с нами эти два часа. Подробнее о матче читайте в отдельной ветке. До встречи на баскетболе!

Харден - опять 1/2. Вот теперь все! 107:100! США - чемпион Олимпиады!

Харден - 1/2. 106:98. Марк забивает два из-под кольца. Фолы продолжаются. 12 секунд.

105:98 - Марк забил один. Еще фолят. Теперь на Хардене.

10

Два с фолом от Марка. 105:97. Бьются испанцы!

Пошли замены. Дэвис, Харден и Игги выходят на паркет. Руди и Наварро тоже сели у Испании. Брайант и Леброн обнимаются с тренерами.

10

Пау заносит два. Начинают фолить испанцы. 37 секунд до конца.

10

Все! Крис Пол! Гениальный проход. 104:93.

9

Наварро мажет издали... Кажется, это все.

9

Леброн запускает эир-бол, а США не укладывается в 24 секунды. 1:25 до конца.

Тайм-аут Серджио Скариоло. Испанцы недовольны, хотя фол был чистым. Играть еще 1:52.

9

Решает Леброн! Три через Марка! 102:93. И фол в нападении Пау...

8

Лав поднял руку, хотя кажется фолил Брайант. Да, так и есть. Марк колотит сверху! 99:93

8

Джеймс!!! Данк Короля! 99:91.

8

Газоль не забивает через Лава, Марк неудачно смахивает мяч. Льюлль срывает быстрый отрыв, фоля на Поле. Больше фолить тактически Испания не может.

7

Ошибка сборной США: Мэло снимает подбор, но дает в аут. Кшишевски берет тайм-аут!

7

Фернандес подчистил в отрыве за Наварро! 97:91.

6

Брайант! Отработал на чужом щите и забил! Наварро отвечает средним джампером. 97:89.

6

Брайант неточен из свободного положения. Марк бросает с отклонением, но тоже мажет.

Газоль мажет второй мяч - 95:87.

5

Обидно не получается забить у Пау после отменного паса Наварро. Мэло фолил. И у него четвертый фол.

5

Мажет Пау сложный средний. Но Энтони не убивает интригу.

5

Четвертый фол Кевину Лаву. Правда, всего второй командный для США,

5

2/3 - 95:86. Многовато.

4

Дернулась рука у Руди, который держал Брайанта от броска. Коби будет бить три штрафных. Америка готова уйти в решающий отрыв.

4

Испания немного буксует: потеря и Руди вынужден фолить, пока не убежали. Скариоло берет тайм-аут. Может остаться без перерывов на концовку.

4

Два подряд Дюрант не мажет. 93:86.

4

Ух ты! Дюрант не забивает свободную трешку. Газоль уже готов вернуться. Но Марк подменяет неплохо - два очка есть. 90:86

3

Рассечение у Пау! Он уходит с паркета. Выходит Марк, сидящий на четырех фолах.

3

Джеймс достаточно грубо огрел Газоля. Четверый фол Короля.

3

Обмен ошибками. Потеря Пола и Леброна венчает атаку США. Минута без очков - долго! :)

Тайм-аут Скариоло. Первый во второй половине. Сыграно 1:36.

2

Рейес вновь ошибается под кольцом. Менять нужно Фелипе. Руди и Пол заводятся в центре площадки. Да, Руди жестковато остановил Пола в отрыве.

2

Пол разозлился на Родригеса и забивает еще - 90:84.

2

Крис Пол! Это три с фолом. Но дают прости три - 88:84.

1

Льюлль! Ответка проходит идеально. Шикарный проход. 85:84.

1

Леброн забивает из-под кольца. Легко. 85:82.

Четвертая четверть. Поехали!

Ибака прекрасно помешал Дерону забить абсолютно монструозный данк! 83:82 - три четверти позади. Это не матч. Это одно большое ВАУ!

10

Ибака - два из двух. 83:82. Последняя атака за США.

10

Мэло неточен издали. Испания: Родригес выводит на кольцо Ибаку, но Игуодала бьет его что есть силы. Само собой, два штрафных.

Третий фол для Ибака. Рейесу дают минутку вместо Газоля. Пау нужен отдых.

9

Мажет Серхио Родригес. Шанс для Америки немного уйти вперед.

7

Родригес: перехват и забитые два! Дюрант дает три на третий секунде атаки. 80:76. Великий матч!

7

Ибака реализует шикарный пас Газоля. За двоих работает Пау!

7

Коби дважды точен. 77:72. И тут же его меняют - Дерон Уильямс на паркете.

7

Брайант полез на Газоля! Нашел контакт, пробьет два штрафных.

7

Дюрант со средней. Ибака не успел прикрыть партнера по Оклахоме. 75:72.

6

Ибака забивает 1/2. Родригес вместо Кальдерона.

6

Обмен промахами Брайант и Наварро. Тут же Коби бьет Ибаку под своим кольцом. Так делать нельзя.

5

Газоль забивает 1/2. Санти Касорла улыбается из ВИП-ложи.

5

Фол Кевину Лаву, который оказался один на один с Пау. Два штрафных. Лав получает третий фол.

5

Леброн вновь обьехал Ибаку как на мопеде. 66:67.

4

Газоль! Разошелся! 64:67.

4

Наварро мажет издали. А попади... Лав, к слову, делает то же самое в ответ.

