НФЛ. Денвер Бронкос — триумфаторы Супербоула-50

08 февраля 2016, 08:26
Подопечные Гэри Кубиака в финальном противостоянии уверенно обыграли Каролину Пэнтерс, тем самым завоевав третий титул в своей истории.
НФЛ. Денвер Бронкос — триумфаторы Супербоула-50 Подопечные Гэри Кубиака в финальном противостоянии уверенно обыграли Каролину Пэнтерс, тем самым завоева...
Getty Images
Денвер Бронкос — Каролина Пэнтерс 24:10 (10:0, 3:7, 3:0, 8:3)
 
Тачдаун: Джексон, 9, Андерсон, 56 – Стюарт, 19

Реализации: МакМанус, 9, Фоулер, 56 (2-очковая) – Гано, 19

Филдгол: МакМанус, 5, 24, 37 – Гано, 50
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
SvinobraZ, iSport.ua
SvinobraZ
08 февраля, 19:28
EguarDЗащита Пантер была на своем уровне - "железобетонном" (у Бронкос всего 194 ярда, перехват, два фамбла и 5 сэков), то защита Бронкос - это было что-то монструозное(весь матч Кем-бум,бум,бум..... (перехват, 4 фамбла и 7 (!) сэков (новый рекорд Супербоулов)).
А Пейтону Мэннингу - "рекордсмену всех времен и народов" (200 победа в карьере и 2 Супербоула в составе разных команд) - спасибо за великолепную карьеру.
200 побед - это до следующего сезона. У Брэйди сейчас 194 :)
FiveP, iSport.ua
FiveP
08 февраля, 17:51
Вон Миллер мвп!! Смотрели все игры лошадок в По. Этот парень монстр!!!!! Мочил люто Биг Бена , потом Брэди, и сегодня Кэма!!!!!
EguarD, iSport.ua
EguarD
08 февраля, 17:33
Защита Пантер была на своем уровне - "железобетонном" (у Бронкос всего 194 ярда, перехват, два фамбла и 5 сэков), то защита Бронкос - это было что-то монструозное(весь матч Кем-бум,бум,бум..... (перехват, 4 фамбла и 7 (!) сэков (новый рекорд Супербоулов)).
А Пейтону Мэннингу - "рекордсмену всех времен и народов" (200 победа в карьере и 2 Супербоула в составе разных команд) - спасибо за великолепную карьеру.
Curator, iSport.ua
Curator
08 февраля, 11:21
" Я ухожу, ухожу красиво!"
В них сумнівалися перед Піттсбургом, в їх не вірили перед Петріотс, їх зливали перед "КЕЕЕЕЕЕМ"ом, а вони просто виходили і грали...
А Дяді Петі треба зараз гарно піти. Цей сезон він собі в плюс занести не може, що вже казати про наступний.
SvinobraZ, iSport.ua
SvinobraZ
08 февраля, 10:37
Syominhoвсе-таки защита Денвера и Мэннинг затащили))) Мэннинг как раз не тащил. 13 пасов на 141 ярд и пик - так себе стата :) Мэннинг старался "не проиграть". А защита - да, затащила.
Syominho, iSport.ua
Syominho
08 февраля, 09:12
все-таки защита Денвера и Мэннинг затащили)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Каково ваше отношение к Майклу Сэму - первому в истории НФЛ открытому гомосексуалисту?
Отрицательное: ненавижу геев
Положительное: уважаю за мужество
Нейтральное: без разницы его сексуальные предпочтения


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100