Ночной Киев атаковали бегуны

22 июня 2015, 16:25
В эти выходные в Киеве состоялась первая ночная пробежка – Pre-party Kyiv Night Run 2015.
Ночной Киев атаковали бегуны В эти выходные в Киеве состоялась первая ночная пробежка – Pre-party Kyiv Night Run 2015.

Точнее, это была не просто пробежка, а полноценная спортивная вечеринка, с  музыкой, танцами и selfie под открытым небом. Задавала настроение – dj Anya Arfeeva, резидент KISS FM.   После  яркой разминки более сотни бегунов разделились на две группы и отправились будоражить жителей Соломенского района, в хорошем смысле этого слова.

Принять участие в Pre-party Kyiv Night Run, а впереди еще два мероприятия,  могут все желающие, участие бесплатное. Во время самой пробежки участники делятся на две группы, в зависимости от уровня подготовки. Группы "ведут" опытные тренеры: Ирина Лищинская – серебреный призер Олимпийских Игр  и чемпионата мира по легкой атлетике, а так же Александр Доманчук  - многократный чемпион Украины по легкой атлетике среди молодежи.

Следующая тренировка Pre-party Kyiv Night Run состоится 4 июля. 

Три бесплатные беговые вечеринки –  Pre-party Kyiv Night Run предшествуют главному беговому шоу лета – Kyiv Night Run 2015, которое состоится 25 июля.  Изюминкой забега станут фонарики с которыми будут бежать все участники. Kyiv Night Run – спортивно-развлекательное мероприятие, кроме забега в программе концерт электронной музыки.

В программе Kyiv Night Run две дистанции: 5 и 10 км центральными улицами города. Старт/финиш в центре Киева – возле Дворца Спорта. Далее маршрут пройдет по улицам: Эспланадная – Саксаганского – С. Петлюры – Жилянская – Шота Руставели.

Регистрация на Kyiv Night Run продлится до 20 июля на сайте www.kyivnightrun.org.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
footic, iSport.ua
footic
22 июня, 19:33
Три бесплатные беговые вечеринки – Pre-party Kyiv Night Run предшествуют главному беговому шоу лета – Kyiv Night Run 2015 хоть что то у нас бесплатно
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100