Футзал. Мглинец: "Срыв у чемпиона был ожидаем"

04 ноября 2014, 13:59
Главный тренер Спортлидера Виктор Мглинец поделился мыслями о последнем тура Экстра-лиги.
Футзал. Мглинец: "Срыв у чемпиона был ожидаем" Главный тренер Спортлидера Виктор Мглинец поделился мыслями о последнем тура Экстра-лиги.
Виктор Мглинец, iSport.ua
"Шестой тур преподнес несколько неожиданных результатов. Наверное, мало кто ожидал, что Ураган в Кременчуге переиграет местный Лукас со счетом 8:1. Хотя при счете 1:4, Лукас просто неудачно разыграл пятого полевого. Результатом стали еще два пропущенных мяча. А дальше трудно было что-либо изменить. Неожиданным можно назвать счет в Ровно. Все-таки Кардинал редко отпускает соперников с очками из своего города. Что касается результата в Покровке, то видно, как СумДУ с каждым туром прибавляет. Во всяком случае, соперникам, таким как Титан-Заря, тяжело уже даются очки даже дома. Вот в прошлом туре сумчане довольно неожиданно отобрали очки у ЛТК. Что касается победы Энергии в Кривом Роге, тут все закономерно. Привату еще не хватает  опыта. А вот победа ЛТК. над Локомотивом - это следствие того, что творится вокруг харьковской команды.
 
Срыв у чемпиона был ожидаем. Тяжело настраиваться на каждый матч, когда все говорят, что команда выиграла чемпионат.  Понятное дело, что Локомотив сейчас находится в более выгодном положении, чем его соперники. Команда сохранила костяк. Но все- таки все разговоры о том, что чемпионство уже в кармане у Локомотива мешают настроиться игрокам на каждый поединок. А луганских футзалистов стоит отметить. Команда, если первой забивает, очень грамотно играет в обороне. Хотя у футболистов ЛТК  возникают определенные сложности , когда они первыми попускают.
 
 Знаете, вроде много нового, а те команды, которые в прошлом сезоне играли в Экстра-Лиге, занимают места с первого по шестое. Даже несмотря на большие изменения, которые произошли в Урагане и Энергии. Те же Лукас, Титан-Заря укомплектованы опытными игроками, но им все равно не хватает еще уверенности и опыта. Я думаю, что с матчами чемпионата это к ним придет, и в турнирной таблице будут изменения".
 
О задачах Спортлидера:

"Первоначально - попасть в плей-офф. О каких-то глобальных задачах можно будет говорить только во втором круге".
Источник: ФутболРевю
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Футзал. Экстра-лига

# команда и о
1. Локомотив 18 46
2. Спортлидер 18 39
3. ЛТК 18 34
4. Кардинал 18 33
5. Энергия 18 29
6. Ураган 18 27
7. Титан-Заря 18 20
8. Лукас 18 18
9. СумДУ 18 8
10. Приват 18 5

 
 

Экстра-лига. Бомбардиры

# Игрок Г (И)
1. Дмитрий Калуков (Спортлидер) 22  (20)
2. Роман Бакум (Приват)  19 (18)
3. Валентин Цвелых (Лукас)  18 (18)
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100