Футзал. Косенко: мы били сильнее словаков

31 октября 2014, 17:35
Главный тренер национальной сборной прокомментировал спарринги со сборной Словакии.
Футзал. Косенко: мы били сильнее словаков Главный тренер национальной сборной прокомментировал спарринги со сборной Словакии.
фото АФУ
"Условия были созданы хорошие. Сразу отмечу хороший зал в Ужгороде, в таком зале просто обязаны проводить матчи нашего чемпионата! А также замечательный спорткомплекс в Словакии. Отель хороший, никаких дискомфортных ощущений у сборников не было. Дорогу перенесли легко, от Ужгорода до Гуменно всего 60 км, прекрасно доехали автобусом".
 
О разнице в счете первого и второго матча (победы 2:1 и 7:1):

"Этому есть очень простое объяснение. Первый матч мы начали очень неуверенно, видимо, немного были не готовы. Этим воспользовался наш соперник, который показал хороший, мощный стартовый отрезок матча и справедливо преобладал нас, выйдя вперед. Потом мы собрались, пришли в себя и наладили свою игру. Более соперник не имел возможности играть так, как ему нужно, мы контролировали игру. Второй матч вы сами видели, мы имели преимущество и воспользовались ею.
 
Команда неплохая, но они не были сильнее нас. Очень заметна рука испанского специалиста, прививает игрокам техническую, скоростную игру".
 
О двух удалениях наших сборников:

"В первом матче удаление вышло достаточно курьезным. Словацкий игрок спровоцировал Валенко, ударив его. Наш игрок не ответил, просто сделал движение, чтобы оттолкнуть соперника. Но тот упал на паркет и начал неистово кричать. Арбитр удалил нашего игрока, после чего соперник спокойно поднялся и продолжил матч. Второго удаления тоже не должно было быть. Перед красной карточкой нашего игрока очень жестко атаковали - арбитры на это не отреагировали. В следующем же эпизоде уже Бондарь жестко встретил соперника - и сразу красная. Словаки играли дома - это давило на арбитров".

О недостатках:

"К сожалению, не удалось попробовать игру в большинстве, с пятым полевым. Планировали это в конце второго матча, но удаление Бондаря не разрешило этого сделать. А так есть много материала для анализа ...
 
В целом - доволен. Но именно сейчас начинается важный этап в нашей работе - анализ матчей. Не успели посмотреть все видеоматериалы, когда посмотрим матче, проанализируем - тогда можно делать какие-то выводы по нашей игре".
 
О легионерах:

"Для того, чтобы игрок начал играть по-другому, с акцентами, которые присутствуют в зарубежном чемпионате, нужно время. Наши ребята выступают за рубежом всего несколько месяцев, поэтому никакой разницы я не заметил".
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Футзал. Экстра-лига

# команда и о
1. Локомотив 18 46
2. Спортлидер 18 39
3. ЛТК 18 34
4. Кардинал 18 33
5. Энергия 18 29
6. Ураган 18 27
7. Титан-Заря 18 20
8. Лукас 18 18
9. СумДУ 18 8
10. Приват 18 5

 
 

Экстра-лига. Бомбардиры

# Игрок Г (И)
1. Дмитрий Калуков (Спортлидер) 22  (20)
2. Роман Бакум (Приват)  19 (18)
3. Валентин Цвелых (Лукас)  18 (18)
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100