3

Кальдерон очень долго не мог принять решения в атаке, время подходило к концу, но мяч попадает в ногу Полу. Везет Хосе.

3

Руди играет прекрасный пик-н-ролл с Газолем-старшим! Испания впереди!

2

Штрафной тоже забит - 64:63.

2

Энд-ван от Пау Газоля! Включается испанская четверка!

2

Два из двух от форварда Оклахомы. 64:60.

2

Сумасшедший полет Дюранта останавливает Пау Газоль. Конечно, это фол.

Тут же ему отвечает Пау. 62:60.

1

Пол открывает счет - 62:58

Начинаем вторую половину матча!

Испанцы не смогли разобраться с мячом. Жаль. 59:58 - перерыв.

10

Дважды точен Руди - 59:58. Тайм-аут Скариоло. Испания реально может уйти на перерыв лидером.

10

Вот это поворот! Газоля остановили в нападении, Игуодала забрал подбор, но тут же теряет его и хватает Руди за ноги. Неспортивный!

10

Ибака дважды точен с линии. 59:56. 40 секунд до перерыва.

10

Пау просто уткнулся в Лава, не забил, но Энтони захватил Ибаку. Два штрафных.

10

Лав - 1/2. 59:54.

9

Уэстбрук запускает эир-бол, но Лав очень хорош на щите. Еще два мяча пробьет Кевин. Уже и Рейес три фола схватил.

9

Фернандес дважды точен с линии. 58:54.

9

Америка начинает защищаться на огромных скоростях. Впервые на турнире. Испания вынуждает! Но пока без фолов не выходит.

9

Наварро еще и в проходе может! 55:51. Убрал Дерона Уильямса. Но Дерон мстит трешкой.

8

Какой подбор Джеймса! И добавление, само собой - 55:49.

7

Фол в нападении Рейесу. Началось...

7

Но вот Уэстбрук и не забивает. 1/2. 53:49.

7

Хе-хе. Уэстбрук делает пробежку, судья не видит, а Наварро получает фол.

7

Красивый флотер Леброна в сложном нападении.

6

Руди вышел на линию. Оба забивает форвард Реала. 50:49.

6

Фол Джеймсу в борьбе за подбор на чужом щите.

6

Наварро! Вовремя бьет треху капитан испанцев!

6

Еще два от форварда Миннесоты - 50:44.

5

Лав делает разницу для США под своим кольцом. Делает подборы, собирает фолы в борьбе, бьет штрафные.

5

Испания рисковала пропуском рывка, но Брайант фолит в нападении на Наварро.

Два мяча от Лава - 48:44.

5

Марк Газоль получает четвертый фол! Середина второй четверти...

5

Пау не забивает сложный мяч. А Дюрант мажет открытую треху.

5

Дюрант забивает красивейший флотер. Это даже два с фолом. И фол забил - 46:44.

43:44 - Испания впереди, играть еще 6:24.

4

Марк забивает из-под кольца. И тайм-аут берет Кшишевски. Господи, это действительно правда?!

4

Король дважды точен - 43:42.

4

На каком же взводе играют команды! И спокойный Ибака завелся. Второй фол для него. Два штрафных для Леброна.

4

Льюлль! Три очка от защитника Реала. Владение осталось у Испании, но тут же потеря.

4

Дюрант бьет штрафные. Два есть - 41:39.

4

Дюрант не забил простой мяч в отрыве, правда, сам подобрал и на нем сфолили. Ибака, кажется.

4

Лав добавляет мяч после промаха Брайанта - 39:39.

3

А Чэндлер продолжает заниматься провокациями. И получает технический. Вместе с Родригесом, который, в общем-то, неправ здесь.

3

Родригес! 37:39! Коуч Кэй заснул на лавке просто.

3

Марк! Какое отклонение, какая траектория! 37:36. Держится Испания. И даже отбивается на американском владении.

2

Леброн поиздевался над Ибакой. Перебежал в ногах и дал сверху - 37:34.

2

Дважды точен Родригес - 35:34.

2

Пау хорош. И тут же мог стать еще большим молодцом Родригес. Правда, не реализовал энд-ван.

1

Первая потеря Дрим-Тим. 11-я минута матча. К слову, у Испании тоже одна.

1

Руди начинает вторую четверть точным дальним из правого угла - 35:30.

35:27 - Дюрант блокирует бросающего три с сиреной Газоля. Конец первой четверти.

10

Фернандес!!! Прекрасный мадридский навес от Серхио Родригеса. 35:27.

10

Вновь обмен точными средними. А Дюрант - только дальние бьет! 35:25.

9

30:23 - Ибака дважды точен.

9

Ибаку хорошо нашли под кольцом, но Дерон бьет его что есть силы, мешая сделать данк. Штрафные.

Тайм-аут берет Скариоло. Играть чуть меньше двух минут в первой четверти.

8

Ибака забивает один штрафной - 28:21. И тут же Лав бьет сверху после гениального паса Уильямса.

8

Все летит у американцев. 28:20.

8

Мажет Энтони, но вышедший Кевин Лав снимает подборчик. Второй шанс Мэло тоже мажет.

Забивает оба Газоль - 25:18.

7

Ибака снимает после промаха Дюранта. Но тут же мажет чернокожий испанец простейший мяч из-под кольца. Правда, на подобравшем Пау фолят.