НФЛ. Биллс подписали Клэя, Рэйдерс — Трента Ричардсона, очередная потеря Найнерс

18 марта 2015, 07:42
Активность клубов на рынке свободных агентов идет на убыль.
НФЛ. Биллс подписали Клэя, Рэйдерс — Трента Ричардсона, очередная потеря Найнерс Активность клубов на рынке свободных агентов идет на убыль.
Трент Ричардсон, twitter.com
Баффало заключил соглашение с экс-игроком Майами тайт-эндом Чарльзом Клэем (5 лет и 38 млн долларов).

Пэтриотс подписали бегущего Трэвериса Кадета.

Вчера Окленд объявил о подписании на два года (3,9 млн долларов) экс-игрока Браунс и Кольтс раннера Трента Ричардсона. Также Рэйдерс решили прекратить сотрудничество с кьюби Мэттом Шаубом.

Вашингтон переподписал контракт с кьюби Кольтом МакКоем. В столице США продолжит карьеру и сэйфти Джерон Джонсон (2 года и 4 млн долларов).

Принимающий Стиви Джонсон согласовал условия трехлетнего контракта (10,5 млн долларов) с Сан-Франциско.

24-летний лайнбекер Найнерс Крис Борлэнд, который провел в Лиге всего один сезон и был лидером Фриско по тэклам, объявил о завершении карьеры футболиста. Причиной подобного решения Борлэнд назвал "желание сохранить свое здоровье ввиду повышенной травматичности игроков американского футбола". Особенно выпускника Висконсина беспокоят частые травмы головы и их влияние на дальнейшую жизнь.

Два подписания у Тексанс: ветеран ноуз тэкл Винс Уилфорк (2 года и 9 млн долларов) и 27-летний ресивер Сесил Шорт (2 года и 6 млн).

Каролина усиливает защиту. Пантерами подписан сэйфти (2 года) Курт Коулмэн.

Браунс, которые давали за кьюби Сэма Брэдфорд пик 1-го раунда драфта, подписали двух защитников: ди-энда Рэнди Старкса (2 года и 8 млн долларов) и корнербека Трэмона Уильямса (3 года и 21 млн).

Ди-энд Майкл Джонсон согласился на предложенные условия Цинциннати по новому контракту (4 года и 20 млн долларов) и продолжит карьеру в клубе из штата Огайо.

Даллас подписал лайнбекера Эндрю Гэчкера (2 года и 5,5 млн долларов).
Источник: NFL.com
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Каково ваше отношение к Майклу Сэму - первому в истории НФЛ открытому гомосексуалисту?
Отрицательное: ненавижу геев
Положительное: уважаю за мужество
Нейтральное: без разницы его сексуальные предпочтения


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100