Дикая ночь в НФЛ: переезд Грэма в Сиэтл, обмен Фолс — Брэдфорд

11 марта 2015, 07:54
В Лиге открылся рынок свободных агентов.
Дикая ночь в НФЛ: переезд Грэма в Сиэтл, обмен Фолс — Брэдфорд В Лиге открылся рынок свободных агентов.
Джимми Грэм, Getty Images
В первые часы после открытия нам выпало лицезреть несколько громких трейдов. Так, Сиэтл выменял у Нового Орлеана звездного тайт-энда Джимми Грэма. Взамен Сэйнтс получили 31-й пик драфта этого года и 28-летнего центра Макса Ангера. Вдобавок к Грэму Святые получили пик 4-го раунда ближайшей ярмарки талантов.

Рэмс и Иглз решили обменяться квотербеками. В результате трейда Сэм Брэдфорд и пик 5-го раунда драфта-2015 отправились в Филадельфию, а Ник Фолс, пик 4-го раунда драфта-2015 и пик 2-го раунда драфта-2016 прибыли в Сент-Луис.

Продолжим громкими подписаниями других команд Лиги. Так, Джэгс таки согласовали условия контракта с тайт-эндом Джулиусом Томасом (5 лет и 46 млн долларов).

Корнербек Кери Уильямс подписал трехлетний контракт на 18 млн долларов с Сихоукс. Тогда как коллега по амплуа Уильямса экс-игрок Сиэтла Байрон Максвелл продолжит карьеру в Филли (6 лет и 60 млн).

Зеленая Банда тоже не сидела, сложа руки. Джетс вернули Дэррила Ривеса (5 лет и 70 млн долларов) и расстались с ресивером Пэрси Харвином. Также Реактивные подписали гарда Джеймса Карпентера (4 года и 20 млн долларов) и корнера Бастера Скрейна, переподписали раннера Билала Пауэлла.

Рэйвенс потеряли Халоти Нгату (обмен в Лайонс на пики 4-го и 5-го раундов драфта-2015) и Пернелла МакФи (5-летний контракт с Беарз). Торри Смит также решил сменить обстановку. Ресивер подписал пятилетний контракт на сумму в 40 млн долларов с Фотинайнерс.

32-летний тайт-энд Оуэн Дэниелс подписал с Денвером контракт на три года. 28-летний сэйфти Тейвон Брэнч оказался в Канзасе, заключив контракт на год с Чифс. Кстати, Вожди решили не продлевать отношения с ресивером Дуэйном Боу.

Пополнение ростера Кольтс: экс-"найнер" раннер Фрэнк Гор, лайнбекер Трент Коула и ди-тэкл Кендалл Лэнгфорд. Также Кольты переподписали сэйфти Майка Адамса.

Атланта заключила контракт на 5 лет и 22 млн долларов с лайнбекером Бруксом Ридом (экс-"нефтяник").

Титаны заполучили двух игроков. Ресивер Харри Даглас получил в Теннеси контракт на три года; сэйфти ДаНоррис Сирси - на четыре года (24 млн долларов).

Двое небезызвестных игроков решили объявить о завершении карьеры, что стало сюрпризом для многих. Речь идет о 27-летнем лайнбекере Джейсоне Уорлдсе и 26-летнем квотербеке Джейке Локере.

Аризона усиливает защиту. Подписаны лайнбекеры ЛаМарр Вудли и Шон Уизерспун. Оба заключили с Кардс однолетние контракты.
Источник: NFL.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ArtieLee, iSport.ua
ArtieLee
11 марта, 10:00
Что то у меня чувство, что фила может подняться за Мариотой, а Бредфорд поедет или к титанам или к ягуарам.
SvinobraZ, iSport.ua
SvinobraZ
11 марта, 09:39
По-моему Фила переплатила за Брэдфорда... А Джефф Фишер продолжает жечь своими обменами.
ottomen, iSport.ua
ottomen
11 марта, 09:16
на бредфорда у філлі буде цікаво подивитися. а грем у сіетлі, таке собі. на нього там так не покидають, як в орлеані
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Каково ваше отношение к Майклу Сэму - первому в истории НФЛ открытому гомосексуалисту?
Отрицательное: ненавижу геев
Положительное: уважаю за мужество
Нейтральное: без разницы его сексуальные предпочтения


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100